Последний луч...
12 июля 2023 г., 15:55
Примечания:
Я снова здесь, а ты снова потратишь пару минут в пустую, как тебе это ещё не надоело?
Мой последний луч надежды угасает
Последний миг потрачен зря
Так к чему теперь стремится, для чего стараться, кого любить?..
Ведь можно просто статься,
Можно просто нож себе вонзить…
Ведь говорят кто любовь познал изменился в миг, а кто был разбит не изменится никогда, какой мне смысл жить тогда?
Последний лучь погасший не зажжётся вновь, кто полюбить успел познали всю ту боль…
Я снова одна, снова боль сомной, наверное она одна не бросит никогда и не предаст, она уже как часть меня, я без неё никак, она без меня никуда… Хоть и звучит все это странно, но боль то что я испытываю постоянно, вот бы все это закончилось, закончились бы муки и страдания, но я опять беру и зову её на свиданья, получаю вновь и вновь отказ, лишь боль всегда со мной… И лучик тот погас…
Примечания:
Поздравляю, минус твоё драгоценное время, а ты бы мог потратить его с пользой, но прочитал мои душевные распинания, что ж, спасибо