Начало, Фёдор собирается.
22 января 2022 г., 13:16
Примечания:
Очень лень делать фанфик >=^
Это началось утром, перед отъездом Фёдора:
Фёдор — РЕБЯТА! ГДЕ БИЛЕТЫ НА САМОЛЁТ?!
Ромео — Зачем тебе эти белеты? Возьми лучше журнальчик~
Фёдор — Я ЧТО, НА ЖУРНАЛЬЧИКАХ ПОЛЕЧУ? ОТОЙДИ!
*Через несколько минут *
Феликс — хм… ребят, а вы не видели Вару?
Зонтик — Нет… А он разве не в своей комнате…?
Ромео — да кому нужен этот Вару, когда есть я ~
Габриель — кто? где? когда? зач~
Пик — Габриель, заткнись пожалуйста.
Феликс — Габриель, не слушай Пика, он злой!
Пик -…
Феликс — ребята, давайте искать Вару, если он ушол из дома, то это не к добру!
Куромаку — с одной точки зрения Феликс прав, Вару разрушит весь город если за ним не присматривать.
Феликс - так, нужно просмотреть все комнаты, подвал и двор!
Данте - тот кто переутруждаетя, преченяет вред себе.
Пик - да, мы поняли что ты против.И да, Габриель нам нечем не поможет, оставим его с Данте.
Куромаку - солидарен.
Примечания:
Блин, школа мешать будет когда потребуют продолжение =/