***
— что с ним?! — мужчина или даже парень в медовом худи кричал на врачей. — к сожалению…он в тяжелом состоянии…мы сделаем все что только можно- врач скрылся за дверью палаты. В этот момент хотелось одного…курить и пить. Он так и делал…курил пока легкие не откажут и пил пока почки с печенью не заболят. Кровь хлынула снова, он рядом. — ты что гей?! — спросил его друг. -нет…я просто…к девушке хочу так же…ну ты меня понял- он врал. ЛГУН… Жизнь текла дальше. Но не у него…он сидел возле палаты и ждал врача. — заходи он ждет тебя- нежно сказала врач. Парень забежал в палату и набросился на мужчину. — КАКОГО ХУЯ ТИМ ТЫ ПОЛЕЗ ПОД МАШИНУ?! — Брайан смотрел на друга. — я был пьян…- Тим притянул Брайана за подбородок и поцеловал того в губы.- я не когда не умру милый — ч-что? — парень в медовом худи сильно покраснел. Тим посадил парня к себе на колени и стал целовать его шею. Брайан стал тихо постанывать или мычать? — такая кожа нежная~- Тим быстро снял с друга его худи и низ и стал целовать тело. — ах… Тим мы в больнице! Дурак…- Брайан обнял Тим ногами за талию при этом сильно краснея. Тим снял с себя футболку и шорты а затем снял и нижнее белье с обоих. — я буду нежен обещаю…- Тим улыбнулся и нежно войдя в друга стал двигаться. Брайан от не привычки стал громко стонать но вспомнив то что они находятся в больнице стал стонать потише. С каждым толчком темп рос и стоны становились громче и громче. — ах… Тим я…я…- Брайан закрыл глаза и вместе с Тимом кончил. - главное не волнуйся за меня милый) На этом оба мужчины заснули вместе на одной кровати.Часть 1
22 января 2022 г., 15:19
Примечания:
☺ ⓢⓟⓐⓢⓘⓑⓞ ⓒⓗⓣⓞ ⓒⓗⓘⓣⓐⓛⓘ ⓔⓣⓞⓣ ⓑⓡⓔⓓ ☺