Фанфик по ПикоВару, характеры не соблюдены.

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 488 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.

Настройки
Ух ты, я проснулся, значит живой. Где я? Дам. Всё фиолетовое, дерьмо, зелёный явно лидер всех цветов. У кого такой паршивый вкус? - Ахххррррр. Кто это? И почему оно храпит? Я медленно посмотрел на это существо. Ну и гандон какой-то. - Ахххрррр. Ну вот кто так громко храпит? Мне этот фиолетовый скоро глаза проест, так где мои вторые очки. Одни я не снимаю, я приклеел их на супер клей. О, со вторым куда лучше. Лицо знакомое у этого гандона, трындец. А ещё мы оба голые. Ну у меня два варианта, а - я шлюха, б - блять, а больше то вариантов и нет. Я шлюха, пиздец. - Аххххрррр. Во славу зелёному королевству, как он убого храпит. Так, а где моя одежда? Так, насок в том углу, футболка на полу, штаны на подоконнике. А где второй носок? Пересмотрев комноту, я не обнаружил второй носок. Внимательно оглядев всё ещё раз, я обнаружил второй носок на себе. Дам. - Аххххррр. Гандон всё так же храпит. Встав, я невольно посмотрел в ближайшее зеркало, такое ощущение что меня искусали огромные блохи. Такие же по размеру как и человек. Я посмотрел на гандона, ну нет. Бррр. Я не мог, да ещё и с ним. Фу. Удивительно что у меня болит не жопа, а рот. Ну просто я вижу его и то что я пасив, даже не обсуждается. Походу у нас был оральный секс. Начав одеватся я понял что у меня нет трусов. Ну и хрен с ними. Быстрее бы свалить от этого гандона. - Аххххрррр. Да пусть он не проснётся. Я оделся. - Уже уходишь, а как же чай? - этот гандон смотрел на меня такими невинным и издевательскими глазами, с такой довольной лыбой до ушей. Чай я особо не пью, мне больше кофе. - Предпочитаю кофе. - А вчера так хорошо входило и пиво, и виски, и вино, и секс на пляже, и мартини. Ты был согласен на всё. Эта ночь была прекрасна. Может ещё по стаканчику пива? И тут меня осенило. Я обычный офисный работник который пришёл в бар после тяжёлой рабочей недели в пятницу. Чёрт, лучше я был бы шлюхой. - Нет, у меня много дел на сегодня. Так что не в этот раз, хихи. Меня ждут жена и дети. На самом деле я живу один, ни жены, ни детей у меня нет. - Передай жене, что ей очень повезло с тобой в постели. - Обязательно. - До скорой встречи, красавчик. - эта довольная лыба, фу. Бе. - тогда мы хорошенько повеселимся. - довольная рыба стала пошлой. Фу, боже, не хочу это представлять. Это ужасно. - Надеюсь эта встреча не состоится, а если состоится напои меня до той степени чтоб я ничего не помнил. Но я жутко надеюсь, что я, не встречусь с таким гондоном как ты, или же с тобой ещё когда-нибудь. - До следующей пятницы, красавчик. - этот уёбок такой уверенный, будто Ванга что предсказывает будущее. Хотя по нему видно что он бизнесмен и довольно состоятельный. Впринцепи так как я уже шлюха, то можно брать с него деньги за секс. Но это не сейчас. Я поспешил покинуть особняк этого гандона.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник