Зачем ты вообще появился в моей жизни?

NC-17
Завершён
49
Размер:
29 страниц, 9 175 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 64 Отзывы 7 В сборник

Часть 18

Настройки
Наступило утро. Солнышко приятно заглядывало в комнату, покрывая постель тёплыми лучиками. Шторы были едва прикрыты, поэтому комната быстро наполнилась светом. Вставать никто не хотел, хотя всем сегодня на работу. Паша проснулся раньше и просто наслаждался Олей, котороя так мило улыбалась во сне. Он слегка докоснулся до ее волос. Оля открыла свои нежные, бездонные, голубые глаза. Посмотрев на Пашу, просто улыбнулась. -Доброе утро, миледи, - немного игриво сказал Паша. -миледи? Рыков, это точно ты? - немного сонно сказала Оля. -точно, точно, - Паша слегка прильнул к ее губам, на что она охотно ответила. Оля встала с кровати и прикрылась одеялом, начала собираться. Вскоре они уехали на подстанцию. Все быстро разошлись по своим местам и подстанция вновь ожила. Паша целый день был на вызовах, почти без отдыха. Оля тоже очень сильно устала. Приехав домой, они завались на кровать и уснули. *** Прошел уже целый месяц. Заявление на создание брака было в загсе. Они с нетерпением ожидали свою свадьбу. Паша после вызова зашёл к Ольге в кабинет, как обычно не постучав. Оля подняла взгляд от бумаг и вздрогнула. «Неменяемый человек», - пронеслось в голове у нее. -Оля, что там с датой свадьбы? - по нему было видно, что он очень нервный и о чем-то переживает. «Что же мне ему сказать? Врать как-то не хочется, да и правду говорить тоже. Лучше уж правду». -Паш, мне так и не звонили из загса... - Оля понимала, что сейчас он будет нервничать ещё сильнее. -Как не звонили??? Они издеваются над нами?? Уже месяц прошел. МЕСЯЦ, -Паша чуть ли не вскочил со стула, но Оля взглядом его остановила. -Паша, давай просто поедем и сами спросим? - Оля подошла к нему и положила руки на плечи, тем самым успокаивая его. -Давай, так и вправду будет лучше, - Паша взял Олю за руку и посадил к себе на колени. Оля обняла его и поцеловала в лоб. -Вот видишь, все можно решить без ссор, - посмотрев в его глаза, она просто улыбнулась. День подошёл к концу, и они уехали домой. Оля приготовила им вкусный ужин. Паши дома не было, потому что он был вместе с Костей, а вот где история умолчала. Оля переживала за него, но звонить не стала. Где-то через час он позвонил в звонок. Она пошла открывать. -О, да не уже ли вы вернуться решили, - сказала Оля, обнимая Пашу. -Вернулся, миледи, -он слегка приобнял ее за талию и из-за спины достал букет ладнышей. -Боже, где ты их достал? - Оля посмеялась, взяв у него букет. «А правда, откуда они?» - подумал Паша и не знал, что ответить. -аэ...в лесу, - Паша сам не понял, что только что сказал. - а что ты делал в лесу?! - да так, мимо проходил. - дурачок Паша прижал Олю крепко к себе и стал нежно покрывать ее лицо поцелуями. -Паша, ты кушать хочешь? - оторвавшись от него, спросила Оля. -Кушать? Нет. Тебя - да, - Паша продолжил целовать ее. Оля стала отвечать на все его поцелуи. Они, не отрываясь друг от друга, дошли до спальни. Паша нежно повалил Олю на кровать и лег сверху. Он покрывал ее тело поцелуями, оставляя небольшие покраснения от засосов. Каждый поцелуй дарил целый букет ощущений, который испытывал каждый из них. В комнате становилось все теплее. Поцелуи становились горячее. Оля непроизвольно раздвигала ноги, чтобы Паше было удобнее лежать. Их тела наполнялись страстью. Каждое прикосновение, каждый поцелуй - возбуждали их ещё больше. Паша делал все очень-очень нежно, но ее это не совсем привлекало. Она схватила его за футболку и прижала к себе. -не нравится значит? - сказал Паша и усмехнулся. В ответ она стала снимать с него футболку. Вскоре они были без одежды. Нежные поцелуи Паши стали доводить Олю до мурашек. Он вошёл в нее с такой жаждой и нетерпением, что стон не получилось сдержать. Каждое движение в ней вызывало у Паши небольшие постанывания. Оля от страсти и жажды любви - царапала его спину, тем самым даря ему новые ощущения.Дыхание перебилось. Кислорода не хватало никому. Температура наколялась с каждой минутой. Они просто терялись во времени. Не хотелось ничего слышать, кроме друг друга... Прошел довольно хороший промежуток времени и их постиг оргазм. -боже...Арефьева... - Паша не мог связать слов. Перебитое дыхание давало о себе знать. -мол...чи - Оля сама не могла говорить. Тяжёлое дыхание повисло в тишине спальни. Оля встала с кровати и накинула халат. Пришла на кухню и стала пить воду. Она выпила стаканов пять, так и не победив жажду. Паша уже более менее отдышался и тоже пошел пить. Они вернулись в спальню и мило беседовали, после чего уснули в объятиях друг друга. *** Прошла неделя, и они поехали в загс, чтобы узнать насчёт их свадьбы. Никого из работников найти не получалось. Паша начинал нервничать, но Оля его успокаивала. Вскоре к ним подошли. -Вы по записи или нет? -Мы уже месяц ждём ответа, -Паша начинал сердится, - нельзя ли это поторопить? -можно. Подождите. -Паша, вот видишь - все хорошо, -Оля улыбнулась и погладила его. Регистратор пришел довольно быстро. -тут случилась большая неувязочка. Либо вы расписываетесь сегодня, либо через месяц. Паша с Олей переглянулись. -Паш, а у нас колец нету, - Оля посмотрела на него расстроенным взглядом. -Куда нужно идти? -Паша взял Олю за руку и их повели в зал бракосочетания. -Рыков, где мы кольца возьмём? - Оля смотрела на него с недопониманием. -Сейчас появятся, - он достал из кармана коробочку с кольцами. - пожалуйста. -А как ты размеры узнал? - удивлённо спросила Оля. -Ну ты же носишь кольца, так и узнал. Все подходило к концу. -Обьявляю вас мужем и женой. Можете обменяться кольцами. Паша с Олей обменялись кольцами и поцеловались. Вышли из загса. -Ну что, жена, домой? -Домой, муж, домой Вскоре они были дома и праздновали свою свадьбу тортиком с чаем. Оле на телефон пришло уведомление. «Странно, я вроде никому не писала» - Оля взяла телефон в руки. Уведомление было о том, что у нее некая задержка. - Паш, я скоро приду, -оля подскочила с места и пошла одеваться. -Оль, а что случилось? - все потом. Она побежала в ближайшую аптеку, купила тест. Вернулась домой. - я дома, - пока она разувалась - Паша подошёл к ней. - куда ты ходила? -Паш, сейчас мы все узнаем, - счастье переполняло Олю. Она побежала в туалет и стала делать тест. Паша был в небольшом шоке и стоял около двери. В этот момент Оля ждала результаты. -Оля, что ты там делаешь? -Паша, подожди. Оля открыла глаза и взглянула на тест. «Ура, не может быть», - Оля чуть не заплакала от счастья. Открыла дверь и подошла к Паше, протянула ему тест. -Оля, я так рад, - он обнял ее и заплакал. -Паша, а как же я рада... Они были по-настоящему счастливы. Каждый из них смог испытать ту любовь, которую раньше никогда не видели и не могли представить. Полюбив друг друга, они нашли в себе силы, чтобы дать жизнь ещё одному маленькому человеку, который будет идти с ними рядом всю свою жизнь и следовать их примеру...
Примечания:
49 Нравится 64 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)