Вот и часть
14 июня 2022 г., 18:17
Примечания:
Простите что так мало котята(
Вару проснулся в своей комнате, он думал то что было вчера это сон, но нет, тот сел на "кровать" и прислушивался к голосам, он смог отличить голос Ромы и какой-то девушке, тот осторожно вышел, но его заметили
—Вару? Доброе утро милый^^
—И тебе не сдохнуть..
Варушка прошёл мимо него и ушёл осматривать "дворец " не смотря на то что всё тут знал, через пару минут его нашёл Ромка и взяв за руку притянул к себе
—Сегодня будет выступление ты обязан придти!
—Угу..
—Слушай.. Ты не голоден? Можно пойти покушать^^
—Не отказался бы..
—Тогда иди^^
—хорошо повелитель
Утопал кушать, всё было немного вкуснее чем он думал, неужели он будет есть это каждый день, не жизнь, а рай, какие-то люди шептались и обсуждали бывшего раба тот лишь поглядывал на них и не обращая внимания продолжал кушать, вскоре и тот ушёл на поиски Ромы нашёлся он быстро, да тот тоже искал его
—Вару пора идти..)
—Угу пойдём..
Вару слишком много думал о том кто для него Рома и кто он для него, правда была слишком горькой поэтому он старался думать позитивней
В итоге они вышли на довольно большое место где были сиденья таким образом было что-то вроде Колизея, зелёный взчл того за руку и сильно сжал ручку Ромки
—Ты чего это?
Тот сразу же убрал руку и холодно ответил
—я нечего тебе кажется..
Слегка отошёл от него
—Эй всё в порядке)
Те сели на какие то места
Тут в середину вышел какой-то человек Вару присмотревшись понял что это его друг.. Который до сих пор в рабстве и ещё какой-то чел
—Император.. Что они будут делать?!
—Хаха.. Пытаться выжить
—Кто-то умрёт?!
—Ну да
—ЗАКАНЧИВАЙТЕ ЭТО!
—Хах успакойся
—ТАК НЕЛЬЗЯ!!
Убежал в слезах
—Какие мы ранимые
Не может уйти лишь из-за него поэтому просто сидит и наблюдает
Вару был просто зол на все это