Loneliness for two

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Дима Билан, Пелагея (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 430 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Может, это судьба?

Настройки
Это обычное утро. Виктор поздравил себя с тем, что проснулся. День был ясным, при этом стоял холод. Скоро зима, а значит уже очень скоро наступит его тридцатилетие. Единственно, что его радовало так это то, что его наконец-то выписывают из этой хрущёпки. Время 9:00,уже через час он будет дома. Пятница. Хмурое небо. Грубые капли. Мокрая земля. И тяжесть… тяжесть на душе. Типичное и уже вполне привычное настроение Дмитрия. Все эти две недели, что мужчина находился в больнице были мрачными. Но, нет.не все так плохо. В его жизни появился человек, который не смотря на этот короткий срок времени, стал для него одним из самых дорогих людей. Знакомьтесь — Ханова Пелагея Сергеевна. Девушка среднего роста со статной, подтянутой фигурой. Её лицо продолговатое и еле смуглое, а глаза серо-зеленые с золотистыми лучиками. Она имеет белокурые длиные локоны, что так полюбиоись Диме. В ночь, когда мы с ней встретились, я ощутил первые укусы подступающего сумасшествия. Пелагея была моей соседкой по палате, а вы о чем подумали? В конце концов, как будто поняв, что передача событий мне нравится я решил познакомиться с этой красоткой поближе. Было дико волнительно."а вдруг отвергнет» или «мы с ней характера не сойдемся». Боже, убей мои мысли. Страх. Стены давят, сердце словно из клетки грудной вырваться пытается, а воздуха всё меньше, меньше, меньше становится…стоп, что? Что происходит? Разум картины подкидывает, пугающие и нереальные. Сам понимает, что быть такого не может, лишь мозг больной шутит, развлекается над несчастным. Но тем не менее панике поддаётся, остатки самообладания теряя. Такого не было никогда, что это, черт возьми? Я начинаю смеяться не с того не с сего.ахах, смеюсь надрывно и отчаянно, будто вот-вот рассудок потеряет. Вот-вот? Потеряет? Потерял? Девушка стала взволнованной донельзя. А глаз цвет довольно необычной завораживающей комбинации странной, будто в мёд коньяка плеснули. *** -Привет! Ты тот самый Дима Билан, да?? — решила уточнить мой девушка, буквально убивая меня своим сладким взглядом. Или это моё воображение? -Именно. Я правильно понимаю, что мы с тобой теперь временные соседи? -Правильно понимаете. — с улыбкой сказал Пелагея. И мне на секунду даже показалось, что всего лишь одна улыбка, пусть еще незнакомого для тебя человека, способна изменить мир вокруг тебя. Говорят, «Какова у человека улыбка, такова его и душа», кажется начинаю в это верить.Она такая обаятельная, загадочная, обворожительная, открытая, искренняя, теплая, веселая.черт, Дим, уже 10 минут прошло, как она всего лишь улыбнулась, .не говори только, что ты с этого уже потёк. По разговорам я слышал, что она тоже занимается музыкой, да и сам я её уже где-то видел. . «А эта больница не так уж и ужасна.» — подумал Дима, фантазируя себе множество глупостей, которых точно не произойдет. Мне начали делать рентген ноги. Оу, я забыл сказать что же с ней произошло. Не все знают, но я еще профессионально занимаюсь баскетболом. Занимаюсь я с также с детства, лет с шести — семи. Играл я в роли разыгрывающего защитника в баскетбольной команде, до того как попал сюда с травмой. Но, это того стоило. Серьезно, бро. Наша баскетбольная команда заняла второе место в Division IV. Я получил баскетбольную стипендию. Я знал, что получу ее, поэтому уже фантазировал как я приобретаю себе один из классных, хоть и типичный музыкальный инструмент…- гитара. Но, в очередной раз, жизнь идёт против меня, и я потратил ее себе на лечение. Пожалуй стоит вернуться к основной истории, не так ли? Пока Пелагея сидела рядом со мной и говорил о каких-то лекарствах,и применение которых я упорно игнорировал. "почему тебя это вообще волнует??" - промелькнула в моей голове. Девушке резко пришло SMS, по звуку это был Instagram. Еее, мне повезло! Ее телефон был расположен именно так, что я смог увидеть ее никнэйм. Вау, есть же в мире что-то хорошее, спасибо! Мою фантазию прервал глав-врач, который позвал Полю.Это удивительно, но я даже обрадовался, что она ушла, ведь это мой шанс найти её в соц сети. «Хах, это было проще чем я думал:D " — подумал я про себя. Листая ленту, я понял, что у нас схожий музыкальный вкус. Она мне нравится всё больше и больше))) Я пролайлкал несколько записей и подписался на девушку. и угадайте что? Пелагея подписался на меня взаимно! Интересно, она поняла по странице кто я?
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)