Непонимание...
11 декабря 2022 г., 21:25
Примечания:
Это было написано очень давно, но и по сей день описывает мои чувства
Я пыталась понять почему все резко стало не так, но не пыталась что-то менять, лишь постоянное нытьё, это уже как хобби моё. Всё изменилось так резко, это пугает, и я не знаю как это изменить назад или это снова опровдание?... Я вру сама себе, как это тяжело держать внутри, все рушится на глазах, разные люди, а отножние одинаково плохи, почему все так, я просто хочу чтобы всем было хорошо, может им хорошо когда мне плохо? Я уже ничего не понимаю, это не просто!!
Примечания:
Молодец, снова тратишь время на чтение этого бреда. Мог/ла бы поиграть или сериал посмотреть...