Часть 3
10 февраля 2022 г., 10:07
— Зато я хорошо выгляжу, правда? — Спросила я с щенячьими глазками, уже стоя у квартиры. Поправив в сотый раз волосы, я посмотрела на Колю в ожидании вердикта.
— А че без шапки? — Не обратил он внимание на вопрос.
— Эй, ответь!
— На что?
— На вопрос, который я тебе задала.
— Он риторический, зачем отвечать? — Коля не унимался.
— Я что, плохо выгляжу, что ты боишься мне сказать? — Нахмурив брови, я все еще добивалась нормального ответа.
— Нет, просто…
— Нет, я выгляжу плохо, поэтому ты так увиливаешь от ответа. Мог сказать правду, что такого… Тебе уже привычно обижать меня…
— Как я обижал тебя?!
— Сказал, что я выгляжу плохо!
Коля стоял в полном недоумении. Ну а что, как я еще вытяну из него комплимент?
— Когда? — Спросил он, жестикулируя.
— Только что, когда я спросила у тебя про свой внешний вид!
— Почему ты мне так мозги еб…
— Ребят? Вас из квартиры аж слышно, — неизвестный мальчик с седыми волосами открыл дверь, чуть не снеся меня, — все нормально?
— Да, все хорошо, здарова, — Коля злостно вздохнул.
— Дипинс разлил водку в зале, а Жожо нахаркал в углу. Так что осторожней. Заставь эту свинью толстую убраться, я поехал, — он обулся и передал ключи, — отдашь Сереге, если он в зюзю не будет.
— Сань, я понял, — мы прошли в квартиру, и я сразу же стала снимать куртку, чтобы Ваня увидел меня в нормальном виде.
— О, привет, — Ваня был в каких-то черных очках и такого же цвета кофте. Сзади него шел, как я поняла, Сережа, который сразу же хлопнул его по попе. Ой. Вот это страсти, конечно.
— Даров. Че вы там надебоширили?
— Привет, — поздоровалась я первая с Ваней, протянувшись к нему, чтобы обнять. Он не ответил мне такой же нежностью, посмотрев на меня довольно презрительно. Ой… Он не сильно тактильный… Что-то я поторопилась…
Примечания:
простите за такую ОЧЕНЬ маленькую главу! я решил не сильно томить ожиданием большой главы и лучше выпущу щас такой мини диалог между ребятами, чем тянуть по несколько дней. у меня был ремонт, в следствие я не мог пользоваться ноутбуком. но теперь я за компьютером, моя клавиатура не лагает, ничего не вырубается само по себе, а желания писать намного больше 😎😎😎 так что ожидайте в скором времени на страниц десять так точно, исправлюсь.
актива сильного не прошу, я че то накосячил с главками, так что не обижусь, если отзывов мало будет