* * *
-Син, блять, выходи нахуй, а то мы дверь к чертям выпьем, а тогда хорошо тебе точно не будет. -угрозы. Одно из самых лучших провокаций. Если сказать человеку что-то подобное он тут же выбежит и будет на коленях простить прощения, но пустота умнее. Она ничего не сделает. -ну всё. Тебе пиздец. -3. 2.1.теперь комната, в которой раньше жила девушка вскрыта. Всё на месте, кроме одного. Самого важного, в этой комнате. -Какого хрена… -раздраженно спросил младший. Раньше ведь бездомный котёнок терпел всё. Что же изменилось? Но вот проблема, котёнок то ,оказывается может устать. Братья странно переглянулись. Им было совершено плевать на то, где находится эта мадам, что с ней, как она и т.д , просто странно, что она ушла Парни убедились, что она не взяла ничего, из того, что могло бы ей помочь и со спокойной душой пошли смотреть телек на диване в гостинной. Хайтани лежали в обнимку,на узком диванчике довольно долго ,но к сожелению телефон Рана предательски зазвенел, напугав двух расслабленных парней. -Блять, кто там опять?! -Ран раздраженно крикнул направляясь на кухню за телефоном На телефоне высветилось: Босс. -Ало, босс. Что-то случилось? -Да. Крысы в Северном районе буянят. Утихомирь ка их. -хорошо, скоро их не будет. -до связи. Турум турум. Связь окончена. -Рин ,собирайся, у нас задание. -кинул старший, направляясь в свою комнату, дабы переодеться в свой любимый костюм. -Ладно… -Риндо и так вымотался, а тут ещё и это. Но спорить с боссом не сумел никто и никогда, поэтому он просто пошёл одеваться.***
Закончив с заданием и прийдя домой ребята обнаружили, что котёнка до сих пор нет дома. Это начало настораживать. Друзей у неё нет. Родни тоже. Где она? Точно. Геолокация. Решив зайти в приложение и узнать, где всё же находится их куколка. -Остановка недалеко от дома? Странно, вроде, когда мы ехали там никого не было. -конечно не было. Время ночь. -Давай пойдем, посмотрим. -предложил младший, смотря на старшего так, будто сейчас от этого зависит жизнь всего человечевства. -хорошо-хорошо, пошли. -не выдержав, согласился Ран. «чëртов шантажист» Парни вышли на улицу, где их ждала не самая приятная погода. Дождь лился водопадом. Прямо говоря ливень. Хайтани идут в сторону остановки, ожидая увидеть бездомного котёнка, приютить его, окружить заботой, а после, разбить его сердце на миллион мельчайших частичек, наступая на них ногами, тем самым делая ещё больнее. Прийдя на остановку парни никого не обнаружили, но остался вопрос: Где Син и где телефон? Ранее парень не глупый и тут же заглянул в мусорку, конечно же увидев там разбитый телефон. -братец, что счёт этого думаешь? -спросил Ран, жестом указывая на предмет, находящийся у него в левой руке. В ответ молчание. Естественно он будет молчать, ведь говорить то особо нечего. -что делать будем? -отрешенно спросил Риндо. -Как что? Ждать, конечно же. Она же ничего не может без нас, тупая и беспомощная. Вот увидишь, сама потом прибежит и на коленях прощения просить будет. -словно Ванга, Ран словно предсказывал своё, предположительное будующее. -Хах, точно, забыл. -с усмешкой выдал парень. Ран пошёл без зонта домой, уже представляя как будет унижать своего котёнка в будущем. Риндо естественно побежал за братом, накрывая его чёрным зонтом. Сильный дождь провожал парней, словно напоминая о том дне, о котором жалеет Хидоши Син, больше всего.***
Девушка уже закончила с работой, но домой она не торопилась. Син сидела и по душам разговаривала с новой знакомой, которую звали Рухи. Милая девушка, любит играть на гитаре и готовить тортики. Не замужем. -СЕРЬËЗНО, ОНИ НА ТЕБЯ РУКУ ПОДНИМАЛИ?! ВОТ УРОДЫ!!! -Рухи никак не могла снимирится с тем, что ей только что рассказала её новая коллега.- Просто возмутительно!!! -Хах, да ничего особенного, максимум пощечина или удар по голове телескопкой.-хихикнула девушка, попивая свой любимый чай с ромашками. -ВСМЫСЛЕ ПО ГОЛОВЕ?! А ЕСЛИ БЫ СОСТРЕСЕНИЕ МОЗГА БЫЛО?! ГОЛОВУ ИМ СНЕСТИ НАДО!!!-Девушка закричала пуще прежнего. Она просто не могла понять, как можно ударить такую миниатюрную девчульку, которая толком, даже ведро удержать не может. -Слушай, а пойдём сегодня ко мне? — предложила Син, смотря на Рухи таким взглядом, что отказать промто на просто было никак. -эх… Ладно, что ж с тобой поделаешь… — с наигранной обречëнностью сказала Рухи, после чего продолжила-Но только если мы на купим кучу вкусняшек и всю ночь будем смотреть серильчик! -Урааа!!! -радостно крикнула Син, чуть ли не подпрыгивая от радости. Что может быть лучше ночёвки с новой подругой? Правильно, ничего, учитывая то, что у девушки никогда друзей то и не было, т.к в дет.доме к ней относились как к куску дерьма. Девушки зашли в магазин и Рухи набрала кучу всяких вкусняшек и сладостей. Подружки вышли из магазина, направляясь в сторону квартиры Син. Она находилась не далеко от этого магазинчика, так что долго идти не пришлось. -Уиии! У тебя так красиво!!!-Рухи чуть ли не кричала от восторга. Для неё, выросший в скромном домике, недалеко от посёлка, это - казалось просто не реальным. Хотя, если подумать этой девушке больше повезло чем Хидоши. У Рухи хотя бы была полная семья , где все друг друга любили. Девочки решили что этой ночью спать они не будут и составили целый список того , что они будут смотреть всю ближайшую ночь. : На первую очередь они поставили фильм "Остров фантазий", дальше "Тихое место" , потом "Счастливого дня смерти" и на последок "Пила:спираль" . Девушки тряслись от страха обнявшись под одеялом и свернувшись в один большой клубочек от страха. -Чёрт. П.послед.дний ф.фильм т.точно был л.лишн.ним! - заикаясь от страха шептала Рухи укутавшись в грудь своей подруги. -Д. Да, с.соглас.сна... -вторая мадам тоже вся дрожала, будучи тем ещё параноиком. -Чур спим со светом! -Выкрикнула Рухи выныривая из груди Син. -Согласна! -В ответ крикнула девушка. Подруги легли спать, так и оставаясь лежать в позе клубочка из двух цветов.