***
По коридору, слышался топот ног, четыре были маленькие но шустрые, а остальные две, громкие и твердые. -Твою МАТЬ! МЕРЛИН! ГАРРИ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТЫ ЕГО НАШЁЛ, НО Я УБЬЮ ТЕБЯ! Близнецы Тэйлор, бежали от огромного тролля, с битой. Гарри что со спокойным лицом, сидел на руках Младшего Тейлор, пока те бегут, я расскажу как же это, произошло~ утром, Гостиная Рейквейло. Гарри сидел на кресле, ждал своих друзей, выйдя из своих комнат близнецы Тейлор, увидели своего нового друга, глаза его закрыты, а сейчас через 10 минут, урок начнется, Трансфигурация. Растолкав, своего друга, они пошли на урок, пришли, учителя ещё не было, урок уже как пять минут начался, а двух первокурсников и учителя, нет. Тут открывается дверь, вбегают запыхавшиеся мальчики, один с веснушками на всем лице, и с рыжими волосами, и один с темно русыми волосами, немного полненький. Мальчишки выдыхают, и Рыжий говорит. -фух, эта старуха ещё не пришла. Тут с учительского стола, спрыгнула черная кошка, спрыгнув она выросла, женщиной в шляпе. -Минус 10 баллов с, Гриффиндора за опоздание, и ещё 10 за оскорбление, профессора, садитесь Мистер Уизли, Мистер Лонгботтом. Урок был занимательным и интересным, Макгонагалл женщина- строгая, мудрая, но иногда, она так несправедлива. После урока Гарри планировал, пойти в гостиную и поваляться, уроки ещё не кончались, тупые учителя, он уже устал передвигаться, ещё эти лестницы. Вот урок истории Магии, прошел, Гарри и Близнецы, шли по коридору в кабинет зельеварения, было довольно темно, шли они одни, урок уже начался а они, запутались. -Да где этот Чертов, КЛАСС?! Спросила взбешённая девушка, она уже сама устала ходить кругами, Гарри же настолько устал что просто как тряпка свисал с рук, Младшего Тейлор. Тейлор младший, же ничего не сказал, он тоже немного устал, а если они не успеют к концу урока, им пиздец. -Так, успокойся, сейчас. Гарри перебил, и пальцем показал на дверь. -Может эта дверь? Гарри указывал на дверь, темная и на ней маленьким шрифтом написано «Входить» на парселтанге, Гарри прошипел, а что произошло дальше мы с вами узнаем, завтра… Шучу. Дверь открылась, было темно, зайдя ребята увидели, огромного тролля.Но тот, спал, это была хорошая возможность смыться, только вот Гарри от любопытства, повернулся так что, ёбнулся, с рук мальчика. -Твою мать… Проговорила Анна, Антонио согласно кивнул, увидев что Тролль проснулся, не думая не очки как спасти, свои задницы, Антонио взял на руки, немного стонавшего Поттера. Бежали они бежали, видят выход лестницу, поебашили ещё быстрее, но кто сказал что это будет легко, Тролль хоть и был туп, но физически сильнее их в 3-4 Тролль ударил своей битой, в пол, пол был не металлический, а если и был то все равно прогнулся, каменный пол, сломался на несколько кусочков, тем самым помешав им выйти, к их цели Анна и Антонио в руках с Гарри, улители на пол к ступенькам, не удалось Гарри стукнуться лбом со ступенькой была рука Антонио, только вот она была другая. Черная и в чешуйках, но они были не острые как иглы и твердые как металл, а мягкие и с тупыми концами. Гарри все равно пострадал, с его головы капала кровь, такая красивая бордовая, наверняка сладкая и острая, 2 в 1. Гарри отключился, очнулся он только через 5 часов, на его голове был Бинт. Головная боль, была настолько сильна что он зажмурил глаза,хотел уже встать,но услышал голос. -"Тебе нельзя вставать,лег обратно..засыпай..засыпай.." Голос завораживал,и гипнотизировал,перед тем как отключиться,спросил. -кто..т-ты? После он услышал ответ,что был тих,но Гарри уловил. -"Твой,Твой злейший враг, и любимый супруг.." Гарри отключился,вновь попадая в темноту,но не пугающую и страшную,а в теплую,приятную, и уютную.Часть 5 или ГДЕ ТЫ БЛЯТЬ,ЕГО НАШЁЛ?!
28 января 2022 г., 15:51
Примечания:
УРААА ГЛАВААА!!
Примечания:
Не бейте тапками,я болею,очень сильно но пишу вам главы,простите что нечего не объяснила в этой главе,вам интересно кем окажутся близнецы Тейлор? Мне вот очень.