Я не могу придумать название;)

G
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 196 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Знакомство с Друзьями Танжиро и Незуко

Настройки
Юичи на следующей день пришла к Танжиро в поместье бабочки. Что бы поговорить с Танжиро и узнать о его самочувствие. -ВАААААА ТАНЖИРО ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПИТЬ ЭТО ГОРЬКОЕ ЛЕКАРСТВО?! ОНО УЖАСНО!!!-слышит нытье брюнетка не дойдя до комнаты. Камадо младшая аккуратно подсматривает что там происходит. -НЕ НОЙ ГЛУПЫЙ МОНЕЦУ!!ДОСТАЛ УЖЕ!!-начинает кричать кабаноголовый. -ЧТООО!!САМ ЗАТКНИСЬ ИДИОТ!!-не желая отступать продалжает Зеницу. -Ну-ну успакойтесь, Зеницу ты должен выпить это лекарство, иначе не выздаровеешь-спокойно улыбаясь говорит старшый Камадо. -Но-Но-захлебываясь в своих слезах говорит желтоволосый. -Привет, Танжиро- настороженно говорит Юичи. - Ох! Привет, Юичи!Как твои дела?- как обычно улыбаесь отвечает Танжиро. -ТАНЖИРО!! ТАК У ТЕБЯ ЕЩЕ ОДНА КРАСАВИЦА ЕСТЬ?!- начинает кричать Зеницу смотря на Юичи. - Спасибо?- с не пониманием говорит Камадо младшая. - ДА УСПАКОЙСЯ- говорит Танжиро ударяя Зеницу по голове. Пока Зеницу и Иноске спорят, красноглазая садясь с краю кровати Танжиро начинает говорить. - Танжиро а как ты здесь оказался? Зачем ты стал охотником?- не спеша спрашивает черноволосая. -На наш дом напал демон пока меня не было- со вздохом говорит красноволосый.- Этим демоном оказался Мудзаном- Юичи с неким страхом и злость начинает смотреть в пол.-Он отдал каплю своей крови Незуко и по этому она стала демоном.А остальные..- с грустью произнес. -Да я знаю-вспоминая все хорошые времена, с огромным горечью сказала Юичи. Младшая Камадо обняв Танжиро начала шептать что все будет хорошо. Юичи Камадо - одна из тех в чьих объятиях Танжиро чувствовал себя защищенным. Словно она была старше. Танжиро естественно это нравилось, ведь обычно он всегда был старшым и заботился о других. Через часик, когда Младшая и Старшый Камадо уже рассказали что с ними было за эти 2 года, Танжиро решила познакомить ее с его новыми друзьями. -Ну.. Меня зовут Камадо Юичи! И я двоюродная младшая сестра Танжиро!-с милый улыбкой сказала брюнетка. -А меня зовут Зеницу Агацума~Кстати ты такая мииилаая~- со своей привычной улыбкой сказал Агацума. - Спасибо за комплимент, хе-хе-ответила Юичи - А меня зовут великий Иноске, но ты можешь звать меня королем Иноске!-с гордостью произнес Хашибира. - Хе-хе- ответила брюнетка. До вечеро все четвером болтали, смеялись, и конечно кричали. -Ладно мне пора!- сказав это Юичи начала вставать. - УЖЕЕЕ?!(((- растроено произнес блондин. -Я к вам завтра приду не растраевайся-оптимистично ответила красноглазая. - Хей! Танжиро а где Незуко?- у же почти шепотом спросила брюнетка у красноволосого. - Ах!Щяс покажу!-беря руку Юичи,Танжиро направился к Незуко.-Незуко?- стуча по коробке позвал Танжиро. -Мхф!-выскачевая из коробки промычала Незуко. -Незуко!-обнимая произнесла красноглазая. -Мхфф~-растворяясь в объятиях промычала обладательница розовых глаз. Через 15 минут Юичи ушла с облегчением и широкой улыбке, радуясь что близкие ей люди оказались живы хоть и не все. Следующие дни Юичи тренировалась, но старалась чаще приходить к своим новым друзьям и конечно же к своим любимым брате и сестре.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)