И вновь тишина...
22 января 2022 г., 13:43
И вновь тишина... Вдали слышались стоны людей, которых перевозили из разгроиленного Эмбурга (страна Эммы). Люди с черными волосами в кандалах, при лунном свете, шагали в сторону казармы белого цвета. Вскоре, за ними прошелся отряд. Один из пленных упал
-ВСТАВАЙ. ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ
Раздался крик, после чего мужчина в белой форме, пнул пленного. Тот согнулся от боли. Руки невольно задолжали. Рванными движениями, солдат армии Хелен поднял пленного, поставив обратно в ширенгу, и пошёл рядом, заряжая оружие
Из комнаты послышался больной кашель. Парнишка поправил очки, после чего завязал мешочек, и повернул палку в сторону окна
Удар
Еще удар
Резко, стекло треснуло, после чего парень выскочил в него, упав в кусты с третьего этажа. Оттряхнувшись, тот огляделся
-никого...
Взяв свою палку, с дырявым мешочком в руки, человек тихим бегом, направился к границе Империи Уайт (страна Хелен)
Пока пограничные спали, парнишка ловко проскочил через шлакбаун, после чего быстрым бегом побежал в сторону Варуленда
Добежав до стены, тот оглянулся
-Вот и родной дом...
Вару немного улыбнулся, после чего пошёл к стене. Видя, что ему уже ничего не мешает, Вару победного улыбался. На парне была равная одежда, а одна из линз очков была треснутой. Оттуда виделся зрачок, и немного оранжевого оттенка ратушки
Резко, раздался свист, а через секунду в Варуленд прилетела бомба. Из-за ударной волны, Вару отлетел на десятки метров, и почти затормозив, прилетел в стену Вероны
Графити в виде зелёных спиралей были нарисованы на заборе, отделящий Верону от внешнего мира
-О боже...
Встав с земли, Вару обнаружил, что с его носа течёт кровь. Парень не хотел сдаваться, но увидев, что случилось с его страной, полностью потерял веру в светлое будущее
Пройдя в Верону, тот увидел несколько тысяч жителей Варуленда, девушек Вероны, и самого Ару, сидящего на троне, который когда-то принадлежал Ромео
Все было испачкано зелёным цветом. Где-то виделись разбитые окна магазинов и домов. Все выглядело так, будто по стране прошёлся ураган
Осталось ждать утра...