Часть 1 или Рейх узнал откуда у Германии синяки
22 января 2022 г., 20:32
Школа. Довольно приличное заведение. Но нет.
-Эй! Вы чего?
- Ну что, сыночек нациста? Как так? Папочка 2ю мировую устроил. А ты даже драться не умеешь!
- Н-но...
- Что? Нечего сказать? Вот и молчи!
После началось сильное избеение. Сказать что Гермеше было больно. Ничего не сказать.
Дома
- П-пап! Я дома!
- Здравствуй. Я хотел спросить. Почему у тебя по всему телу синяки? Тебя что, избивают?
- Нет! С чего ты взял?!
- Я же вижу. Ладно. Иди в комнату. Переодевайся и на кухню.
- Хорошо...
На следующий день
- Пап! Я в школу!
- Хорошо! Я сегодня зайду. Посмотрю, что там у вас происходит.
- Х-хорошо...
В школе. После первого урока.
- О! Какие люди? Сыночек нациста.
- " где же папа?..."
- Чего опять молчишь? Нечего говорить?
- Россия, отстань!
- Какие мы дерзкие. Забыл кто я?
- Если ты сын СССР, то это ничего не значит!
- Что тут происходит?
- Т-товарищ, СССР. В-ваш сын.. Он..
- Ты Германия?
- Д-да.
- Передай своему отцу, чтобы переводил в другую школу.
- Н-но зачем?!
- За надом!
- USSR?!
- Привет, Третий.
- Я проиграл тебе войну! Но моего сына ты не тронешь!
- П-пап...
- Мы уходим отсюда. Россия!
Дома
- П-пап..
- М?
- Я х-хот-тел т-теб-бе с-сказ-зать... Я т-теб-бя л-люб-блю...
- Я тебя тоже.
- Т-ты не понял. Я люблю тебя не как отца...
- Я все прекрасно понял.
Послетих слов Третий притянул сына за талию и последовал нежный, совсем не весомый поцелуй.
Вот такая история. Надеюсь понравилось.