3 часть
29 января 2022 г., 17:14
Здравствуйте, читатели. Извините, но это не новая часть фанфика, а моё объявление, если так можно сказать.Это важно так что прошу прочитать. Мне не нравиться, что я разделила фанфик на части, изначально я собиралась полностью написать фанфик и выложить его в одной части, но черт за ногу дёрнул опубликовать незавершенную работу. Вобщем, суть в том, что ближайший месяц части публиковаться не будут, втечении февраля я постараюсь дописать фанфик, удалить опубликованные мной части и заново выложить полноценную работу. Если всё будет хорошо, то закончу фанфик к концу февраля. Мне правда жаль, что, опубликовав две части фанфика, я просто заманить вас(если можно так скащать), а теперь заставляю ждать целый месяц(если не больше) в ожидании законченой работы, надеюсь вы меня поймете и простите. Приношу извинения, люблю вас.