Глава 11. Отдых. Церемония. Разговоры.
5 февраля 2022 г., 21:30
Сегодня день, когда я решила кое-что проверить. Если сейчас где-то 2005 год, то должна была выйти какая-то манга! В Токийских мстителях Чифую читал манги, значит они тут всё-таки есть. Можно пойти, купить их и прочитать! Теперь я нашла себе занятие до возможного возвращения Такемичи, ведь скорее всего всё пойдёт по пизде.
Перед поход в магазин, я бы очень хотела померить куртку, которую мне дал Майки. Надев её, я посмотрела в зеркало. Довольно-таки комфортно, да и по размеру. Короче говоря отпад. Уберу в шкаф, в самую красивую коробку. Спрятав в шкаф, я принялась одеваться.
Одевшись, я вышла на улицу. Сегодня очень жарко. Опять. Без Такемичи скучно, интересно, что произойдёт в будущем со мной? Суицид? Убийство? Счастливое будущее? Хм... Не буду забивать голову этими мыслями, а лучше пойду искать магазин манги. Хе-хе-хе.
***
Идя по городу я наконец-то заметила хоть какой-то магазин, где была надпись Манга и книги. Пройдя внутрь я афигела. Тут было столько манги! Крутяк. Вспомнила подростковый период. Некоторые мои прошлые любимые манги были выпущены аж в 2000 годах, так что я должна тут найти некоторые. Смотря названия манги, я искала похожие. Стоп. О БОЖЕ МОЙ! Это же Клуб свиданий старшей школы Оран*!!!! Сразу сложила в корзинку пару томиков. Идём дальше. Осмотрев я наткнулась на ещё одну очень знакомую мангу. Это же корзинка фруктов**? Ещё несколько томиков идут мне в корзинку. Думаю всё уже, мне этого хватит для прочтения. Подождите-ка. Это же Сейлор мун***!!!????? Беру. Взяв все томики, которые были я положила их в корзину. Может ещё походить? Всё же мне нечего делать. Опана. Это же Ван пис****! Там было что-то про то, как главный герой хотел стать Королём пиратов. Взяв несколько томиков я так же положила их в корзину. Тут ещё Наруто*****!!! Ахуеть. Взяв так-же томиков 4, я положила в корзину, после чего пошла на кассу. Заплатив за всё, я радостная пошла домой.
Божечки мои, я так рада, что нашла мои прошлые любимые манги. Теперь надо будет всё перечитать. Хех.
Придя домой я принялась перечитывать эти шедевры и мне пофиг на то, что мне уже 30 лет!
***
Прошло хрен знает сколько дней. Я успела прочитать Сейлор мун, Наруто и Клуб свиданий старшей школы Оран. Я теперь самая счастливая. Это здорово подняло мне настроение. Вдруг раздался звонок. Кому я понадобилась блин? Ответив, я приложила телефон к уху и недовольно спросила.
- Ало?
- Привет Карина! -, весело поздоровался со мной Майки.
- О, привет Майки! Чего звонишь? -, радостно поздоровалась я с ним.
- У нас тут намечается церемония посвящения Свастонов и я бы хотел, что бы ты там присутствовала. Будет кое-что интересное -, с интригой говорил Майки.
Ну допустим я хочу пойти, ведь просидела дома все дни читая мангу, так что пора разгуляться.
- Да, конечно, я буду -, приняла я его предложение.
- Рад слышать! Церемония будет там же, где и в прошлый раз вечером! Увидимся -, радостно сказал мне это Майки, после чего отключился.
Окейс. Сегодня вечер обещает быть не скучный. Собравшись, я спокойно поплелась на церемонию, до вечера ещё где-то часик, так что можно прогуляться. Идя по улицам, я думала обо всяком бреде. Точно. Такемичи же почти никогда со мной на тренировку не ходит, ведь всё слишком быстро случается. Он туда сходил пару раз и реально стал лучше драться, но этого мало. Хотя похуй уже. Будем довольствоваться тем, что есть.
Подойдя ко входу в храм, я встала и принялась ждать. Походу это будет долго. Можно пока подумать. Насчёт чего решил Майки устроить церемонию? Стоп... Пачин не 3 капитан, значит 3 капитаном Свастонов назначат Кисаки. Блять. Ахуеть. Мы подобрались к этому. Скоро будет драка с Безголовыми ангелами. Ха-ха-ха. Как весело.
Обдумывая грустные мысли, меня вырвал из них голос.
- Карина! Привет! -, поздоровался со мной Майки, после чего жестом показал следовать за ним.
- Привет, Майки -, поздоровалась я с ним и кивнула остальным капитанам, после чего пошла за Майки.
Я решила остаться в толпе, которая стремительно набиралась. Нужно найти Такемичи. Я стала глазами искать Такемичи в этой толпе. Заметив его, я быстро, протискиваясь сквозь толпу подошла к нему.
- Такемичи, привет -, тихо поздоровалась я с ним.
Он выглядел каким-то грустным. Хина же умерла у него на глазах. Я вроде с ним, так как могло будущее не изменится, как было в каноне? Наверное это ещё зависит от самого нахождения и присутствия Такемичи в прошлом, наверное.
- Привет, Карина -, рассеянно поздоровался со мной Такемичи.
Дело плохо. Он ещё и рассеянный. Пиздец. Вдруг, я услышала голос Доракена.
- ЦЕРЕМОНИЯ НАЗНАЧЕНИЯ НОВОГО КОМАНДИРА ТРЕТЬЕГО ОТРЯДА НАЧАЛАСЬ!!! -, прокричал Доракен.
Начался цирк. Удачи! По всей толпе разошлись шепотки о том, кто же станет командиром 3 отряда. Все думали, что это будет Пэян, ведь после моих изменений он не нападал на Доракена. Всё-таки это будет Кисаки, я уверенна.
- КОМАНДИР ТРЕТЬЕГО ОТРЯДА! ВЫЙДИ ВПЕРЁД! -, попросил Майки.
После этого посыпались шепотки. Дальше сквозь толпу пробирались Кисаки и какой-то чел. Проходя мимо нас Кисаки посмотрел на Такемичи злобным взглядом. Я посмотрела на него тоже, ему вроде как 13 лет? Выйдя вперед он сел на ступеньки к Майки спиной.
Начался недовольный галдёж. Все начали возмущаться. Я ожидала примерно такого. Ладно, будем просто слушать и наблюдать.
- СЛУШАТЬ СЮДА, ГАНДОНЫ! -, начал приспешник Кисаки.
- ТОТ, КТО СИДИТ ПОЗАДИ МЕНЯ! -, продолжал кричать тот чел.
- НОВЫЙ КОМАНДИР ТРЕТЬЕГО ОТРЯДА! ТЕТТА КИСАКИ! -, представил Кисаки тот чел, после чего замолчал.
Интуиция подсказала мне посмотреть, что делает Такемичи. У него от злости сжались кулаки. Он был походу злой и растерянный. Бляяяя. Чую пиздец будет.
После того, как Кисаки представили, то поднялся недовольный галдёж, опять. Заглушал этот галдёж как всегда Доракен своим криком и конечно же сказал, что так решил Майки. Дальше начал уже говорить Майки.
- МЫ УНИЧТОЖИМ ВАЛЬХАЛЛУ! -, уверенно начал говорить Майки.
Стоп. Вальхаллу? Всмысле. Ладно, думаю стоит послушать по внимательней.
- УГРОЗА ВАЛЬХАЛЛЫ ПО СРАВНЕНИЮ С МЁБИУСОМ СЛИШКОМ ВЕЛИКА! -, начал объяснять Майки свои мотивы.
- ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ПОБЕДИТЬ - СВАСТОНАМ ТОЖЕ НУЖНО РАСШИРИТЬСЯ! -, продолжал говорить Майки.
- Кисаки собрал в Мёбиусе людей из нашего поколения -, уже на спокойный тон перешёл Майки.
- ДЛЯ БИТВЫ С ВАЛЬХАЛЛОЙ НАМ ОН НЕОБХОДИМ!! КОМАНДИР ТРЕТЬЕГО ОТРЯДА КИСАКИ ТЕТТА! -, закончил свои объяснения Майки.
Блять. Пиздец. Вроде как сам Майки не доверяет этому Кисаки, как я помню, а память у меня плохая. После чего Майки объявил о том, что церемония окончена и пошел к храму. Дальше Кисаки поблагодарил Майки и поклонился. Мда. Треш. Я не учла один момент.
Такемичи подбежал к Кисаки и ебанул его по лицу, что очки слетели. Такемичи... Пиздец официальный. Я подбежала к Такемичи и потряся за плечи спросила.
- Такемичи, зачем ты его ударил? -, со смятением спросила я глядя на него и подмигнула.
Я знаю, что он был в плену своих эмоций. Я знаю, что он искренний и он поступает, как ему приказывает сердце. Я спросила, что бы не вызвать подозрений со стороны других, ведь я понимаю, за что он его ударил. Он с шоком уставился на меня, после чего я услышала.
- Ты чё творишь! -, шокировано - зло сказал Доракен.
Я принялась усердно думать. Надо выкрутится из ситуации. Что мне сказать или сделать?
- Ты чё творишь Такемучи?! Собираешься оспорить решение главы? -, зло спросил Доракен, а после посмотрел на Такемичи.
Я не нашла ничего умнее, кроме как просто стоять. Надо было быстрее среагировать, что бы не было проблем. Это уже в прошлом. Ладно, пусть будет, что будет.
- Что это значит Такемучи!? -, с вопросом спросил Мицуя.
- Урод, собираешься макнуть Майки в грязь?! -, зло спросил Улыбашка.
Вот. Вспомнила какое у него прозвище. Ладно, пусть всё идёт свои чередом. Такемичи начал было оправдываться, но потом к нам пожаловал ещё один гость.
- Что же? Что же? -, начал насмешливо говорить Баджи.
- Стало интересней! -, весело проговорил Баджи, подходя к нам.
Подойдя к Такемичи, он с размаху хотел ударить его, но я закрыла его своей рукой. Бля. Больно. Сильный удар.
- Не лезь на рожон -, угрожающе сказал Баджи.
Он готовился уже нанести следующий удар, как его перехватил Мицуя. Божечки мои! Я тебя обожаю Мицуя!
- Прекращай Баджи -, серьёзно попросил его Мицуя.
- Отпусти Мицуя. Я его убью -, с угрозой говорил Баджи, смотря на Такемичи страшным взглядом.
- А ты не ахуел? -, хладнокровно спросил Мицуя.
После чего начался срач на счёт того, что Баджи хочет свалить в Вальхаллу и улыбнувшись, сказал про то, что Майки не нужны проблемные детки и свалил. Мда. Скандалы.
- А Свастоны распадаются -, весело добавил Кисаки.
Я то знаю, что Баджи будет копать под Кисаки и сделал это, что-бы было более реалистично. Удачи ему. Я обязана его спасти. Из мыслей меня выкинул вскрик Такемичи. Бля. Его по лицу пизданул Кисаки, после чего свалил в закат. Оу. Такемичи вырубился. Двойной пиздец. Уже все начали расходиться. Сейчас уже скоро стемнеет. Майки присел около Такемичи на ступеньки и смотрел на ночное небо. Я присела около него. Все уже свалили. Класс. Мы остались втроём.
- Карина -, неожиданно позвал меня Майки.
Я вздрогнула и повернулась к нему.
- У меня к тебе важный разговор -, серьёзно начал Майки.
- Окей, я слушаю тебя -, серьёзно ответила я ему.
- О моём друге детства -, с интригой заявил Майки.
Это Баджи что-ли? Окейс. Выслушаем его. После чего он начал рассказывать о том, как они с Баджи жили по соседству, что он один из основателей Свастонов и как он важен. Всё это он рассказывал с улыбкой. Миленько.
- Карина, у меня к тебе и Такемучи есть одна просьба -, начал говорить Майки, после чего серьёзно посмотрел.
- Верните Баджи из Вальхаллы. Я его очень люблю -, говорил он это смотря мне прямо в глаза.
- Хорошо, Майки -, послушно ответила я, после чего заявила.
- Майки, у меня тоже есть одна просьба к тебе -, серьёзно посмотрела на него я.
- Хм. Какая? -, спросил Майки, после чего с вопросом посмотрел.
- После того, как мы вернём Баджи, ты можешь выгнать Кисаки из Свастонов? -, попросила я его.
- Ладушки! -, весело ответил Майки, после чего продолжил.
- Давай сделаем так. До того момента, как мы уничтожим Вальхаллу, вы должны вернуть Баджи. Докажите мне, что вы полезней Кисаки -, поставил условия Майки.
После чего начал говорить о том, что сам понимает, что Кисаки опасен и признаёт его силу.
- Хорошо, я согласна с условиями! -, весело ответила я, после чего мы пожали руки, в закреплении договора.
После рукопожатия Майки вдруг окликнул Мицую. Тот, выйдя к нам, походу он подслушал разговор и прятался, виновато подошел к нам.
- Меня спалили. Я искал толчок и вдруг услышал голоса -, неловко улыбнувшись, Мицуя обрисовал свою ситуацию.
- Точно, ты как раз вовремя. -, начал Майки, невинно улыбаясь.
- Мицуя, теперь Такемучи и Карина в твоём отряде -, сообщил Майки ему.
Кстати, Такемичи до сих пор в отключке. Надо будет ему всё рассказать.
- Карина, с этого дня ты и Такемучи официальные члены Свастонов и не забудь ему рассказать -, весело сказал мне Майки, после чего добавил.
- Добро пожаловать <3
Подойдя к Мицуи я поклонилась и сказала.
- Позаботься о нас -, серьёзно заявила я, после чего посмотрела на него.
- Эх... И как же подслушивание обернулось этим..? -, в никуда спросил Мицуя, после чего сказал.
- Я рад, что вы в моём отряде, особенно ты Карина -, вежливо сказал мне Мицуя.
Милашка. После того, как мы закончили разговаривать мы попрощались и они ушли. Я осталась тут и ждала, пока Такемичи очнётся. Может пока-что походить?
Идя по этому храму, я почувствовала, что у меня заболела рука. Точно. Я же закрыла Такемичи и Баджи меня ударил по руке. Скорее всего будет синяк. Я уже и забыла об этом. Вдруг, я увидела какаю-то бумажку. Подобрав её и развернув я осмотрела содержимое. О божечки мои. Это же все основатели. Тут и Казутора есть! Вай!!!! Майки тут такой милашка. Да в принципе все тут милашки. Надо будет сфоткать и повесить на стену. Взяв бумажку, я положила её в карман. Пригодится. Хи-хи-хи. Из моих мыслей меня выкинул голос Такемичи.
- А? Сейчас ночь? А где все? -, в шоке спросил Такемичи.
- Доброе утро! Сейчас предстоит важный разговор -, весело проговорила я, после чего пошла к нему и села рядом с ним.
- Слушай внимательно! -, серьёзно заявила я.
После чего я принялась рассказывать о разговоре с Майки и о том, на что мы подписались.
- Да он же нас прибьёт! -, с ужасом воскликнул Такемичи.
- Расслабь булки. Мы сможем вернуть его -, уверенно заявила я ему.
- Теперь твоя очередь рассказывать, что случилось в будущем, что ты опять вернулся? -, недовольно спросила его я.
- Хех... Вообщем.. -, начал Такемичи свой рассказ.
Он мне рассказал о том, что Хину задавило машиной, после чего он встретился со мной. Об этом уже поподробнее.
- Вообщем. Ты из будущего мне рассказала, что за несколько дней до битвы ты сломала ногу и лежала в больнице. Ты попросила предупредить тебя из прошлого быть аккуратней на лестницах, ведь из-за этого ты не спасла Баджи и Казутору -, уверенно рассказал Такемичи.
- Ясно -, неуверенно ответила ему я.
- Хину опять убили? Пиздец -, красноречиво прокоментировала я, после чего спросила.
- Плакать будем? -, серьёзно спросила я.
- Нет, уже не надо -, серьёзно заявил мне Такемичи.
Опа. Парниша растёт.
- Не волнуйся. Я буду аккуратна и мы вместе спасём Баджи, Казутору и Хину! -, улыбаясь ответила ему я.
- Карина, спасибо, что ты со мной -, улыбаясь заявил мне Такемичи.
- Хех, рада помогать! -, тоже улыбнулась я, после чего мы пошагали домой.
Дойдя до дома, я решила собрать рюкзак в школу. Уууу. Устала я уже от этой вашей школы. Отучилась 11 лет плюс ещё педагогический, мне хватило. Теперь опять. Хнык. Собрав рюкзак я легла спать, надеясь, что завтрашний день будет веселым.
Примечания:
* Эти манги все, которые я обозначила звёздочками, у них релиз был до 2005 года, так что всё по хронологии :)
Вот такая вот глава получилась. Надеюсь вам понравилось! Ждите скоро следующую. <3