Одинокий лес.

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 082 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Нужно что-то с этим делать… -Вслух думала Син, держа на подбородке два пальца, чтобы визуально казаться умнее и рассудительнее. -А зачем? -Резкий глухой голос раздался по всей комнате, создая эхо. Сердце девушки резко забилось с такой скоростью, будто его били волоком из стороны в сторону. Поворачиваться не хотелось, но девушка то как никто другой понимала, что будет если проигнорировать этого человека. Повернувшись Миено чуть ли не свалилась с ног, от увиденного. Перед ней, за его, уже бывшим столом, сидел Харучиë Санзу. Парень прикольный, только вот наркотики его совсем испортили. -Х. Харучиë это ты что-ли?.. Я обосралась…- Син не врала. Ей правда стало до чертиков страшно. Она думала, что сзади неё находится её " любимый " Ран Хайтани. -Сраться не надо, эти два куска идиотов оставили меня приглядеть за тобой. Ничего особенного, сама знаешь, они так частенько делают. — Недо-нянька Санзу всегда был рядом. Самой же Син казалось, что она видит его чаще чем своих парней. Харучиë, похоже ещё не вкурсе всей ситуации. Это конечно же на руку девушке. -Да… Ничего особенного… -Девушка стояла и придумывала план побега. Ей срочно нужно уйти из этого убежища демонов, иначе так и будет всю жизнь теперь унижения. -Я, кстати, вкурсе про свою ситуацию. -как гром среди ясного неба, Санзу с всё той же улыбкой обломал все планы молодой мадам. -Да блять! Харучиë, ты обломал мне все планы нахуй! -девушка резко вскрикнула, обиженно надувная щеки и отворачиваться в другую сторону. -Мать, ты ахуела? Материшься что-ли? -Парнишка видимо не знал ВСЕЙ ситуации. Она так скажем, ахринел, когда услышал мат из уст этой хрустальной девушки. «Горит сарай — гори и хата! » Син решила, что наилучшим решением будет рассказать Санзу всё как есть. Со всеми деталями и подробностями: Про то, что у неё появились друзья, про то, что она впервые почувствовала, что кому-то нужна. И наконец про то, что они её нашли. Услышать всю эту историю из первых уст было достижением. Нет. Правильнее будет сказать, из её уст. Из уст человека, которого унижали, в то время как он улыбался детской улыбкой. -Мать, ты серьёзно?! Сильно болит?! -больше всего парень боялся за физическое здоровье девчёнки. Столько никотина взяли, и ткнули в одну точку. Ужас. Так ещё и РПП. Вообще не очень. -Да ладно тебе ничего нового, они и до этого так делали. Правда, поведение Риндо меня сильно напрягает… — рассуждала девушка, сидя на краю кровати. -Сейчас ты идёшь жрать. И без отговорок, я не Хайтани. Даже слушать не буду, просто затолкаю в рот. — Угрозы от Харучиë — отдельный вид искусства. Парочка спустились на первый этаж, где в общем-то и находилась кухня. Пока они шли, кот, живущий на улице резко запрыгнул в окно, привлекая внимание. — — Блять… -в один голос выдали они. — -Брат.-опять в один голос, сказали ребята. Спустившись на кухню, Харучиë решил, что наилучшим решение будет приготовить что нибудь легкое, например анигири с чаем. Спустя полгода часа на столе уже стояли четыре анигири и две кружки чая. -А можно?.-неуспела девушка договорить, как её быстренько заткнули едой. -Не можно. -предугадав предложение Син, парень решил ответить заранее. Миено кое-как съела эту еду, и не блеванула. Всё то время, которое она еда Санзу смотрел на неё, не отрывая глаз, словно если он отвлечься, она тут же убежит. «хочу домой… » Грустные мысли так и лезли в голову, ведь скоро они придут, скоро будет скандал, скоро она вновь будет плакать. Почему всё так сложилось? А чёрт его знает. В тот день она была счастлива.

✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧ ✧

Дождь льëт как из ведра. Маленькая девочка 13 лет сидит на холодном, мокром асфальте. Школьная юбка порвана, чулки — тоже, но на глазах ни единой эмоции. Будто она не из этого мира. Пустые глаза смотрят на мужчину, который уже лежит на земле. Следом взгляд переводится на тех, кто её по всей видимости спас. -Эм. Ты живая, или как? — спокойно и размеренно спросил парень с косичками. В ответ естественно тишина. Девочка ничего не говорит, ведь ей страшно. Что может бездомный щенок? -Братец, она видимо нас боится. -Парень со светлыми волосами и голубыми прядями, словно угадал причину, по которой девчёнка молчит. -Э~эй, ты нас боишься? -Спросил первый парень, немного нагибаясь к девочке. -Ран, Рин, она вряд ли ответит. Оставьте её, и пойдёмте уже.-Сказал парень, вошедший в этот переулок. Розовые волосы очень сочетались с светло голубыми глазами. Видимо, до этого он ждал снаружи. Охранял. -Санзу, как никак на неё напал один из наших, сам поднимаешь, проблемы будут. -Встрял Риндо. -Такс. Ладно. Где ты живёшь? Мы тебя отвезëм к родителям и всё объясним. -Сказал Ран, поворачивая голову к Син. -Родители… А кто это? -Девочка наконец заговорила. Она и вправду не знала кто такие родители. Им этого не объясняли. -Ну, типо мать, отец т.д т.п.-Сказал Санзу, подумав, что из-за пережитого она забыла смысл слова ✧родитель✧. Хотя, они и сами то знают только общее понятие, но уж точно не полностью. -У меня нет таких.-последнее, что выдавила девочка прежде чем отключится. -Может бросим её тут? -Предложил Санзу, голубыми глазами подчеркивая каждую деталь лица этой малявки. -Ты идиот? Она наши имена знает. Если что, сможет на нас всё скинуть. -Риндо взялся за голову. Чёрт, да это же ряльная подстава. -Блять. -Ран не сдержался и тоже выдохнулся. Они и так шли после задания, а ту ещё и это. -Ран, предлогаю взять её на время к нам, а потом уже и узнать что да как. -Обратившись к брату, Рин посмотрел на девченку. -Согласен, самое рациональное решение. -согласился Ран. Перед тем, как закинуть кроху на плече, Ран взглянул на неё. Обычные прямые светлые волосы с передними черными прядями,обычный маленький рост,обычный даже портфель, но что в ней было. Необычное и странное. В итоге парни просто отвезли её к себе.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)