Я стараюсь

PG-13
Завершён
54
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 403 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
54 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Истина

Настройки
Примечания:

***

Итан пришёл к себе в номер, ну как пришёл, дополз до номера. Всё давило на него, в прямом смысле всё… Войдя он быстро закрыл дверь и просто сполз по стенке на холодный кафель. Январь, уже прохладно.. кафель холодный, но плюс в том что он не даёт отключится от реальности. Своим холодом будоражит всё тело. На самом деле приятное ощущение.. Слез нет, закончились ещё давно, теперь уже приличное количество времени внутри пустота.. не слезинки не возможно выронить. Этан сидит и втыкает своим пустым, безжизненным взглядом в стенку, размышляя о сегодняшнем дне. Хуевый день. А ведь главное здесь это Дамиано. Человек который может ранить до глубины души, но и одним взглядом исцелить сердце… Прошло минут 20, пару слезинок все же скатились, ещё больше размазывая макияж. Тело затекло, двигаться противно, а ещё более противно от самого себя.

***

Стук в дверь.. Разум охватила паника.. кто там? Что ещё кому то нужно от него? Первую минуту Этан игнорирует все попытки этого «мистера х» достучатся до него, но стук становится всё более громким и Этан все же решается открыть, не вставая с пола, лишь протерев щеки рукой, он проворачивает замок. Дверь открывается медленно, из за неё выглядывает до боли знакомое лицо. Торкио сразу понял кто это… Сил нет, всё равно что его увидят в этом состояние. Не хотелось чтобы его жалели, но и поддержка нужна. (От лица Дамиано) Я открываю дверь и мой взгляд сразу утыкается на тело на полу. Он сидит поджав к себе колени, макияж поплыл, он дрожит… я бросаюсь на пол в попытке привести его в чувства. — Итан! Прости, прости меня за всё! Вставай… ну же вставай..! Он по прежнему смотрит в одну точку, присмотревшись замечаю что он не может вздохнуть.. до жути знаком с такой ситуацией. Вик страдала от панических атак и мы все изучали этот вопрос, чтобы в любой момент смогли ей помочь. Приходится быстро взять себя в руки, а точнее руки Торкио. Такие холодные, бледные, мозолистые пальцы от переизбытка игры. Он ненавидел себя во время икс фактора, а я ненавижу себя за то что не обратил на него тогда внимая, и не поддержал. — Так Эдгар, а сейчас дышишь вместе со мной. Вдох, выдох..вдох, выдох. Вот так, давай. — Дамиа пытался снизить его тревогу, назвав его прозвище. Его использовали только самые близкие. Проходит минут 10 и Этан приходит в себя. Смотрит на друга, пытаясь что то сказать, проронить хоть слово, но получается только тихий визг. Дамиано тут же бросается к Итану обнимая, прижав длинноволосую голову к своей груди, поглаживая по спине. — Итан, прости меня! Я знаю что во всем виноват, ты это знаешь. Я не представляю какого тебе, но я должен тебе сказать… Си Дам заглядывает в его глаза, а Итан увидел в них такую теплоту, ведь они-родные. До боли родные, манящие, он их обожал и готов был тонуть в них до потери воздуха. Дамиа перехватил лицо Этана в свои большие, тёплые ладони и ещё раз заглянул ему в глаза. — Этан, я люблю тебя. — Он просто прошептал это и ему сказу стало легче. Итан был обескуражен, ведь объект его обожания сейчас признался ему в чувствах. — Э..э..то взаимно, я..я..я тоже тебя люблю, Дамиано! — Правда..? — Да. Дамиа пошёл Этану навстречу накрывая его губы своими, на что Этан с удовольствием ответил. Поцелуй вышел долгим, но нежным и чувствительным. Отстранивший, парни заплакали от счастья и так и провели остаток ночи на холодном, кафельном полу, ставшим тёплым от двух тел.
Примечания:
54 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)