Один из рабочих дней
23 января 2022 г., 21:57
Новый день.
"И уже давно ни одной вещицы в коллекции", - первая мысль, которая пришла разрушителю в голову.
Колетт давно увлекалась... скажем так, сбором информации о своих знакомых. Иногда ей казалось, что она знает всё обо всех. У девушки уже собралась целая колеттция вещей. Чего там только не было. И волос её приятеля Кольта, и колючка её друга Спайка, и струна гитары местного музыканта, Поко. Всё это, чудесным образом помещалось в одной маленькой, но толстой книжке. Наша героиня так дорожила этим дневником!
Но хватит о нем. Пора собираться на работу.
Работу девушка любила, и ходила на нее с охотой, потому мыслей на подобии "опять на эту каторгу" или "как же я устаю" не было. Это потому, что её любимый дневник пополнялся на этой же самой работе! Это так приятно, совмещать дело с хобби. Но в этот раз Колетт что-то затеяла...
Светловолосая, что ей не свойственно, накрасила губы.
"Это будет ТАК весело! У меня еще никогда не было... чьего-то сердца"
Избавлю вас от наискучнейшего описания того, как она натягивала на себя штаны, жилетку и надевала ободок, отправлялась на работу, доехала, и зашла в магазин, за прилавком которого она работала. Там, ее уже ждал...
-Эдгар, привет! - сказала беловолосая с улыбкой, напоминающей кучу собранных в один букет кинжалов.
Ей не сказали ничего. Лишь кивок сухо отвечал на оскал Колетт. Девушка мельком оценила цель. Этот парень был совершенно не похож на свою коллегу. Вечно мрачный, с черной футболкой и этой длинной челкой, которая, была, благо, короче его шарфа, расползающегося до самых ног. (Шарф он кстати, ценил так же сильно, как и Колетт свой дневник.) Короче говоря, парень напоминал эмо. Возможно даже, принадлежал к субкультуре.
И все же, этих двух объединяла работа, сувенирный магазин, и, следовательно, форма... Жилетка, бейдж и штаны.
Работница, сама не понимая во что ввязывается, подошла к Эдгару в плотную. Тот смутился, но лишь посмотрел снизу вверх на эту стройную, устрашающую фигуру.
- Хи-хи-хи! Грифф сегодня не придет!- упомянула Колетт третьего сотрудника.
- Что ты хочешь этим сказать?..
- А то, что ты теперь мой! - сказала она и схватила его за талию, - НЕ УБЕЖИШЬ!
поцелуй. что он значит для людей? для кого-то это проявление искренности, любви и привязанности... а для кого-то.... просто игра, не более.
Беловолосая была тем еще игроком. А наш эмо - юн и наивен. Он было решил, что это начало чего-то большего. Что-то загорелось внутри, что-то теплое и мягкое. Захотелось обнять, пока еще не его, девушку. Он сделал это.
Это было прекрасное похищение. Возможно, скоро произойдет еще одно...
Я вас люблю, – хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!**
Эдгар всегда был... особенным. Местным неформалом. Мрачный тип. Любит паркур, из фактов. И никогда никого не любил, кроме, возможно Джима Марбургера*. И вот, внезапно, этому, как принято говорить в России, дединсайду, выпала возможность сблизиться с кем-то. То была его коллега, Колетт.
"Она мило улыбается"- подумал Эдгар, вспомнив хищный оскал и острые зубы.
Она подарила ему свои губы. Мальчик еще не знал чего она хочет взамен. Да и какая разница? Девушка, настоящая(!), проявляет к нему свои чувства. Это было удивительнейшим опытом. И ведь эта честь выпала не Пайпер, не Спайку, о которых она говорила постоянно, а именно...
"Именно мне... так повезло..." - сказал эмо приглушенным голосом, чуть заметно улыбаясь.
Кажется, обычного, на первый взгляд, поцелуя было мало, ведь так? Но сейчас все только начиналось... Эдгар, пока, и не мечтал о большем. Все же это только начало.
День прошел хорошо. Обслужили пару-тройку покупателей, как обычно. Как обычно люди приходили со шрамами, оставшимися от того жуткого медведя, который, кстати, нравился Грифу. Он, кажется, заболел? А это значит... больше времени наедине с Ней...
Колетт было весело. Она наконец знала куда себя деть. Книга заполниться так быстро! Пора бы найти вторую, что б все поместилось... И коробочку! Милую коробку в которую должен помещаться человеческий орган. Она перерыла весь магазин, и такую нашла. С символикой старр парка. Внутри были конфетки. От них надо было избавиться.
"Хей, ты, любимый, хош одну?" - сказала она, явно что б поиграть в очередной раз.
Лицо мальчишки покраснело. Стало приятно покалывать в сердце, животе и паху.
ЛЮБИМЫЙ?.. После этих слов в мозгу у Эдгара смешались все возможные эмоции. Гнев. Д как она может так резко брать, и открыто признаваться в любви? Печаль. А ведь это все может оказаться просто игрой... Шуткой, не более...Радость. Неужели это начало чего-то теплого... этого чувства... чувства отношений, приятного и нежно щекотящее стенки желудка. Может уже настало время для... Признания?
Нет, рано. Не прошло и дня с поцелуя. Может, завтра...
Колетт подошла ближе.
-Так ты будешь.. любимый? - улыбка расползлась по ее личику.
-А, д-да... Да нет, наверное...
-А если так...
Она взяла конфету в руку, а второй притянула голову Эдгара к себе. Самой ей пришлось встать на цыпочки. Разница в росте давала о себе знать. Банальщины не будет. Никакой конфеты изо рта в рот. Лишь нежное, кокетливое полизывание леденца девушкой. Рука, притягивающяя мальчика, отпустила его и полезла за второй сладостью.
Беловолосая нежно вложила конфету мужчине в руку.
-Ну вот, ты ее уже взял. Осталось только съесть. Смотри! - и она откусила кусок леденца и зубами быстро-быстро расколола его на мелкие части. -Попробуй так же! Эт прикольно!
-Конечно тебе прикольно- сказал Эдгар уже своим обычным, тихим тоном. -У тебя зубы вон такие острые, а я свои все поломаю так.
-Да ты просто не пробовал... А знаешь что еще я могу сделать своими зубами?
-М?
-ЗАГРЫСТЬ ТЕБЯ!! ХИ-ХИ!!
И она укусила его за нос.
-Ай! - эмо смутился, посмотрел на свой нос, потом на коллегу, после потер нос и сново перевел взгляд на кусачюю особу. -Зачем?
-Потому что я тебя съем! Ха ха ха!!
Эдгар улыбнулся. Это было больно, но смешно. Он посмеялся и укутался шарфом. Заглушено прозвучало "Теперь не сможешь! Я защищён!" Тот еще крепкий орешек.
Колетт было весело. Очень весело. Она давно не чувствовала себя такой счастливой. На секунду она задумалась "Зачем я это делаю?". И действительно. Неужели ее мотивирует лишь пополнение коллекции и новый опыт? Все же, этот парень постоянно был под носом. Он уже давно знаком ей. Может быть, она действительно была... влюблена? Да нет, быть этого не может! Все задумывалось ради одной цели. И эта цель - получить человеческий орган. Нечто новое и неизведанное. В конце концов, уже даже готово хранилище... Или... Стоп, не, это не подойдет, Колетт! Что ты! Оно в обычной коробке не сохраниться долго! Или ты просто ищешь отговорки что бы не убивать его? Стоп... А ведь прийдется убивать... Делать это интимное действие именно с ним... Это возбуждало, в какой-то мере.
Но сейчас она лишь мельком обдумала планы. Нет, еще рано наступать. Возможно завтра...
Колетт напрыгнула на Эдгара.
-Ха-ха! Не уйдешь! - она снова улыбнулась и стянула с него...
-НЕ ТРОГАЙ МОЙ ШАРФ!!- заорал мальчонка
.на шее виднелись кровавые следы канцелярского ножа.
Примечания:
**Пушкин, Признание
*участник группы i hate myself