Наруто: Политические альянсы

Перевод
NC-17
Завершён
421
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
326 страниц, 170 776 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
421 Нравится 86 Отзывы 150 В сборник

Глава 10: Руки помощи

Настройки
- Итак, почему мы идем к башне Хокаге? - спросила Анко, заметив, куда идет Какаши. Она согласилась помочь ему, так как решила, что это будет хороший способ насолить Орочимару, если она сможет испортить все планы, которые он строил в отношении мальчика Учихи. - Мне нужна Цунаде-сама, чтобы узнать, сможет ли она найти Джирайю, - сказал ей Какаши. - Я справлюсь, но он настоящий мастер печати, ведь он научил Четвертого многим техникам и знаниям, так что его помощь была бы кстати. Анко кивнула, так как это имело для нее смысл, хотя она снова почувствовала небольшое недоумение по поводу того, почему он не был вызван для нее. Она помнила, что Цунаде присматривала за ней, когда они нашли ее потерянной и растерянной. Это была одна из причин, по которой Анко была рада, что Цунаде стала новым Хокаге, так как она очень уважала эту женщину. Она оказала большую помощь в выздоровлении Анко, и поэтому чувствовала себя в большом долгу перед ней. - Итак, что ты можешь рассказать мне о своей печати? - спросил Какаши, пока они продолжали идти. - Все, что ты можешь рассказать, было бы полезно. Анко вздохнула, обдумывая все, о чем могла рассказать. - Ну, иногда она причиняет мне боль. Например, когда я была с Орочимару в лесу, я едва могла двигаться. - Это он запустил печать или ты думаешь, что она реагирует на его присутствие? В тот момент Анко не задумывалась, что именно, она была сосредоточена на том, чтобы убить этого ублюдка. Она думала обо всем, что он у нее отнял, неопределенность того, что с ней произошло, мучила ее годами, со всеми пропущенными дырами в ее памяти. Все воспоминания о том, как Орочимару стал ее сэнсэем, просто исчезли, и это было больно, очень больно. Каждый день она задавалась вопросом, есть ли в толпе лицо, которое она знала, или есть ли у нее хорошие воспоминания, похороненные в глубине ее сознания. Каждый раз, когда она пыталась думать, ей становилось больно, и тогда она только больше злилась. Анко думала о своей схватке с Орочимару, и вся эта боль и злость, вся эта ненависть копилась в ней. - Ух! - Анко вздрогнула, когда метка на ее шее запульсировала. - Что такое? - спросил Какаши, помогая ей успокоиться. - Просто вспышка боли, у меня такое бывает время от времени, - сказала она, отталкивая его, когда смогла встать. Она ненавидела, когда ее считали слабой среди других. Какаши на мгновение замолчал, задумавшись над чем-то: - Что ты чувствовала? - Что я чувствовала? Какаши кивнул: - Пожалуйста, опиши свои эмоции в тот момент. Анко не понимала, к чему он клонит: - Я чувствовала злость, много злости. Я вспоминала, что чувствовала во время боя с Орочимару, а потом началась боль. - Только гнев? - Что ты хочешь услышать? - спросила Анко, раздражаясь. - Потому что ты сейчас немного злишься, а на вид все в порядке, так есть ли что-то большее, чем просто гнев? - Ненависть, я чувствовала ненависть, - сказала ему Анко. Какаши кивнул, как будто что-то встало на свои места. - Скажи мне, Орочимару - это единственное, что ты по-настоящему ненавидишь? - Ладно, к чему ты клонишь? - потребовала Анко. Ей не нравились все эти вопросы, конечно, она согласилась помочь, но это слишком напоминало ей допрос, когда ее привезли в деревню. Ей не нравилось то время, которое она провела в темных камерах, когда они пытались выяснить, предательница она или нет. - Я думаю, что печать реагирует на очень темные эмоции, - начал рассказывать Какаши свою теорию. - Ненависть, похоже, является ключом к ее активации. Если ты действительно ненавидишь этого человека, то печать должна была активироваться, когда почувствовала, что твоя ненависть растет. Это звучит логично, учитывая мотивацию Саске по отношению к своему брату. - Ненависть за убийство его клана и семьи, - тихо сказала Анко, когда до нее тоже начал доходить смысл сказанного. Орочимару был именно таким извращенным человеком, чтобы создать печать, питающуюся негативными эмоциями. Конечно, иногда она чувствовала гнев, но печать никогда не срабатывала, и люди говорили, что "ненавидят" что-то, но была ли это настоящая ненависть? Она хотела убить Орочимару, хотела заставить его заплатить и заставить его страдать, как страдала она. Рука потянулась к шее, нащупывая место, где была печать. - Это может быть по крайней мере один из ключей к печати, - сказал Какаши, отрывая ее от собственных мыслей. - Могут быть и другие эмоции, которые могут вызвать ее, но об этом мы поговорим в другой раз. Однако чувствуешь ли ты иногда эту боль в другие моменты? Анко кивнула головой: - После некоторых плохих снов она болит, не сильно, но достаточно, чтобы быть очень раздражающей. Также я думаю, что она реагирует на присутствие Орочимару. В начале боя я чувствовала его присутствие, но не обращала на него внимания, и только потом оно стало слишком сильным для меня. - Значит, повышенное эмоциональное состояние действительно влияет на него, и я не удивлен, что Орочимару вызвал его, как и дал его тебе, - сказал ей Какаши. - Отлично, и что это значит? Я должна контролировать свои эмоции, как будто так и должно быть, - пробормотала про себя Анко. Она первой признала бы, что была довольно свободной натурой. Конечно, ниндзя не должны были проявлять эмоции, но она была не из таких. На серьезной миссии она могла контролировать себя, у нее была такая дисциплина, но полный контроль был не по ней. Она посмотрела на Какаши, который, казалось, всегда контролировал себя, и удивилась, как ему это удается. - Ну, тогда мы просто подумаем, как это обойти, - Какаши повернулся к ней, и по его закрытым глазам она поняла, что он улыбается ей. Она кивнула, хотя и не была уверена, что он это сделает, но в остальном ей стало немного легче. - Позже в тот же день - Какаши появился уже поздно вечером, хотя у него и было уважительное оправдание, его генины (в основном Сакура и Наруто) не поверили в то, что он поможет товарищу ниндзя. Он не стал рассказывать все подробности, что именно он делает, так как не был уверен, как Саске отреагирует на то, что он снова работает над своей печатью. Мальчику становилось все хуже, и он на всякий случай внимательно следил за ним. Он не знал, о чем думает Саске, и что он собирается делать, но то, что мальчик пошел по этому пути, его беспокоило. Тренировки проходили хорошо, Сакура прекрасно справлялась с манипуляциями с водой, а с её идеальным контролем чакры это получалось быстрее, чем Какаши мог предположить. Ей не хватало только выносливости и запаса чакры. Саске был все еще немного задумчив, но, похоже, в последнее время он был чем-то озабочен, но Какаши не мог сказать, чем именно. Наруто и Темари оказались хорошей командой, скорее всего, благодаря условиям жизни и дополнительным тренировкам, которые она ему помогала. Поскольку позже Какаши должен был встретиться с Анко и, возможно, с Джирайей, ему пришлось сделать этот день короче, чем обычно. Саске ушел, а Сакура спросила Темари, может ли она помочь ей еще немного потренироваться. Темари мало что знала о девушке и решила, что раз уж они в одной команде, то могут попытаться узнать друг друга получше. Поэтому она сказала Наруто, что будет дома позже. По мере того, как Сакура тренировалась с Темари, ее уважение к старшей девушке росло, хотя Темари в основном использовала в бою веер, ее навыки рукопашного боя были лучше, чем у Сакуры. Сакура осваивала дзюцу воды, которому ее учил Какаши, и у нее почти получалось, но ей не хватало чакры, чтобы сделать его больше нескольких раз. Но она совершенствовалась, раньше ей удавалось сделать только три раза, но в последнее время она доводила это до пяти. Темари была еще одной большой помощницей, она помогала ей в тайдзюцу, и Сакура заметила некоторые улучшения. Она узнала много такого, чему ее не учили в академии. Она научилась тому, что при ударе хуком нужно держать локоть поднятым, чтобы в случае промаха кулаком можно было подставить локоть. Можно также зацепить локтем бровь противника, чтобы прорвать кожу и пустить кровь в глаз. Через некоторое время они оба устали, и Темари объявила перерыв, Сакура была благодарна, так как чувствовала, что в любую секунду может упасть. Обе девушки присели на дерево, наслаждаясь отдыхом. - Ты становишся лучше, - прокомментировала Темари. - Правда? Я все еще чувствую, что мне нужно идти гораздо дальше. - Да, ты права, - сказала Темари, когда Сакура, казалось, сдулась. - Но с такими темпами, как ты тренируешься, это займет меньше времени. Что ты вообще делала все это время до этого? Если ты тренировалась так с самого начала обучения в академии, то должна быть сильнее. - О, ну... - Сакура закусила губу, вспоминая, как она проводила много свободного времени, пытаясь преследовать Саске. - Ох, брат, - вздохнула Темари, - только не говори мне, что ты была одной из тех девчонок, которые бегали за мальчиком Учиха. И вместо тренировок, которые могли бы помочь тебе и твоей команде выжить, ты погналась за мальчиком, очень умно. - Ну, Саске того стоит! - защищалась Сакура. - Стоит того, чтобы из-за него погибнуть! - огрызнулась Темари. - Это не игра, люди будут умирать на миссиях. Наруто пришлось спасать твою задницу от моего брата, а твой драгоценный Учиха не смог ничего сделать. Скажи мне, тебя всегда нужно спасать в твоих миссиях или делать что-то еще? Сакура хотела сказать, что она много чего делала, но не смогла ничего придумать. Она даже не думала, что это Наруто спас ее, ведь во время Леса смерти именно он появился из ниоткуда, чтобы спасти их от Орочимару. Она пыталась позаботиться о мальчиках, когда их обоих забрали, но у нее мало что получалось. Конечно, она расставляла ловушки и делала все, что могла, она боролась изо всех сил, проливала кровь и получала сильные раны, чтобы защитить своих товарищей по команде, но ее все равно пришлось спасать, на этот раз Ли. Тогда она поняла, что должна стать сильнее, чтобы поддерживать свою команду, а не быть обузой. Темари увидела лицо девушки, она знала, что была сурова, но теперь она была в этой команде, и девушке нужно было посмотреть фактам в лицо. - Послушай, по крайней мере, ты пытаешься исправиться. - Я знаю, что ты права, и я пытаюсь, - вяло сказала Сакура. - Просто я всегда слежу за их спинами, даже Наруто, который был последним, сейчас сильнее меня. - Ну, он удивительный, так что не расстраивайся, - Темари слегка улыбнулась, вспоминая. - Когда я встретила его в первый раз, я не думала о нем ничего хорошего. Просто идиот с очень громким голосом, который носил слишком много оранжевого. Сакура хихикнула на это: - Да, тебе действительно стоит попробовать заставить его иногда носить что-нибудь другое. Темари закатила глаза: - Поверь мне, я пыталась. Почему-то мне кажется, что Наруто не был бы Наруто без оранжевого цвета в его жизни. - И быть немного глупым и громким, - прокомментировала Сакура, когда Темари слегка кивнула. - Но он удивительный, - вздохнула Темари, глядя на небо. - Он никогда не сдается и временами даже очень милый. - Он очень заботится о своих друзьях и тех людях, которые ему дороги, - кивнула Сакура, вспоминая все, что сделал Наруто. Ей было стыдно за то, что она была груба с ним, когда они вместе учились в школе, а теперь она считала его очень хорошим другом. Когда Ино и она перестали быть друзьями, ей было очень одиноко, и она чувствовала себя виноватой за то, что заставляла Наруто чувствовать то же самое. Возможно, если бы она знала то, что знает сейчас, они могли бы стать друзьями друг для друга. - Что ж, теперь я могу это исправить, - подумала Сакура. - Итак, как у вас с Наруто дела? - спросила Сакура у старшей девочки. Темари покраснела и отвернулась: - У нас все хорошо. Он так старался на свиданиях, это приятно, но я постоянно говорю ему, чтобы он был самим собой. Он хороший парень, но я мало что о нем знаю, он всегда был таким? Темари подумала, что сможет получить больше информации о Наруто через Сакуру. Она мало что знала о его прошлом и решила, что раз уж она член команды, то должна знать больше. Сакура сначала не знала, как ответить на этот вопрос. - Ну, я не уверена. Мы никогда не были настоящими друзьями до этого момента. - Как же так, ведь он кажется приличным парнем, - спросила Темари. - Ну... в основном дело было в том, что многие дети с ним не общались. Он устраивал всякие розыгрыши и прочее, и вел себя неадекватно. Я также слышала, как многие родители говорили своим детям держаться от него подальше, но я никогда не знала почему. Я слышала, как дети задавали родителям тот же вопрос, но никогда не слышала ответа. Темари нахмурилась, услышав это. " Ладно, что за чертовщина с этим происходит. Я заметила, что люди иногда смотрят в мою сторону, но в последнее время и на него. Сначала я думала, что это просто потому, что он со мной, но я постоянно слышу подобное, здесь что-то происходит, и я хочу выяснить, что именно". Что бы ни происходило, Темари хотела выяснить, что происходит. - С Наруто - Наруто возвращался домой с мыслями о делах, ему пришлось изменить маршрут, так как он обнаружил, что идет к своему старому жилому комплексу, и уже не в первый раз. Придется привыкать к жизни в новом месте. Но пока что все было в порядке. Дома было все своим чередом, было приятно, что с ним постоянно кто-то есть, и он чувствовал, что они с Темари становятся хорошими друзьями. Просто было приятно просыпаться и видеть кого-то рядом, он и не подозревал, насколько пустой была его старая квартира. Он до сих пор не знал, каково это, когда кто-то живет с ним. Наруто знал, что такое одиночество, ведь большую часть своей жизни он прожил один, но сейчас, оглядываясь на свою прежнюю жизнь, понял, что то время казалось ему еще более мрачным, чем он думал. Это была удручающая мысль, но он быстро просветлел, когда подумал о том, что ему никогда не придется возвращаться к такой жизни. Его мысли внезапно прервались, когда он почувствовал, как кто-то схватил его за комбинезон и потянул к себе. Он с удивлением увидел, что это была Ино. - Ино? Какого черта? - Ну, как дела? - спросила Ино, ухмыляясь. - С чем? Ино слегка нахмурилась: - Что значит с чем? С Темари, конечно! - О! - Наруто немного покраснел, почесав затылок. - Все идет хорошо, мы ходили на несколько свиданий, и ей, кажется, понравилось. Он не хотел упоминать о том, что произошло с Джирайей, и как она преследовала его некоторое время после того, как поймала его на том, что он пялится на ее грудь. Но, в свою защиту, как он мог не смотреть, ведь они были практически на уровне его глаз, а она в то время была одета в две штуки. - Ну и как сработал мой совет? - спросила Ино. - Ты подарил ей какой-нибудь подарок или сделал для нее что-нибудь действительно приятное? - Да, но сколько подарков я должен сделать и что еще я должен сделать? - спросил Наруто. Он был готов получить любой совет от кого угодно, ну, может быть, кроме Джирайи, который все еще злился из-за того, что тот пытался сделать одну из его книг о нем и Темари. - Ну, есть пару вещей, которые ты можешь сделать для женщины, - Ино начала читать лекцию Наруто. - Не забывай иногда делать женщине комплименты, такие вещи как прическа, внешность очень важны. Если у нее новое платье, прокомментируй это, потому что приятно знать, что парень замечает такие вещи. Плюс, если ей нужна помощь, ты должен помочь ей до того, как она попросит, это покажет, что тебе не все равно. Наруто кивнул головой, пытаясь вспомнить все это. - Еще одна вещь - это то, как ты выглядишь, - сказала ему Ино. Наруто нахмурился, когда она посмотрела на него. - Что это значит? - Ну, во-первых, тебе нужно избавиться от этого отвратительного комбинезона, - Ино указала на его любимый костюм. - Я имею в виду весь этот ярко-оранжевый цвет, я удивляюсь, как тебя еще не убили, он просто кричит врагам "вот он я, идите и убейте меня". - Но мне нравится оранжевый! - хныкал Наруто. Ино вздохнула: - Может, возьмем что-нибудь другое? Ведь это не совсем то, что должен носить ниндзя. Наруто пришлось подумать об этом, он любил оранжевый цвет, к тому же прыжковый костюм был аккуратным. В нем было много карманов, его было легко чистить и ремонтировать, к тому же он был дешевым и очень удобным, так что он носил его постоянно. Но действительно ли это так плохо для ниндзя? Он думал о том, что носят другие, и не многие носили яркие цвета, даже Саске стал носить новую черную одежду, которая, по его мнению, была лучше прежней. - А что было бы лучше? - спросил Наруто, который никогда не отличался хорошим чувством моды. Ино усмехнулась: - Сколько у тебя денег? Наруто несколько раз моргнул, доставая бумажник-лягушку Гама-тян. С новой зарплатой у него стало немного больше денег. Кроме того, у него были деньги, которые он накопил за всю свою жизнь в доме, но он хранил их на крайний случай или если они ему действительно понадобятся. Ино бросила быстрый взгляд и кивнула: - Хорошо, похоже, у тебя достаточно денег, по крайней мере, на пару вещей. - На пару вещей? Ино вдруг потянула его за руку: - Да, пойдем, я проведу тебя по магазинам и помогу выбрать приличную одежду. Он не успел даже остановить ее, как она уже тащила его по улицам Конохи. - Дом Узумаки - Темари вернулась, чувствуя себя разбитой, ноги ее подкашивались. Она положила свой боевой веер на стену у входной двери и сняла обувь. Она заметила, что обувь Наруто тоже там, и он, должно быть, дома. Она прошла прямо к дивану и со стоном упала на него. Через некоторое время она перекатилась на спину, и ей захотелось пойти в онсен или хотя бы в горячую ванну, но в этот момент она не могла даже пошевелиться. - Эй, Темари, это ты? - окликнул Наруто из другой комнаты, вошедший следом и увидев ее на диване. - Ты выглядишь так, будто вы с Сакурой-чан, должно быть, выложились по полной. - Спасибо, - сухо ответила Темари. - Боже, как я устала, и мои ноги меня убивают. Наруто вспомнил кое-что из того, о чем говорила Ино. - Эм... может быть, я мог бы помочь? Темари на мгновение посмотрела на него: - Как? - Ну, э... я мог бы... - Наруто не был уверен, что то, что он сказал не подумав, может сделать. Он надеялся, что она знает, что он может сделать. Ему нужно было что-то придумать, и он попытался вспомнить, чего бы он хотел, если бы у него болели ноги. - Я мог бы... сделать тебе массаж ног? Темари подумала об этом, она получала что-то подобное только в спа-салоне, но прошло очень много времени с тех пор, как она ходила туда. В данный момент это звучало бы очень мило. - Хорошо, но не пробуй ничего извращенного. - Она предупредила его. - Я не Эро-сеннин, ты же знаешь, - сказал Наруто, поднимаясь на ноги. Он не знал, что делать, поэтому начал осторожно, просто потирая их. Затем он провел пальцем по ее изгибу ноги, и она вскрикнула. - Не делай этого! - О, почему это? - спросил Наруто. - Потому что щекотно, - ответила Темари. - О, правда, правда. - Наруто ухмыльнулся, и глаза Темари расширились: она видела эту ухмылку на его лице во время их шалостей. Прежде чем она успела отдернуть ноги, он схватил одну из них и начал щекотать чувствительные участки ступней. Темари попыталась ударить его, но не смогла сделать ни одного удара свободной ногой, и тогда он неожиданно мягко сел на ее ногу, прижав ее. Теперь он мог сосредоточиться на щекотании ее ступни, и вскоре Темари уже не могла сопротивляться. Она смеялась так сильно, что едва могла вымолвить хоть слово. - Сдаешься? - спросил Наруто, сделав паузу. - Ты маленький ублюдок, - сказала она, что только заставило его начать снова. - Хорошо, я сдаюсь! Я сдаюсь! Наруто хихикнул, отпуская ее ноги, за что получил удар по руке: - Это было не смешно. - Но было смешно для меня, - усмехнулся он, - Ты должна больше смеяться. У тебя красивый смех. Темари молчала, никто никогда не говорил такого о ней, но она и не смеялась до встречи с Наруто. Он заставлял ее улыбаться, даже если это было что-то глупое, что он делал, или он действительно пытался заставить ее чувствовать себя лучше. Наруто велел ей поставить ноги на место, но только после того, как она взяла с него обещание больше не щекотать ее ноги. Наруто потребовалось некоторое время, чтобы понять, что сработает, а что нет, пока он слушал, что Темари говорила ей, что было приятно, а что больно от слишком сильного давления. Через несколько минут Наруто понял, как сделать ей хороший массаж ног. - Так приятно, - вздохнула Темари, улыбаясь, когда он растирал ей ноги. - Жаль, что ты не можешь помассировать и мои плечи. - Конечно, могу, - сказал он, внезапно создав клона и велев ему заняться ее ногами. Темари забыла об этом, и хотя это было то, чего с ней раньше не делал ни один мальчик, она не была уверена, готова ли она к тому, что он будет так близок к ней в подобной ситуации. Но она начинала доверять ему, и ее ноги чувствовали себя гораздо лучше, одним из недостатков использования боевого веера была нагрузка на шею и плечи. - Почему твоя кожа такая мягкая? - спросил Наруто, ощупывая кожу на шее. - Разве ты не из пустыни? - Если вы хотите быть рисом в Суне, то вам нужно инвестировать в определенные вещи. Импорт воды - это одно, а другое - средства по уходу за кожей, - объяснила ему Темари. - Думаешь, кому-то нравится постоянно ощущать на себе кожу? Ты удивишься, если узнаешь, сколько всего покупают люди, учитывая, какой вред наносят коже жара и песок. Наруто не думал об этом, но он видел большие бутылки со средствами по уходу за кожей, которые были у нее в комнате и в главной ванной. В конце концов, она решила дать ему шанс и немного подвинулась, чтобы дать ему место. Наруто немного нервничал, ведь ни одна девушка раньше не позволяла ему ничего подобного. Но он осторожно положил руки ей на плечи и начал экспериментировать с тем, что ей нравится. После долгих проб и ошибок он нашел то, что, казалось, сработало, и Темари начала иногда вздыхать. Темари сама себе удивлялась, что позволяет ему делать это, но в данный момент ей было чертовски хорошо, чтобы беспокоиться об этом. " Черт возьми, одни сюрпризы", - подумала Темари, чувствуя себя гораздо более расслабленной, когда один Наруто стоял на ее ногах, а другой держал ее за плечи и шею. "Может быть, в этом браке будет еще что-то интересное". Темари почувствовала, что ее веки тяжелеют, и вскоре она прильнула к Наруто, пока он продолжал работать над ней. Через некоторое время Наруто заметил, что она уснула, и посмотрел на нее. Ее лицо было таким умиротворенным. Она вздохнула, прижавшись к нему, и Наруто покраснел. Его клон нахмурился, словно желая оказаться на его месте, но ничего не сказал, чтобы не разбудить ее. Наруто посмотрел на нее и улыбнулся: она действительно была красива, особенно когда расслабляла лицо. Все напряжение ушло, и он словно увидел ту часть ее, которую она скрывала от всего мира. Ему не следовало наслаждаться этим, но он ничего не мог с собой поделать, но в конце концов он решил, что может отвести ее в ее комнату. Он попросил клона подойти поближе и прошептал ему что-то, тот кивнул и тихонько убежал наверх, а Наруто осторожно поднял Темари на руки. Она была немного больше, но Наруто был сильнее, чем казался, и, неся ее на руках, он осторожно поднялся по лестнице. Ее легкое дыхание касалось его шеи, и он должен был признать, что это было приятно. Когда он пришел, дверь ее комнаты была открыта - клон позаботился об этом, - а покрывало на кровати было откинуто. Наруто осторожно положил ее на кровать и укрыл, а сам некоторое время стоял и улыбался ей. Он не знал, почему, но не мог отвести от нее глаз. Инстинктивно он провел рукой по ее щеке, и она что-то застонала во сне, но он быстро отстранился, чтобы она не проснулась и не спросила, что он делает. Увидев там своего клона, он рывком повернул голову к двери. Через несколько часов Темари проснулась, чувствуя себя хорошо отдохнувшей. Она не могла понять, почему находится в своей постели. Последнее, что она помнила, это то, что Наруто сделал ей очень хороший массаж, она покраснела, вспомнив, что даже не подозревала, что блондин так хорош. "Черт, возьми себя в руки", - подумала Темари, вставая с кровати. "Ладно, он хорошо владеет своими руками, не нужно было так себя вести, хотя это было очень приятно". Она вздохнула про себя, размышляя, как долго ее не было и как она оказалась в постели. Темари почувствовала запах чего-то готовящегося и пошла за ним на кухню. - Эй, ты проснулась, я не был уверен, будить тебя или нет, - улыбнулся ей Наруто, заметив, что она вошла. - Все в порядке, кстати, как я поднялась в свою комнату? - О, это, - Наруто немного покраснел, когда повернулся к плите. - Ну, ты заснула, прижавшись ко мне, и я подумал, что тебе будет удобнее в твоей кровати, поэтому я отнес тебя туда. - О, спасибо... - Темари немного покраснела от того, что заснула на его руках. По крайней мере, она была уверена, что он ничего не пытался с ней сделать. Когда она села, то вспомнила свой разговор с Сакурой о нем и решила, что попытается узнать тех, кто знал Наруто лучше всех. Из их разговоров он много рассказывал о парне по имени Ирука, который преподавал в академии, и о каком-то пареньке по имени Конохамару. Возможно, она могла бы заглянуть к ним и посмотреть, что она сможет раскопать о Наруто.
421 Нравится 86 Отзывы 150 В сборник
Отзывы (1)