Просыпается вся нечесть

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 12 102 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Ух какая заварушка

Настройки
Примечания:
После всего этого они довели Полину до дома но да этого был интересный разговор (Антон)- слушай Полина а ты ничего не знаешь про странности этого места (Полина)- хм я нет а вот мой дедушка знает все ну или почти я с ним на эту тему не говорила . (Антон)- угу, а можно с ним встретиться ? (Полина)- а да конечно он всегда рад гостям так и моим друзьям - с улыбкой сказала Полина (Антон)- хорошо, только вот я хочу поговорить с твоим дедом без лишних ушей, знаю выглядит подозрительно но все же . (Полина)- хорошо (Антон)- Кать ты не против (Катя)- нет не против И вот наконец они дошли до полиненово дома (Харитон)- о Полина наконец вернулась - с улыбкой сказал Харитон (Полина)-да и ещё гостей привела один из них хочет с тобой поговорить один на один так сказать (Антон)- да здравствуйте, я хочу у вас спросить пару вопросов . (Харитон)- хорошо я не против (Полина)- Кать давай заварим чай и возьмём сушки для чая (Катя)- хорошо Пройдя на кухню они налили чай и взяли сушки и вот так за простыми разговорами о школе они допили чай и Антон попросил их пойти в другую комнату (Антон)- Катя Полина можете пожалуйста пойти в другую комнату (Полина)- хорошо - взяв под руку Катю они ушли в другую комнату (Харитон)- так что ты хотел спросить ? (Антон)- на счёт того что здесь происходит и на счёт одной плохой новости для всех наверно (Харитон)- и что же это ? (Антон)- ну как я понял его называют "хозяин леса" На это харитон лишь напрягся и начал смотреть в подозрением на парня (Антон)- не переживайте я не один из его сошек я наоборот хочу его уничтожить (Харитон)- хм ладно, ну могу тебе лишь сказать что если ты с ним встретился он от тебя так просто не отстанет (Антон)- я это уже понял - сказал Антон снимая верхнюю одежду показывая укусы и шрамы (Харитон)- понятно , но вопрос как ты выжил (Антон)- сам не знаю я помню лишь то что начал рвать и метать а потом я очухиваюсь около дома весь в крови и ранами (Харитон)- кто то видел тебя или помог с этим (Антон)- лишь Катя она обработала мои раны (Харитон)- угу хорошо, только тебе придется следить не только за собой или за кем то ещё но и за Катей. Для хозяина леса удобно то что ты связываешь себя с кем то он захочет надавить на больные точки но если ты будешь оберегать всех то он ничего не сможет сделать (Антон)- это хорошо но что делать если мне до Кати несколько км (Харитон)- один вариант либо ты у нее либо она у тебя живёт (Антон)- агх да уж (Харитон)- и да дам тебе старческую мудрость не жалей сил когда видишь хоть одного из них, хм а как ты с ними познакомился (Антон)- ну сова мучила мою сестру под фонарем я встретил лису а одной ночью я решил что теперь я убью их всех (Харитон)- ого а ты у нас без страшный , ради интереса ты чем то занимался или занимаешься ? (Антон)- да кикбоксом а что (Харитон)- да ничего просто интересно, кстати ты хотел узнать про мифы и легенды этого места самое популярное это черный гараж честно в детстве я в нём бывал и тогда я узрел то что нельзя было назвать не человеком не животным это то что человек никогда не видел, и когда я его увидел я бежал и бежал так быстро как только мог и наконец я смог войти в дом и там были родители но меня пугало одно в окне я увидел полумедведя полу человека . Тогда мне было 12 прошло очень много времени с тех пор как я начал изучать это и готовится к тому чтобы попытаться его уничтожить . (Антон)- а как он выглядел (Харитон)- худащявый черные глаза белая кожа в руках был топор и был он весь в крови . Харитона передёрнуло от этого воспоминания (Антон)- понятно значит у вас самого есть личный опыт с ними (Харитон)- да и я его ненавижу и теперь я вижу что они начали свое дело снова (Антон)- стоп подождите, смотрите а это белая хрень и хозяин могут как либо связаны ? (Харитон)- хм возможно да ведь такое часто может случиться что два зла соединяться (Антон)- сука -спокойно сказал Антон- я конечно извиняюсь за мат но не могу я его сейчас сказать (Харитон)- да ничего не каждый день узнаешь то что ты в опасти сразу перед двумя зловещеми существами . (Харитон)- агх что будем делать Антон ведь я не думаю что одни кулаки помогут (Антон)- наверно да - в этот момент в голову Антону поступила столько информации что он чуть ли не упал, но самым ярким было воспоминания о том как он ударил в спину хозяину леса и тот упал и начал харкать кровью- я знаю ! Как победить хозяина леса , его спина это его слабость (Харитон)- что но откуда ты это узнал ? - с недо умением спросил Харитон (Антон)- ко мне можно сказать вернулись воспоминания что случилось в промежутке когда я озверел и когда очутился у дома (Харитон)- тогда это прекрасно но мы все ещё не знаем что делать со вторым - и вдруг Антон с Харитоном заметили глаза в окне (Антон-Харитон)- блять! - в унисон сказали Антон и Харитон (Антон)- ну можно сейчас и узнать мою теорию (Харитон)- ты чекнутый, но все же надо проверить - вытаскивая ружье из шкафа [а да различие игры от моего фанфика Харитон ходит на двух ногах и довольно хорошего телосложения для своих лет] Выйдя на улицу Антон с харитон увидели хозяина и других зверей Антон нашел в кармане спички с пачкой сигарет которые отнил у 5 классников (Антон)- дед Харитон пх смешно к вам так обращаться а так Харитон не желаете сигарету (Харитон)- окажусь (Антон)- ну как хотите - Антон взял сигарету и зажёг её (Антон)- ну начнем же танцевать уебки с улыбкой дьявола сказал Антон И вот Антон резко влетел в одного из зверей и сломал ему сразу руку а затем свернул ногу а Харитон в это время начал стрелять по другим, ( можете спросить а почему никто не просыпается ответ прост как пять копеек семья Полины живут в дали но не настолько как Антона но их не особо будет слышно ночью ) И вот Антон уже ударяет ногой по волку как тут на него прыгает лиса (Антон)- о рыжая сука объявилась не помнишь как прошлый раз обосралась . Лишь молчание (Антон)- ахахаха да похуй я вас всех перебью И Антон налетел на них всех как танк и начал раскидывать, дед Харитон уже закончил да и патроны закончились (Харитон)- хм ну придется как во время войны всех бить автоматом . В это время Полина и Катя со страхом начали глядеть на это (Катя)- пиздец что они тут устроили ебнутые, но это круто ! (Полина)- ебанутые и это правда про них, но за ними интересно наблюдать . - с не скрываемым страхом и восторгом сказала Полина И вот Антон с Харитоном почти со всеми закончили но в один момент харитона быстро и резко ударили в спину после чего он упал и не смог встать его ноги парализовала (Харитон)- блять ! Антон теперь все на тебе ! Но Антон ничего не слышал он был своем темпе он был сейчас максимально кроважаден и наконец Антон начал биться с ними как в прошлый раз но намного быстрее и сильнее каждый его удар ощущался будто поезд тебя сбивал, его скорость ненормально заскаливала это хоть и не была скорость машины или чего то другово того же гепарда но для людей он был слишком быстр он ломал кости своим сеперникам ломал черепа кидал в друг друга он был как самый настоящий зверь и наконец когда все уже были либо убиты из-за повреждений либо вырублины из-за боли на Антоне не было нормально всё видно он был в крови синяках в ранах. И вот он стоял напротив той мрази из-за которой он сейчас, и тут последний рывок и он камнем повредил спину хозяину тот лишь заорал от боли а Антон не переставал теперь Антон бил и бил и бил по спине его руки и камень были уже полностью в крови черно синего цвета а наконец Антон убил эту ограменную по его словам хуету . Антон упав на спину докурил сигарету которую зажёг в начале . На улицу резко вышли Полина с Катей и плача подбежали к Антону и харитону (Полина-Катя)- вы издеваетесь вы по вашему бессмертные (Полина)- дедушка ты не в этом возрасте чтобы так делать так ты ещё и стал колекой- кричала и рыдала Полина на деда (Катя)- Антон! Ты сука ебанутый псих зачем ты так делаешь да ты чуть не сдох конченый! - точно также рыдала Катя и кричала на Антона, а тот ей лишь в ответ улыбался как идиот хотя Харитон точно так же делал сейчас когда говорил с Полиной .На следующей день Антон под командованием Харитона закопал все трупы при этом сжегая их до того как закопать что в точно не встали Антон лишь думал о том что это не все, так и то что это просто монстры которые поедали детей а есть люди которые реальные убийцы и их на самом деле нужно сторажится . Следующий день Антон с Катей и Полиной зашли в класс и к ним сразу же подошёл какой то парень которого никто раньше не видел (Антон)-{может новенький} (Катя)-{скорее всего новенький} (Полина)-{конч} (Новенький)- привет меня зовут Егор , а вас как ? (Антон)- Антон (Катя)- Катя (Полина)- Полина (Егор)- приятно познакомиться И вот зазвонил звонок на урок и все зашли в класс . И вот началась большая перемена на которой можно было спокойно по есть или поспать , Антон хотел выбрать первый вариант но не получилось так как жилудак предательски начал ворчать. Антон ещё вчера позвонил родителям и сказал что остался на ночь у друга , выйдя из класса вместе с Катей и Полиной которые яростно обсуждали разные темы и наконец желанная столовая с чаем и пирожком с мясом (Антон)- о Господи наконец пришли я думал умру с голода (Катя)- мы шли сюда минуты две - с недоумением говорила Катя (Антон)- ну да , но я очень голоден (Полина)- конечно прости но когда ты убивал тех зверей тебе было как то пох на жизнь - шепотом сказала Полина чтобы никто их не услышал кроме самих слушателей (Катя)- да да Полина права - поддержала Катя свою новую и наверно даже первую подругу Сев за стол и начиная поедать обед из чая и пирожков они спокойно общались пока к ним не подсел Егор (Егор)- привет ребята можно сесть (Антон)- да садись спокойно (Егор)- а так как я тут новенький, можно вас попросить помочь мне с школой а то я не все здесь знаю (Катя)- о я знаю Антон ты же ему покажешь школу - Антон посмотрел на Катю как на врага народа (Антон)- агх хорошо пошли за мной карлик (Егор)- я не карлик это ты дылда (Антон)- пх ты думаешь если я тебе дал прозвище ты от него избавишься о нет, а кстати я 195 а ты какого роста? (Егор)- 177 (Антон)- ну вот разница в 18см Пройдя дальше по школе Антон с Егором увидели банду пятифана которая доебывается до пяти классника Егор решил вступится и сразу подбежал и начал говорить зачем вы это делаете . Антон на это смотрел и был приятно удивлен. Егор не был трусом хоть и видно что он был слаб физически но морально был очень крепок, но вот Рома с семеном взяли его и откинули в стену все же он был лёгким и мелким а для двоих это прям номер один (Жирдяй то есть Семён)- мы с тобой потом разберемся герой дохляк Сзади к ним уже подошёл Антон (Антон)- хей ребятки (Рома)- блять (Семён)- нам пизда (Бяша)- прощай мои последние зубы, я вас любил (Антон)- я не думаю что это очень красиво бить новенького и до детей докапыватся, знаете это (Рома)- да знаем (Антон)- так какого хуя решили что можно повыебыватся или че блять думали если меня не видели сегодня можно все нахуй (Семен)- нет мы так не думали просто.... (Антон)- что просто - уже более спокойно сказал антон смотря на трио ебланов (Антон)- так давайте так вы перестаёте этим заниматься и пытаетесь учиться и я закрываю глаза на это, а если нет то я перешитаю ваши ребра а потом их умножу на два . Поняли или нет ? (Трио коченых)- поняли - прикланившись перед Антоном будто он их царь (Антон)- Егор ты как цел если что болит пойдем в мед пункт (Егор)- нет ничего не болит но почему они так тебя бояться (Антон)- а ну когда их избиваешь и кидаешь как игрушки из-за того что они докапываются до слабых то они будут слушать тебя как собачки (Егор)- понятно Дальше все прошло тихо Антон показал всю школу . Наконец закончились уроки и Антон вместе с Катей пошли домой , только из-за того что Антон забыл что родители с Олей дома . Зайдя в дом Антон сказал (Антон)-снимай шубу и идём на кухню а то я хавать хочу И тут как по команде вышли родители с Олей (Антон)-{.....!!!!! Пизда !!} (Катя)-{ааа че} (Мама 'Карина')- ооо а что это у нас за гостья, неужели будущая жена моего сына (Отец)- а ты права (Оля)- да да они точно вместе (Антон)- э не понял она же просто моя подруга что вы так начали (Катя)- да да мы просто друзья (Трио свадителей)- да да (Антон)- я за чаем, Кать иди в мою комнату (Катя)- хорошо Антон начал заваривать чай а отец с матерью начали заваливать его вопросами на которые тот отвечал лукаво и уваротливо (Мама 'Карина')- а это ее волос мы нашли у нас на кровати которая была застелина новой простыней и другим - с дявольской улыбкой сказала Карина (Отец)- кстати да блондинистый и длинный как у твой гостьи - точно так же улыбнулся отец (Антон)- извращенцы... (Родители)- эй кто тут ещё извращенец (Антон)- вы
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник