«История Луны»
Луна, родившаяся с частичкой демонической сущности, с раннего детства оказалась в мире, полном страха и отторжения. Ее родители, несмотря на свою любовь к дочери, не могли скрыть своего внутреннего ужаса, вызванного темной природой их ребенка. Они старались обеспечить ей все необходимое, но их постоянная тревога и нежелание прикасаться к ней создавали в душе Луны глубокую и невыносимую пустоту. Каждый день она чувствовала, как ее окружает холодная стена отчуждения, и это оставляло в ее сердце неизгладимый след. Когда Луне исполнилось всего четыре года, их спокойная жизнь была разрушена. Ночью, когда мир погрузился в сон, на их дом напал загадочный убийца, одетый в золотистый костюм. Его появление было внезапным и ужасным — родители Луны стали жертвами его клинка, и в тот роковой момент она потеряла все, что у нее было. Вскоре после этого ее похитили, и начались годы бесконечных страданий и ужасов. Убийца, известный как Майдас, использовал Луну как свою помощницу, принуждая ее участвовать в жестоких и безжалостных расправах над невинными людьми. Каждый раз, когда она видела, как страдают другие, в ее сердце загорался огонь ненависти к этому человеку и к самой себе за то, что она не могла сопротивляться. Ее юный возраст и отсутствие альтернатив оставляли ей лишь один путь — подчиняться. Прошло много лет, наполненных издевательствами и моральными пытками, прежде чем Луна решилась на побег. Она дождалась момента, когда Майдас был отвлечен очередной жертвой, и, собрав всю свою храбрость, бросилась в темный лес. Ночь была холодной и ветреной, а на ней было лишь тонкое платье, не способное защитить от пронизывающего холода. Она бежала, не разбирая дороги, пока, наконец, не упала без сил в густом кустарнике, истощенная и напуганная. Когда Луна пришла в себя, она обнаружила, что находится в незнакомом месте, окруженная высокими деревьями, а воздух наполняли звуки природы — шепот листьев, трели птиц, тихий шум ветра. Так она оказалась в Долине Затмения, где встретила пожилую женщину, которая, увидев ее, приняла ее с открытыми объятиями. У этой женщины не было собственных детей, и она быстро привязалась к Луне, окружив ее заботой и теплом. Впервые за долгие годы Луна почувствовала себя любимой и защищенной. Каждый день она проводила в компании этой доброй женщины, наслаждаясь простыми радостями жизни, о которых так долго мечтала. Но счастье Луны оказалось недолгим. В один из дней в деревню прибыл Лорд Алакрон — могущественный и жестокий правитель из Абаддона, известный своей безжалостностью. Он забрал Луну с собой, и она снова оказалась в плену, на этот раз став служанкой в Замке Найтмера. Перед уходом пожилая дама, с которой Луна провела так много времени, обняла ее крепко, предупредив о замке и молясь за ее безопасность. Она чувствовала, что потеря Луны станет для нее огромным ударом, ведь за этот промежуток времени, они успели стать близкими. Луна, пытаясь утешить женщину, пообещала ей, что с ней все будет хорошо и что однажды они снова встретятся. — Вот и моя история… — Луна… ты столько лет страдала и выживала. Вот почему ты тогда спокойно смотрела на всё. — Да… и я по сей день боюсь однажды встретить Майдаса. Я очень его боюсь я… — У Луны начали идти слёзы и Скрим начал её успокаивать — Тш-ш-ш… Всё хорошо, Луна, я с тобой. Я защищу тебя, я всегда буду с тобой. Теперь, ты очень важна для меня. — Луна обняла Скрима и упёрлась лицом в грудь Скрима при этом тихо плача. — Ты прошла тяжелый путь, но теперь ты в безопасности и можешь быть спокойна. — С-спасибо, Скрим… — Скрим себе дал обещание, что никто не посмеет ей навредить, даже он теперь не посмеет ей навредить. Позже Скрим рассказал Крису и Нацуми, что Луна больше не служанка, а его девушка и теперь у неё нет обязанностей в качестве служанки. Весь день все они провели время вместе, а когда было уже по времени поздно все легли спать. Наступил день, когда Скриму надо было уходить на задание. Скрим был рад, что сейчас в его жизни пока всё хорошо, но ему было ещё тяжело. Когда он уже был во дворце, Алакрон заметил как Скрима что-то беспокоит и спросил. — Скрим, в чём дело? Тебя что-то беспокоит? — Д-да нет, Лорд Алакрон. — Я вижу что это не так. Не хватало, чтобы ты провалил задание из-за чего-то. Поэтому, говори что случилось? — В итоге Скрим рассказал о своей боли в душе. — Если это будет продолжатся дальше, то план провалится. — про себя сказал Алакрон. — Скрим, после задания я пойду с тобой в замок. Я ничего не обещаю, но я постараюсь воскресить твоих братьев. — Серьёзно?! Вы не шутите? — Я когда-нибудь шутил? — Простите. Х-хорошо я вас понял и благодарю вас! — сказал и получив задание заполучить ещё одно досье, Скрим вместе с Борном отправились на задание. — Ну что, убедился в том, что нам дали второй шанс? Смотри, как Лорду Алакрону на тебя не наплевать. — Ой, помолчи Борн, не порть мне настроение. — на лице Скрима появилась легкая улыбка и надежда на то, что его семья вернется к нему. Заполучив досье, Скрим и Борн вернулись во дворец и передали досье Алакрону. Алакрон отнёс досье к Абаддону, чтобы позже ему сообщить о будущем союзнике, а пока он вместе со Скримом отправился в Замок Найтмера. Нацуми, Крис и Луна общались в главном зале пока не услышали у входа в замок голос Скрима и чей-то ещё. Позже они замечают фигуру с тёмно-серой кожей, в шлеме, в чёрном костюме и в тёмно-синем плаще с капюшоном. Нацуми резко встал увидев Лорда Алакрона и тихо остальным сказал встать. — Здравствуйте, Лорд Алакрон. — поприветствовал Нацуми и поклонился ему. Крис и Луна сделали точно также. — Скрим, что происходит? — спросил Нацуми. — Позже скажу, Нацуми. Следуйте за мной, Лорд Алакрон. — Скрим привёл Алакрона к могиле Льюиса и Джеффа. Алакрон посмотрев на тела совсем немного удивился, но под шлемом этого было незаметно. Тела двух молодых парней были слишком бледные и синие для мёртвых. — Почему они так выглядят? — Мои стражники боялись холода. — Понятно. Тогда подготовь комнату и чтобы там было тепло, а я пока возьму тела. — Скрим с помощью сдвига во времени быстро зашел в спальню, всё подготавливал и развёл огонь в камине. Алакрон положил тела парней в кровать под одеяло и начал говорить заклинание. После окончание заклинания, два лорда ждали реакции, но ничего не было. — Не сработало…? — Не думаю. Вероятно воскрешение идёт медленным темпом из-за плохой особенности твоих братьев. Пусть в спальне будет всегда так тепло и когда тела получат достаточное тепло и тогда я думаю будет всё нормально. Пару дней придется подождать. — Хорошо. Благодарю вас, Лорд Алакрон. Не знаю как вас отблагодарить. — Просто выполняй свои задачи со стопроцентной отдачей, от тебя больше ничего не требуется. — Скрим понял и проводил Алакрона до выхода. Потом Скрим рассказал остальным обо всём и сказал что теперь надо делать, и по очереди начали проверять периодически спальню. Алакрон вернулся во дворец Абаддона, Абаддон ждал его в часовне. — Почему так долго? — спросил Абаддон — Простите меня, мой господин. Просто произошла маленькая проблема, но я быстро её решил. — Досье заполучили? — Конечно. Наш будущий союзник и его имя…Глава 5 "От печали к радости"
25 февраля 2022 г., 15:00
Примечания:
Заранее оставлю здесь арт, как выглядит Фредди Керс(Дядя Фредди) ибо я заметил, что в первой части сюжета я забыл упомянуть его внешность. https://sun9-31.userapi.com/impf/vrpJbp2miXFsKSkIDKnzgMCmOhh1X16vCFRS1w/NCn4inM2bTM.jpg?size=1000x1288&quality=96&sign=512e2beb8a55c3a122f81af0188511a6&type=album
Также оставляю арт с Рейвеном. Так он выглядит можно сказать официально его тело и лицо, а значит также выглядит и Скрим, но с добавлением: фиолетовых глаз, татуировки на лице и разрезанным ртом в виде улыбки. https://sun9-45.userapi.com/impf/dWuRpj3qTCB1S0py93zYFjJ87SMrPOWnF4y8Rg/IK29V6NN5q8.jpg?size=1440x900&quality=96&sign=10ba9bee3434e1ea014ddde23bc54dc6&type=album
И то что играл Нацуми было: Night Егор Грушин
После вчерашнего разговора с Нацуми, Скриму стало чуть лучше, но тяжесть на душе также оставалось рядом и вдобавок ещё появились сомнения насчет Алакрона и Абаддона. Он и Борн для них ещё важны или они лишь временные инструменты и через какое-то время выбросят? Скрим выбросил эти мысли из головы и одевшись в свой фиолетовый костюм, отправился в столовую, а позже он хочет уделить время для Нацуми. В столовой уже сидели: Нацуми, Кристофер и Луна, и ждали Главу замка; Все принялись есть и пока все кушали, Скрим посмотрел на Луну, а та в свою очередь почувствовала на себе его взгляд и повернулась к нему. Он улыбнулся ей, но не холодной и кровожадной улыбкой, а тёплой? Луна удивилась, но не подала виду и повернулась к своей тарелке.
— Что это сейчас было? Лорд Скрим улыбнулся мне, да ещё улыбка была его не пугающей, а приятной? — Луна думала что это могло значить, но позже от самого Скрима она всё узнает. После трапезы, когда все ушли, но позже всех закончили Луна и Скрим.
— Я благодарю тебя за то, что ты помогаешь Нацуми в его тяжелое время.
— Не стоит благодарности, Лорд Скрим. Потеря дорого человека всегда будет тяжелым моментом в жизни, но ведь на этом всё ничего не заканчивается, верно?
— Точно… И ещё раз благодарю тебя и позже я обдумаю как тебя хорошо отблагодарить. А теперь моя очередь позаботится о Нацуми. — с этими словами Скрим вышел из столовой оставив Луну одну.
Луна заметила, что Лорд Скрим относился к ней довольно хорошо после той оплошности. Повлияло ли это из-за заботы к Нацуми, или может из-за чего-то другого? Пока Луна занималась своими обязанностями, она всё думала как она могла помочь Лорду Скриму. Ведь ему тоже тяжело и, Луна решила вечером поговорить с Лордом Скримом, а пока она продолжила убираться.
Скрим с Нацуми были в музыкальном зале, Нацуми сел за фортепиано, а Скрим сел рядышком. Нацуми начал играть, а Скрим начал слушать. Скрим обучал Нацуми и раньше Льюиса и Джеффа играть на музыкальных инструментов, но лучше всех на фортепиано играл Нацуми. Первый раз ему давалось сложно, было много фальшь, но в итоге быстро обучился этому и ему это очень нравилось. Музыка фортепиано окутал весь зал своим прекрасным звучанием и Скрим наслаждался этим.
— Великолепно, Нацуми. Ты как всегда прекрасно играешь.
— Спасибо, Скрим. Эх… вернуть бы то время, да?
— Хотелось бы…
— Помнишь как Льюис пытался играть на гитаре, но в итоге оторвал струны и сломал гитару?
— Хех, а потом я отругал его за это. Пришлось заказывать новую…
— Но согласись, на это было весело смотреть.
— Это точно. А помнишь как Джефф пытался играть на фортепиано? Это было ужасно и мы пытались скрыть отвращение, но он потом всё понял и надулся. После чего мне пришлось потянуть его за щеки.
— Конечно. После этого мы все посмеялись и хорошо провели время. — Скрим видел как на лице Нацуми сияла улыбка и он сам не мог не заулыбаться, он был так рад, что Нацуми весело и ему сейчас хорошо. Они продолжали проводить друг с другом время, пока в замок не пришёл, Борн.
— Ты какого чёрта здесь забыл? Я тебя не приглашал. — резко произнёс Скрим, бросив на него недовольный взгляд.
— Да вот захотелось проведать своего «товарища». Валяешь дурака как обычно? — Борн с ухмылкой ответил, явно не собираясь уходить.
— А тебе какое дело? Не я же тут прислужливая собака Алакрона и Абаддона. — огрызнулся Скрим, чувствуя, как его раздражение нарастает.
— Что ты сказал Мистер улыбающийся ублюдок?! Ты походу забыл, что ты тоже служишь Лорду Алакрону и Лорду Абаддону. — Борн с вызовом посмотрел на Скрима.
— У тебя мозг окончательно спекся? У нас сейчас нет никаких заданий и можно отдыхать. Ведешь себя как ребёнок, коем ты и являешься. А тебе не приходило в голову, что нас могут просто использовать, а позже от нас избавиться? Я чего-то сомневаюсь в том, что нам дали второй шанс. — ответил Скрим, не сдерживая своего недовольства.
— Походу это у тебя мозги спеклись. Лорду Абаддону сейчас очень нужны союзники и он вернул нас, потому что он знает, что мы его лучшие бойцы и мы больше его не подведём.
— Ты говоришь и видишь то, что хочешь видеть и слышать. А на самом деле может оказаться совсем не так как ты думаешь.
— Или ты просто окончательно сошел с ума!
— Убирайся из моего дома! Прочь с глаз моих! — резко произнёс Скрим, не желая больше терпеть его присутствие.
— С удовольствием! Мне и самому противно находится здесь! А и чуть не забыл, Лорд Алакрон сказал, что через четыре дня надо прийти к дворцу Владыки Абаддона. — Борн спокойным шагом шёл к выходу из замка, а Скрим недовольным взглядом смотрел вслед. Все в замке слышали, как два Лорда кричали на друг друга.
— *Вздох* Они как обычно за своё… — вздохнул Нацуми, а Крис и Луна смотрели на него.
— В смысле? — спросила Луна
— Они вечно ругаются. Был вообще один случай, когда они почти были готовы разорвать друг друга, но тогда Лорд Алакрон их остановил.
— Ну судя по тому, как Лорд Борн общается и какой у него характер, то Лорда Скрима можно понять. — добавил Крис
— Ты прав, Крис. У Лорда Борна довольно грубый характер и по мнению Скрима он ведёт себя как ребёнок.
— Но я не понимаю, почему Лорд Борн так ведёт себя при Лорде Скриме? — спросила Луна
— Появление Скрима скажем так затмило Лорда Борна. Скрим всего-то за три месяца смог получить известность, стать серьёзной угрозой и стать одним из Лордов Абаддона. И это сильно ударило по самолюбию Лорда Борна и его статусу. — Луна услышав немного о Лорде Борне, подумала, что он самовлюбленный и даже ещё более высокомерный чем Лорд Скрим. Скрим поднялся наверх и увидел ребят.
— Нацуми, мы ещё позже найдём время побыть вместе, а сейчас у меня пропало настроение. — Нацуми лишь кивнул в ответ и пошёл в свою комнату. — Луна, пойди уберись у выхода из замка, не хватало чтобы там была грязь от этой выскочки. — добавил Скрим и отправился к своим покоям.
Луна и Крис посмотрели на друг друга и закатив глаза принялись за работу. Скрим был на балконе курил сигарету через мундштук, Нацуми был у себя в комнате лежал в кровати читая книгу, Луна убиралась, а Крис занимался виноделием. Когда наступил вечер, Луна шла в покои Лорда Скрима, в этот раз с бокалом красного вина. Луна решила рискнуть поговорить с Лордом Скримом о его тяжелом грузе, который его тянет вниз. Постучав в дверь и получив приглашение войти, Луна вошла в покои.
— Благодарю тебя за бокал. Теперь можешь идти.
— Эм, Лорд Скрим. Простите за мою дерзость, но могу ли я с вами поговорить?
— О чём?
— Это конечно не моё дело, но хотела бы поговорить о вашей семье. Ну точнее что вас беспокоит.
— Вот именно. Это не ТВОЁ дело. — ядовито ответил Скрим
— Прошу, позвольте. Вы же кстати хотели меня отблагодарить? Так пусть это будет моей наградой.
— Хм, а ты хитра. Так и быть. — Скрим повернулся к Луне и смотрел на неё. — И что ты хочешь знать?
— Хотелось бы всё, но, вы можете сказать то, что сможете.
— Когда мальчики появились на свет, то я почувствовал с ними связь, как старший брат к младшим и я начал их воспитывать, ухаживать и любить. Однако я был довольно строг, они были моими стражниками в первую очередь как мне казалось раньше, но когда им навредили и Льюис и Джефф погибли, и Нацуми чуть не погиб, я понял, что они для меня больше чем стражники, они для меня семья. Ты же знаешь, что я убийца и поэтому, я раньше был немного хладнокровным к своим братьям, но когда я начал понемногу жить с ними, то понял, что, если я потеряю их, я себя никогда не прощу. Меня гложет вина за то, что я не спас их от опасности и дал им возможность попытаться убить того человека. Если бы я вместе с ними бы попытался убить его, то они бы остались в живых. Когда я не смог окликнуть Нацуми, то понял, что вся моя семья погибла и, когда я заметил, как тот человек побежал к выходу, то я хотел пойти за ним, но тогда у входа во двор я увидел Нацуми, который был ещё жив. Мне в тот момент было плевать на того человека, мне было сейчас главное спасти своего брата.
— Лорд Скрим, вас гложет вина из-за вашего бездействия? Но это ведь не так, вы спасли Господина Нацуми, а то, что вы не смогли уберечь остальных это не ваша вина. Вы не могли знать, где они могли в тот момент находится, да и вы думаете, что они бы вас послушались, когда Господин Нацуми пострадал и тот человек напал на вашу семью? Я вас могу понять, я сама в своей жизни потеряла родных для меня людей и тогда я ничего не могла сделать, но я понимаю, что надо жить дальше и родные всегда останутся в наших сердцах. — Скрим слушал внимательно каждое слова Луны и не понимал почему это девушка была добра к нему.
— Ты довольно добра, Луна и мне эти слова приятны, но я не понимаю почему ты так добра ко мне?
— Потому что я за вас волнуюсь, Лорд Скрим.
— Не думаю что это из-за волнение. Я вижу, что ты, что-то недоговариваешь. — Луна поняла, что скрывать свои чувства ему нет смысла.
— Потому что вы мне нравитесь, Лорд Скрим! — от услышанного Скрим удивленно смотрел на Луну. — Я раньше думала, что вы такой же убийца как все остальные вам подобные, но когда я начала узнавать о вас больше, увидела вас с другой стороны и то как вы заботитесь о Господине Нацуми, то тогда вы мне понравились скажем так…
— Честно, я не ожидал такого ответа. Знаешь, Луна, ты меня тогда заинтересовала, когда я впервые тебя увидел. И когда я замечал, что ты делаешь и как ты заботилась о Нацуми, я был благодарен тебе.
— Я это заметила, вы относитесь ко мне довольно хорошо по сравнению к другим слугам. — Луна решила не напоминать о своей ошибке.
— Ты весьма наблюдательна. Если честно, то у меня было ощущение, что я возможно привязался к тебе.
— Вы серьезно?
— Да, но я чувствую, что это ложь и…
— Лорд Скрим, прошу вас, позвольте мне быть с вами рядом.
— Ты понимаешь что ты просишь? Это однажды может тебя погубить.
— Мне не привыкать. Откройтесь мне, не губите себя. — Скрим встал со стула и посмотрел на Луну, а после протянул руку.
Скрим и Луна начали танцевать, и Луна полностью погрузилась в этот момент, позволяя себе раствориться в танце с Скримом. Вскоре он остановился, и Луна, не раздумывая, положила свои руки на его плечи. Скрим смотрел на неё с печальным выражением лица, словно в его глазах отражалась какая-то глубина чувств. Закрыв глаза, он с лёгкой улыбкой вновь начал танцевать с Луной, и в этот миг казалось, что они стали одним целым, полностью погружённые в музыку и друг друга. В этих движениях, жестах и близости Луны, Скрим ощутил её искренность, доброту, поддержку.
Скрим с тёплой улыбкой смотрел на Луну и гладил её по волосам.
— Лорд Скрим?
— Да?
— Всё хорошо?
— Безусловно. Теперь иди. — Луна собиралась выйти из покоев, как Скрим её окликнул.
— Называй меня просто, Скрим. Ты же Нацуми просто по имени называешь, вот и меня называй просто по имени. — Луна кивнула и вышла из покоев, сердце колотилось бешено. А Скрим с хорошим настроением сел на стул и взял бокал с вином. Луна зашла в свою комнату и там смогла отдышаться.
— Это было проще, чем я думала и даже получилось очень даже хорошо. — Сердце луны бешено колотилось и вскоре решила принять душ и расслабиться.
Скрим лежал в кровати обдумывая всё что произошло. — Неужели ещё кто-то может меня полюбить? Луна была искренней, она также сильно меня любит как и парни. Ох, Льюис, Джефф, я так вам скучаю… Это будет трудно, но надо жить дальше. — вскоре Скрим заснул очутившись с царстве морфея.
Наступило утро, Скрим проснулся раньше обычного и вскоре отправился принять душ. Позже в покои зашла Луна не увидев самого хозяина покоев, но потом дверь ванной комнаты открылась и Луна увидела голого Скрима, который снизу был завернут полотенцем. Луна начала краснеть и Скрим это заметил.
— Господи, Скрим, прости, я не знала что ты там и… — реакция Луны очень понравилась Скриму и он хищно улыбнулся
— Ничего. А чего это ты так покраснела то? — Скрим подошёл ближе к Луне и также хитро улыбался.
— Я-я-я… — Скрим, видя её смущение, продолжал подшучивать над ней своими намёками, что только усиливало её смятение. Она пыталась собраться с мыслями и решилась подойти ближе к нему, чтобы показать, что её не смущает такая близость. Однако в этот момент она потеряла равновесие и упала на пол, приземлившись прямо на обнажённый горячий торс Скрима. В этот миг Луна почувствовала, как её сердце забилось быстрее. Она попыталась встать и извиниться, но Скрим крепко держал её за руки.
— Скрим, отпусти…
— Не хочу. — с улыбкой произнёс он, не собираясь отпускать её так просто.
— Ладно, я сдаюсь… — после чего Скрим излился смехом.
— Какая же ты смешная, Луна. — Луна, чувствуя прилив стыда, быстро выбежала из покоев, а Скрим, оставаясь на месте, только шире улыбнулся, наблюдая за её реакцией. Луна, сбитая с толку, поспешила по коридору и вскоре случайно столкнулась с Нацуми.
— Нацуми, господи, прости.
— Всё нормально. Что с тобой? Почему ты такая красная, тебе плохо?
— Ну… — Луна начала рассказывать, что произошло.
— Понятно. Ну, у Скрима есть сексуальные наклонности, он использует их иногда, когда он находит жертву благодаря своему красивому телу, но чтобы в приделах замка ни разу такого не было. Да и я вообще удивлен, что он подпустил тебя ближе к нему и даже по сути как я понимаю влюбился в тебя.
— Честно, я и сама удивилась.
— Боже мой, Луна, ты меня не перестаешь удивлять. И как же тебе всё это удается делать?
— Я сама не знаю. — с смущённой улыбкой сказала Луна.
Весь день пока Луна занималась своими обязанностями, она не могла забыть красивое тело Скрима и то что она лежала на нём. — Господи, ну почему он так хорош? — про себя говорила Луна. Ей нравилось в Скриме всё: от внешности до необычного характера.
Прошло три дня. Скрим и Луна стали ближе, общались, проводили время вместе и однажды Скрим хотел узнать о истории Луны.
— Луна, расскажи свою историю.
— *Вздох* Я знала, что рано или поздно расскажу всё.
Примечания:
Вот и пятая глава). Все довольно миленько и грустно, и даже возможно я слишком много добавил моментов, которых я мог растянуть до следующих глав, но мне сейчас сложно писать и поэтому пришлось добавить сразу несколько ключевых моментов, но думаю интригу я сохранил по крайней мере в конце). Я думаю вы догадались о ком в конце шла речь?)