Часть 13
27 января 2022 г., 14:59
Паша шел к комнате отдыха, а Оля была уже там. Он замедлил шаг, прислушиваясь к разговору.
-Ольга Кирилловна, простите меня, - говорил Хлынин и подходил ближе к Оле.
-Александр, я вас простила. Давайте закончим этот сыр-бор, - отвечала она и отходила назад.
- Хорошо, как скажете, но вы же сами чувствуете что-то ко мне, не так ли? - продолжал он и подходил к ней все ближе и ближе.
- Хлынин, что за чушь ты несешь? - Оля сделала шаг назад и упёрлась в стену. Она оглянулась и поняла, что дальше отступать некуда.
- нету ни какой чуши, это истинная правда, вы же любите меня, - ответил он и обнял Олю за талию.
-Хлынин, ты что, пьяный? О какой любви идёт речь? - испугано спрашивала она и пыталась убрать его руки.
Хлынин не давал ей сделать этого. Он прижал ее вплотную к стене.
-Хлынин, что ты творишь? - начинала кричать Оля.
-То, что очень хочется.
Как только он договорил, начал целовать ее. Она отворачивала свою голову, но он, схватив ее за лицо, возвращал обратно. Оле было страшно, потому что все на вызовах, а они вдвоем. Хлынин стал лапать ее за жопу.
- Хлынин, отпусти меня, - дрожащим голосом говорила Оля.
-Не пущу, ни за что.
Хлынин начал раздевать Олю. Вскоре он снял с нее рубашку и начал целовать ее шею, постепенно спускаясь к груди.
-ХЛЫНИН, ОТПУСИ МЕНЯ. НЕ СМЕЙ. - Оля уже стала плакать.
-Нееееет, не отпущу, - сказал он и расстегнул ее лифчик.
«Паша, Пашенька, где же ты» - думала она.
Хлынин развернул Олю лицом к стене и стал лапать ее за грудь. Хлынин наслаждался Олиным телом и не думал ее отпускать. Паша понял, что Оля в опасности. Он забежал в комнату отдыха. Схватил Хлынина за шиворот и оттащил от Оли.
-Оля, уйди отсюда, - сказал Паша посмотрев, посмотрев на нее.
-Ты что, совсем уже? Как ты мог? Она же совсем беззащитная, а ты кабан, - говорил Паша и ударил Хлынина в лицо.
-Это не я. Она сама ко мне стала приставать, - испуганно говорил Хлынин.
-Что ты несешь? - грубо отвечал Паша - она не такая, какой ты ее себе возомнил.
Рыков вышел из комнаты отдыха и пошел к Оле в кабинет.
Она сидела и рыдала. Паша сел рядом с ней и обнял ее.
-Оль, прости, что не оказался там раньше.
-Паш, а если бы ты не пришел, чтобы было? - спросила Оля и взглянула на Пашу.
- я бы убил его.
Оля прижалась к Паше и не хотела, чтобы он уходил.
-Паша, спасибо тебе большое, что постоянно оказываешься рядом, когда это нужно.
-Оль, я люблю тебя и кроме тебя мне никто не нужен, -сказал Паша, сам того не поняв.
Оля посмотрела на него и улыбнулась.
-Рыков, я тебя обожаю. Если бы не ты, то я бы сошла с ума, - сказала она и поцеловала Пашу.
Примечания:
Как вы думаете, будут ли они вместе?