Найди мое истинное я

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 36 775 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 59 Отзывы 17 В сборник

Часть 18

Настройки
Мика вырвалась и выставила руки по бокам, затем они начали сиять серым пламенем, комната пошатнулась от перенапряжения. Мика была уже готова пустить все предметы в Камило, как вдруг.. тепло.. Тепло на губах Мики. Удивленно посмотрев, Мика поняла что ее поцеловали.. Флорес начала вырываться, но мальчик держал ее крепко за спину. Злая Мика сначала очень напрягалась и дергалась, но тепло взяло вверх. Губы Камило были такими нежными и закрыли сухие губы Мики. У Флорес появилось странное чувство будто бабочки летают по всему телу, ужасно щекотали. Тёплые руки Камило согревали ее холодную спину. Затем Камило отстранился чтобы вдохнуть и злая Мика не успела пикнуть как пошло продолжение.. Злая Мика оставила настоящую наедине с этими чувствами. Этот поцелуй был таким нежным что Мика невольно задрожала. Воздух был таким свежым, гробовая тишина, лишь звуки поцелуев были слышны в комнате. Камило перенёс руки со спины на шею Мики. Мика же держала свои на груди мальчика, будто отстраняя, но держа рядом. Пальчики Мики дрожали, это был ее первый поцелуй, она не умеет.. а он да. Мика думала что это не по его воле, но Камило углубил поцелуй что убрало все сомнения в нем. Она любит его, а он ее, но конечно не во время они признались друг другу, да какая разница, главное что сейчас все хорошо и что наконец у Мики происходит первый поцелуй. Этот момент длился очень долго, но затем он закончился и Мика невольно тянулась для следующего, но затем сразу отстранилась в смущении. Камило улыбнулся. — Мика? Это ты? — спросил он. Та положительно помахала головой. И Камило сразу набросился на Мику с обнимашками, он зарылся в ее плече и прижал так сильно как только можно. Мика обняла в ответ и положила голову на плечо мальчика, ей было спокойно с ним. — Я очень боялся, Мика, пожалуйста не покидай меня больше. — Мальчик невольно всплакнул. — Все хорошо, спасибо что помог найти себя, я даже не знаю как отплатить тебе. — Можешь отплатить тем что не будешь больше так пугать. — Хорошо, я согласна. — сказала Мика и они отстранились, улыбнулись друг другу. — Айй. — Мика схватилась за голову. Камило начал обнимать Мику ещё сильнее. — Камило, ты мне ещё больнее делаешь. — усмехнулась Мика. — А, прости.. Стой, все хорошо, это ведь ты? — спросил он аккуратно притронувшись ладошкой к ее щеке. — А кто ещё? — улыбнулась Мика. — просто остаточно осталась головная боль. — Пошли за печеньем Джульетты. — сказал Камило и повёл Мику на кухню. Затем они пришли за печеньями и Мика начала есть. — Мика… прости. — сказал Камило и смотрел в пол. — За что? — удивилась Мика. — За то что поцеловал тебя, без твоего согласия. — посмотрел на Мику своими карими, зелёными глазами. — Я не против, ты же все таки меня спас. — улыбнулась Мика. На кухню зашла Долорес. — Мика?! Камило, берегись! — кричала Долорес и мигом схватила мальчика за руку, спрятав за собой. Мика грустно посмотрела и отвела взгляд в пол. — Долорес, Мика вернулась, я смог! — улыбнулся Камило поглаживая сестру за плечо. — Уверен? — посмотрела слухачка на Мику. — Да. Скажи же, Мика. Та подняла взгляд. — Ну возможно.. надо спросить у Мирабель нет ли проблем со свечей. — потёрла она шею. — Да, лучше проверить. — сказала Долорес и взяла Мику за руку, вела к комнате Миры. Камило лишь пытался догнать темп сестры. Вот они пришли. — Мира, все хорошо? — спросила Долорес и завела Мику в комнату. — Да.. Мика?! — Мирабель увидев Мику накинулась ей на плечи. Камило наконец дошёл до комнаты и увидел рыдающую в плечо Мики Мирабель. — Что произ— зашёл Камило, его перебила Мира. — Мика… пожалуйста скажи что ты вернулась, я не смогу принять твою потерю, я была плохой подругой.. прости прости прости прости. — рыдала она. Мика отодвинула крепко обнимающую Мирабель чтобы посмотреть в ее заплаканные глаза. — Это я, ты лучшая подруга, не вини себя и не извиняйся, что было то было, но сейчас все хорошо и я вернулась. — улыбнулась Мика и тоже начала плакать. Они обнимали друг друга и плакали. — Мирабель, мне страшно, страшно… — всхлипывала Мика. — Почему? — удивилась подруга. — Я слышу ее, в моей голове..она что то говорит. — Мика ещё сильнее уткнулась в подругу дабы унять головную боль. — Она не ушла?! Но как ее убрать? — спросила Мирабель успокоившись. — Я не знаю, вроде как я стала самой собой, но что она хочет! — возмутилась Мика. Девочки вытерли мокрые глаза и наконец заметили двух присутствующих которые все время за ними наблюдали. — Ой. — сказала Мика. — Ты должна нам все объяснить что у тебя происходит! — воскликнул Камило и все присутствующие сели на кровать. — Ну.. она говорит что ещё ничего не завершилось, она может вырваться в любой момент когда я ослаблю. На вопросы как избавиться от неё она молчала. — пояснила Мика. — Кстати, что с свечей? — Она вроде в норме, но я кажется поняла, твоя проблема не решена, вот и до сих пор злая Мика не ушла. — сказала юная Мадригаль. — Моя проблема? Родители..? — спросила Мика и погрустнела. — Да.. тебе нужно разобраться с ними. — Мирабель положила руку на руку Мики, а другую на ее плечо. — Но я одна.. не смогу. — сказала Мика и обсмотрела Мадригалей. — Мы будем рядом. Сзади тебя. — поддержал Камило. — Хорошо. Тогда идём. — стала более уверенной Мика, ей казалось что все будет хорошо. Мадригали направились в дом Флорес. Но их встретили разъярённые жители, у всех были горящие факела. Мика увидев это вспомнила свой кошмар, который преследовал ее изо дня в день. Они бежали на неё, и увидев это Мика помчалась прочь, подальше, несмотря на крики Мадригалей. Мика бежала и оглянулась. Тот самый фрагмент из сна, она бежит от людей с факелами, тем временем Мадригали смотрят на неё с таким же разочарованны- « стоп. Где Мадригали? Они же были во сне, с разочарованием смотрели на меня, но где они? их нет. Да впрочем не важно, ушли наверное.. » Мике сейчас некогда было думать о том где Мадригали ведь сейчас ее убьют жители, и правильно, она сотворила столько плохого, она заслужила это.. Ещё раз оглянувшись она увидела жителей очень близко и уже упав на землю начала плакать и закрыла глаза, думая о смерти, но стало тихо. Мика открыла глаза и увидела вокруг себя всех Мадригалей, они встали будто защищая Мику, а глава стояла с поднятой рукой. Вот почему жители затихли. — Она в норме, у Флорес была такая же проблема как у многих жителей в нашем городе, но у неё было обширнее, в этом нет ничего плохого, все уже решено и свеча в порядке. — сказала Альма уверенным голосом. Жители кивнули и ушли, ведь никто не смеет спорить с главой. История изменилась? Во сне все было иначе.. Мадригали успокоили Мику и о чем то говорили, но она думала о своём. Затем все таки Долорес, Камило и Мирабель отвели Мику к родителям. Постучавшись, вышла мама Мики. — Мика?! — увидев дочь, Алекса сильно обняла ее. Мика не по своей воле разозлилась и ее глаза стали незаметно светиться серым. — Доченька, я так скучала, все хорошо? — обеспокоенно осматривала мама свою дочь. — Да, все в норме. Может я зайду?! — грубила Мика. Мадригали это заметили и со всех сторон положили руку на плечи Мики. Та почувствовав их успокоилась. — Да конечно.. — заволновалось Алекса и проводила всех в столовую. Все сели и пришёл Оливер. Он увидев Мику обнял и поцеловал в лоб. Мика снова стала не своя и оттолкнула папу, вытерев место поцелуя. Папа увидев это грустно сел напротив Мадригалей с Микой, рядом с его женой. — Так, ты вернёшься к нам? — спросила Алекса. — Хаха, ещё чего, я ведь помню что вы мне сделали. — не своим голосом сказала Мика. — Все хорошо.. — прошептал Камило и положил свою руку поверх Мики которая была под столом. Мика лишь окинула мальчика злым взглядом . — Мика, прости нас, пожалуйста дай нам все объяснить.. — сказала Алекса. — Какую отговорку вы смогли придумать за ваше отношение ко мне!? — возмутилась Мика. Мирабель поплохело и она положила голову на стол закрыв руками. — Мира?! — забеспокоилась Долорес и начала легко постукивать по спине сестры пальцами. Мика увидев что подруге плохо, начала успокаиваться. — Прости, я спокойна. — сказала Мика Мирабель. Та села как раньше и положила голову на плечо Долорес. — Объясните. — сказала Мика. — пожалуйста.. — слово еле вырвалось со рта, будто кто то противоречил ей. — Понимаешь.. у тебя был брат. — начала пояснять Алекса. У Мики рот открылся от удивления. « что за глупая отмазка, тогда где он?! » — Он погиб. — сказал Оливер. « ещё лучше.. » подумала Мика и сжимала руку Камило отчего мальчик потёр большим пальцем тыльную сторону ладони в знак успокоения. Он то точно знает как успокоить человека с разными эмоциями, у него уже есть опыт с мамой. — Его звали Даниель. Он родился со слабым сердцем и поэтому мы с отцом очень бережно с ним относились, никогда не ругали и не повышали голос. Затем когда ему было четыре, он играл с мальчиками во дворе и нечаянно растоптал цветы одной девушки, она накричала на мальчиков и Даниель не выдержал такого отчего у него был эмоциональный стресс и он.. умер. — всплакнула Алекса. Оливер успокаивал ее, обнимая и поглаживая по плечу. Мика же ещё сильнее сжала руку Камило отчего он невольно зажмурился, но ничего не сказал. — Мы с мамой очень горевали, но после года стресса в итоге решили родить ещё ребёнка и это была ты. — легонько улыбнулся отец. — ты оказалась тоже с больным сердцем отчего мы с мамой стали очень бояться что с тобой повториться то же самое что с братом и с детства вели строго с тобой чтобы ты привыкла и другие люди не смогли причинить тебе боль, так как это делали мы.. — грустно посмотрел папа в глаза дочери которая расслабилась. — Мы не выпускали тебя из дома боясь что произойдёт что то плохое, наняли тебе репетитора, и чтобы ты не скучала занимали танцами, пением и делами по дому. Но и выступления не просто так, хотели чтобы ты потихоньку привыкала к страху, волнению, вообщем чтобы все эмоции ты знала наизусть и не было перенапряжения сердца за счёт этого. Но когда ты разговаривала с людьми, мы сильно переживали. Многим говорили что ты недостаточно хороша, чтобы они не захотели с тобой общаться, опять же боялись что они причинят тебе боль. Мы подавляли твой характер таким образом чтобы ты была тихой, не эмоциональной.. но.. теперь ты ненавидишь нас. — погрустнела Мама. Мика встала из стола отпустив Камило, и направилась к родителям. Все испуганно встали и Мадригали готовились к какому нибудь удару. Но Мика лишь обняла родителей, очень очень крепко. — Почему вы сразу все не сказали!? — воскликнула она и начала плакать. — Хэй, пожалуйста не переживай. — забеспокоилась Алекса и обняла дочь. Папа тоже присоединился и они наконец выглядели как счастливая семья. Мадригали умилялись с этого. — Ты нас прощаешь? — спросил отец. — Конечно! Простите что я вам наговорила.. — извинилась Мика. — Ты нас тоже прости. Надо было все сразу сказать. — сказала Алекса. — Я должна быть вам благодарна из за того что я действительно привыкла ко всем отрицательным эмоциям и поэтому я здорова. — улыбнулась Флорес. — Я люблю вас! — И мы тебя! — воскликнули родители. Мирабель сразу полегчало. — Спасибо вам за то что смотрели за нашей дочкой. — сказал отец повернувшись к Мадригалям. — Спасибо за вашу дочь, она нам очень помогла и взамен мы оказали всю нашу помощь и поддержку. — улыбнулась Мирабель. — Мы выполнили свою работу, мы пожалуй пойдём домой пока не стемнело. — сказала Долорес. — Ещё раз спасибо! — сказали семья Флорес. — Я вас провожу. — сказала Мика и отвела к выходу гостей. — Спасибо вам за все, я рада что встретила вас, вы самый лучшие. Мадригали лучшие, слышали?!! — Мика крикнула последнюю фразу на всю улицу. — Тсс. — прошептала Долорес и улыбнулась. — Ой прости. — почесала затылок Мика. И все расхохотались. — Я рад что ты вернулась. — улыбнулся Камило. — Да, мы все рады. — ответила Мирабель. Девочки обнялись и позвали Камило, но тот задержался. — Мика, если что то надо будет, то позови сразу меня, всем делись со мной, хорошо? — сказал он держа за руки Мику. Та залилась румянцем и кивала. Затем они простояли ещё пару минут в тишине наслаждаясь присутствуем друг друга, затем Мика прервала тишину. — Тебя наверное ждут? — сказала она махнув в бок. — Да, я пожалуй пойду, завтра приди к нам! — сказал мальчик. — Хорошо.. стой! — остановила Флорес за руку Камило. — Да? Мика быстро поцеловала Камило в щеку и сразу вытерла его ладошкой. — Пока. — улыбнулась она скрывая весь свой стыд. « ЧТО Я СДЕЛАЛА?! Я ВООБЩЕ ГЛУПАЯ!! » Нервно хихикнула под свои мышления. Камило же залился румянцем, да так что стал похожим на помидор. Он смотрел в пол. — Да, пока. — сказал он и быстро убежал. — Напугала же ты мальчика. — сказала Мама Мики услышав все что произошло. — Мама?! — удивилась Мика и закрыла рот руками. — Вы с ним встречаетесь? — спросила она улыбнувшись. Мика вся покраснела. — Я не знаю, но мы целовались. — тихо сказала она. — Мама мия.. Неужели?! — удивилась Алекса. — Но это все было не так, он это сделал чтобы я почувствовала свои собственные эмоции и смогла спастись. Но.. до этого он признался мне в любви. — Мика терла запястье. — А он тебе нравится? — подошла ближе мама девочки. — Ну.. да. — промолвила Мика. — И ты ему призналась? — Да. — Ну так в чем дело, у меня было такое что я с твоим папой один раз поцеловались и на следующий день он думал что мы встречаемся, но я думала что нет и везде уходила от него, стесняясь после того случая. И так он бегал за мной, пока мы не поговорили. — вспоминая прошлое, улыбнулась Алекса — Значит надо поговорить.. но мне стыдно. — признала девочка. — я даже стесняюсь видеть его после того случая. — Такое будет вначале, потом ты не сможешь без него ведь это любовь. — улыбнулась Мама. — Все, довольно разговоров, иди спать, завтра все обо всем поговоришь. — Хорошо. Мика пришла в свою комнату, давно она здесь не была. Столько воспоминаний, раньше она воспринимала ее комнату как хранилище всего плохого, ведь только с плохим она и ассоциировалась. Но теперь воспоминания воспринимались по другому. Она легла в свою родную кровать, переодевшись в свою любимую пижаму и заснула.
Примечания:
66 Нравится 59 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)