Первое задание: заправка
20 февраля 2022 г., 06:26
Уже прошло часа два, а их только собрали, одели и выпроводили на поверхность. Мда..зрелище было такое себе. Огромное количество газа витающего над асфальтом, разбитые окна и перекошенные здания. И это всё произошло за два месяца
Долго осматриватся было нельзя, вперёд подталкивал этот охранник рушащий все планы шерифа. Но, он также мог того с лёгкостью обмануть. Сходить типа "отлить", а потом быстро начать убегать. Конечно проблема заключается в чипе находящимся в его шейном "мешочке". Нужно продумать план тщательнее..
...
Как только те подошли к заправке, все огляделись. По пути и на точке монстров к счастью не оказалось.
"Охранник" приказал всем набирать в бочки топливо. Всё что есть. Бочек было много, идти обратно они будут дольше чем шли до щаправки, да и тяжелее будет..не очень приятно
Набирать эти бочки было довольно легко и к удивлению никто им не мешал. Да и бензина было достаточно, только вот..ощущение будто бы за тобой следят не покидало шерифа. Скинув это всё на резкую вспышку параноизма(?) у себя, Томас продолжил дело под присмотром брутала
Закончив, этот мужчина приказал всем идти обратно. Русоволосый по пути начал пытатся быть замыкающим, но нечего не получалось
Pov Thomas:
Чёрт возьми! Как мне уговорить этого сучёнка.. нужно придумать что нибудь срочно. Может правда попросится отлить? Как раз ссать хочу..
...
Да не, не поверит. Да и этот чип..вряд ли я смогу убежать далеко. Надо думать что нибудь годнее
End pov Tom
Пока наши ребята топали, чувство паники и дизкомфорта нарастало и Томаса всё сильнее и сильнее. Нет, он не сыкло, просто чувство что на тебя сейчас что нибудь напрыгнет, очень пугает. Да и к тому же он без оружия и с занятыми руками.
Неожиданно один из участников "похода" выронил свою бочку, она с громким треском разломалась и весь бензин вылился прямиком на мужчину, что нёс это всё. Шум раздался эхом по району, какое - нибудь существо точно прибежит и начнёт на них нападать. Так думал Томас
Неожиданно, брутал пустил пулю в ногу облитого бензином парня и русому с другими двумя ребятами сказал идти вперёд и как можно быстрее. Шериф уже открыл рот дабы возмутится, но его прервали:
-если кто что вякнет, останется с ним с пулей во лбу и облитый бензином! -будто бы зная, что кто то начнёт возмущатся, брутал выдавил это через зубы и начал подталкивать всех дабы они шевелили булками
Нечего не сказав, красноглазый как можно быстрее пошёл дальше. Терять жизнь и оставатся с пробитым лбом на улице нехотелось, но желание освободится и воспользоватся шансом был, только время на его продумку было мало. Они уходили и приближались к бункеру всё ближе и ближе
Начиная осматриватся по сторонам, тот неожиданно запнулся. Казалось бы всё, конец, сейчас его пристрелят и он сможет свалить но... хуй тебе, сладкий мой! Томаса успели ухватить. Поставив на ноги, брутал подтолкнул мужчину в спину ружьём и недовольный "подопытный" затопал дальше
Зачем его поймали?? В чём смысл этого?? Хотя.. если подумать логически, то если Томас будет жив, то три бочки с бензином им обеспечены. Томи же у нас накачанный шериф с нескольколетним стажем
Уже подойдя к этому злощасному люку, Томас скривился. Вот всегда всё шло через жопу, а сейчас пролетело как по маслу! Что за несправедливость?!
Побубня себе под нос насколько это всё бесит, шериф спустился. Поставив бочки у входа, он стал снимать этот жмущий в плечах и боках костюм. Видимо он предназначался для женщины, а не для Томаса
-пиздец блять.. этот хуесос видимо издевается надо мной. Хуила отсосная.. уебать бы его лопатой, суку продажную.. -поливая грязью брюнета - босса, красноглазый и незаметил как на него пялит брутал и его сопутник с бочкой бензина
После полного снятия этого хорошего дерьма, Тома схватили за волосы и куда то потащили. Низкий полицейский нечего не мог кроме как брыкатся и что то невнятно орать. Это видимо были угрозы в сторону брутала, который останавливатся не собирался
Несколько минут таскания парня за волосы и те оказались в какой то странно чистой комнате. Она выглядела как допросная.. дичь какая то
В это комнате за столом сидела женщина. Важная такая цаца в треснутых очках и грязно - белой одежде. В руках это шманда держала какую то планшетку с бумажками. Видимо русого ждёт допрос..
Примечания:
К сожалению, фф будет заморожен на некоторое время(. Моя фантазич сейчас притупилась, поэтому вас придется подождать