Моя собственность

R
В процессе
105
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 853 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
/ Утро , 6:40 , наш зайчик только проснулся , он переехал в деревню только вчера вечером , и уже сегодня ему надо в школу , но нашего мальчика терзали вопросы * что если они не примут меня ? Что если будут задирать как в прошлой школе ? * Тоша очень беспокоился , но в школу идти надо , Тоша боялся не так сильно что его побью твою больше боялся если его изнасилуют , наш зайчик невысокого роста примерно 164 в 15 лет( в моем АУ ему 15) , светленькие волосы , прекрасная талия за которую позавидовала любая девчонка , пухленькие губки нежного розового цвета , голубые глаза в которых был виден почти весь тихий океан , прекрасный ферамон запах голубики , вообщем то прекрасный омега . Он собрал рюкзак, положил тетрадки , учебники , пенал , одел он белую рубашку и черные брюки / - Антон! Иди ешь быстрее ! В школу опоздаешь ! † сказал отец , ах да я же вам не рассказала , после разводом Антон остался с отцом и переехал в деревню , а мама забрала себе Олю , печально правда? † - Да пап иду ! / Мальчик спустился в низ , на завтрак у него были бутерброды с тёплым чаем / - волнуешься? - немного , все же новая школа , может будут задирать в том что я омега ... - Антон послушай , ты не виноват в этом ! А если будут проблемы , не волнуйся я буду с тобой ! Все я ускакал на роботу пока ! - пока... Пов : Антон / После завтрака , я взял рюкзак , и пошёл в школу , шел я через лес и если честно он меня немного кумарил, но я все же переборол свой страх , вот я уже в школе , я увидел красивую девушку , она подошла ко мне и сказала / - Привет ! Я Полина , я тебя здесь раньше не видела ты новенький, верно? - Привет , да новенький , меня Антон зовут - приятно познакомиться , ты ведь омега ? - да , а что ? Запах сильно выдает ? - нет , просто ты немного низкий и прям такой милашкаrrr , что я подумала что ты омега - ой спасибо... Ты ведь тоже омега ? - ага / Я ещё немного с ней поболтал , а потом прозвенел звонок , все вошли в класс , а я ждал пока учительница представит меня перед всем классом, в классе начала говорить учительница / - дети у нас новенький , прошу уважать его , и не обижать , Антон проходи / Я вошёл в класс и все начали смотреть на меня боже как же я ненавижу столько взглядов на мне / - так куда бы тебя посадить .... А сядь ка ты к Пятифану - я извиняюсь , а кто это ? - Пятифан поднимись / И тут поднялся он , красивый брюнет , высокий , немного накаченный , с зелёным глазами , видно альфа , я подошёл к его парте и сел с ним , на протяжении урока я чувствовал на мне его взгляд , запах у него был необычный шоколад с кофем , после урока ко мне к парте подошла Полина , и мы пошли гулять по школе , точнее Полина показывала школу , после когда прозвинел звонок она побежала в класс , а меня кто-то схватил за руку и повел в туалет , ну вот и все настанет моя смерть /
Примечания:
105 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)