Просто друзья

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 11 697 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3. Подготовка

Настройки
Вы пошли к Исабелле. Исабелла была удивлена,что увидела вас всех у неё в комнате: -Девочки,что вы хотели,вы забыли что-ли у меня сейчас процедуры... Мирабель закатила глаза: -Исабелла от этого зависит род Мадригаль... -Как? А ну рассказывайте,масочки для лица подождут... Долорес начала говорить первая: - Камило любит ее,а она его,и вечером он позовет ее гулять и нам нужно ее приготовить к прогулке... -Это все конечно хорошо,но причем тут род Мадригаль? -Исабеллааааа,ну не тупи,если в т/и и КАМИЛО все сложиться и они поженятся ну ты понимаешь,род пополнится! Ты начала кричать: -МИРАБЕЛЬ Я НЕ ПЛАНИРУЮ БЛИЖАЙШЕЕ ГОДА 2 ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ,А ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТИ! МНЕ ТОЛЬКО 17! Мирабель начала оправдываться: -Да я имела в виду в будущем,сейчас конечно нет! Ты успокоилась... -Все девочки, т/и пора собираться.. Девочки летали над тобой,как пчёлки, Долорес пыталась что-то делать с твоими непослушными волосами, Исабелла делала тебе макияж,а Мирабель выбирала одежду... -Т/И У ТЕБЯ ЕСТЬ ЧТО-ТО НЕ ЧЕРНОЕ? КАК БУДТО ЗАГЛЯНУЛА В ШКАФ РАБОТНИКА ПОХОРОННОГО БЮРО! Долорес и Исабелла посмотрели на Мирабель,которая вытаскивала из твоего шкафа: Черные юбки,черные штаны,черные топы,футболки и платья Исабелла сказала: - Ну вот смотри,есть чёрный топ в полоску,и черная юбка,как по мне они очень хорошо сочетаются... Долорес посмотрела и ответила: - Ну может для похорон самое то,но не на прогулку с будущим парнем... Ты встала с кресла и направилась к шкафу,от туда ты вытащила черный пакет Мирабель удивлённо на тебя посмотрела и спросила: - А это,что за мешок,там труп что-ли? Ты ничего не ответив открыла пакет,там была разноцветная одежда Девушки удивились, Долорес вскрикнула: -Ого,у тебя есть разноцветная одежда,я думала ты в черном родилась,тебя же с лет 11 никто никогда в разноцветном не видел Ты ответила: - Ну видишь,в каждого есть свои скелеты в шкафу,у меня это-яркая одежду,которую я просто не ношу,но заказываю регулярно... Девушки удивлённо смотрели на тебя. - Хорошо девочки,надо продолжать- сказала Долорес... Тебя опять начали готовить, Долорес сделала тебе мальвинку. -Девочки что мне одеть? -Говорю тебя,как его сестра и девушка с даром все слышать,тебе лучше всего одеть это желтоё платье -Почему? - Он обожает жёлтый,и он тебе очень идёт -Хорошо) Давайте тогда это жёлтое платья Ты посмотрела на себя в зеркало,ты не могла собой налюбоваться,ты была очень элегантна, чем-то ты была очень похожа на жёлтую бабочку....
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)