***
И вот, он наконец остался один. Катсуки всё ещё не понимал причину, почему этот болван в кои-то веки решил "просто поговорить". Его ведь никто не заставлял пытать героя все эти годы. Если захотелось мирно решить разногласия, то почему именно сейчас? Вместо забивания головы одними лишь загадками, Бакуго решил последовать совету и осмотреться. Несмотря на заявление о бесполезном для героя наполнении комнаты, что-то, может быть, всё же могло ответить на вопросы, прямо сейчас волнующие Катсуки. Первым делом парень заметил, что в комнате не было окон, с помощью которых получилось бы определить местоположение здания. Стены, пусть были и не первой свежести, оставались цельными. Потолок с полом несильно отличались. Следом подошёл к кровати, которая стояла напротив двери. Она была довольно длинная, средней ширины. Наверное, человек двое как раз бы поместились. Деревянный корпус выглядел так, будто готов был сломаться от просто надавливания. Тем не менее, вспомнив, как Деку здесь пару минут назад выгибался, Катсуки убедился в обратном. Тонкий матрас с едва различимым узором местами был порван или натёрт до сплошного цвета. На стене над постелью красовались постеры известных героев с нарисованными мишенями и глубоко вошедшими в стену ножами. - Тоже мне... дартс. К его же удивлению, среди изображений, использованных в этой небольшой игре, не было хотя бы одной фотографии самого Катсуки. С одной стороны, это, может быть, даже к лучшему. С другой, разве Динамит недостаточно хорош, чтобы быть рядом со Всемогущим и Эндеавором? У смежной стены стоял рабочий стол. Только сейчас Бакуго стал замечать, что комната эта выглядит, как жилое помещение. "И в такой вот уёбищной обстановке теперь живёт Деку?" - крутилось пару секунд в голове, пока не сменилось другой мыслью: "Если это его личная комната, значит, что-то важное определённо здесь должно быть." Вопреки сведениям о бесполезном наполнении комнаты, предоставленным Мидорией, герой был уверен, что прав он. Стол, стоявший рядом с кроватью, состоял из верхней поверхности, пары выдвижных шкафчиков под ней и стенок сзади да по бокам, на которых всё держалось. Выдвинув верхний ящик, Бакуго нашёл внутри множество самодельных масок, похожих друг на друга. Все они были разной формы, со слегка отличающимися нарисованными краской лицами, но идея была одна - полушарообразная маска с улыбающимся лицом, закрывающая всё голову спереди. Краска, по всей видимости, во время нанесения была сильно разбавлена водой, так как от точек прикосновения вниз растянулись засохшие струи. Герой вспомнил, как говорили о каком-то недавно появившемся злодее, скрывающем своё лицо за улыбающейся маской с капюшоном. Теперь-то нетрудно понять, чьих рук дело. Бакуго взял одну из масок и примерил на своё лицо. "Каким хером он что-то видит через эти мелкие точки?" И вправду, у всех масок были очень узкие отверстия для глаз, из-за чего издалека можно даже было подумать, что она полностью закрывает лицо, не позволяя носителю что-либо видеть. Бросив маску внутрь к остальным, Бакуго решил осмотреть содержимое второго ящика. Однако же, не прошло и секунды, как парень захлопнул ящик, едва поняв, что там лежит. Мелкая дрожь прошлась по телу и Катсуки вздрогнул. - Что. За. Хуйня? - Не сдержав мысли, он произнёс вопрос вслух, выделив паузы между словами. Ему... злиться? Попытаться разрушить что-то? Сжечь эти бумаги? Принять и успокоиться? В конце концов, сказать ему уже было нечего. - Ох. Так ты всё-таки туда заглянул. - Появившийся в проходе Изуку слегка улыбался. Пройдя вглубь комнаты, он похлопал по плечу Бакуго, который в свою очередь стоял, как вкопанный, всё ещё находясь в состоянии аффекта после увиденного. - Извини, но об этом не сей- - Что за хуйня, Деку?! - Наконец-таки выйдя из сконфуженного состояния, Катсуки первым делом решил в своей привычной манере накатить на старого друга. - Я понимаю тебя, Каччан. Однако, ты не должен был найти те документы и фотографии. Не сейчас. Нас прервали, так что давай вернёмся к тому, на чём закончили. Мы продолжим ту тему позже. Сверля взглядом Мидорию от безвыходности ситуации, герой всё же решил пойти на уступок и вернулся на стул, в этот раз вальяжно закинув одну ногу на другую, а руки заведя за голову. - Валяй. - Чудесно. Что же, я закончил на том, что остался беспричудным. Вступив в Лигу, я был полон ненависти и обиды на героев. Как и большинство находящихся здесь, собственно. Меня не пускали в бой, ведь там я был слаб и бесполезен. На мне лежала вся работа с данными. Тем не менее, время шло, и я научился обращаться с холодным оружием. К тому моменту негативные чувства отошли на второй план, я мог принимать решения менее импульсивно. - Изуку на мгновение притих, после чего его глаза слегка расширились, и он улыбнулся уголками губ. - А потом в классе А геройского курса академии ЮЭй появился ты. - Дальнейшее объяснение не являлось необходимым, ведь все последующие события герой испытал на своей шкуре. - Однако, совсем скоро я собираюсь сражаться за свою собственную сторону. - Разве ты не за Одного За Всех? - Все За Одного, Каччан! Его имя - Все За Одного. - Попытавшись заставить Катсуки запомнить одно простое имя, Изуку настойчиво повторял раз за разом одно и то же. - Отвечая на твой вопрос - да. Сейчас я сражаюсь на его стороне. Однако, его цели слишком... проблематичны. Как и в исполнении, так и в последствиях. Он хочет уничтожить героев раз и навсегда. Он хочет подавить общество преступным миром и навсегда стать его лидером. Даже если он не своими руками будет это делать. Мои же мотивы, скорее, являются средним между геройством и злодейством. Я собираюсь поддерживать баланс между злодеями и героями. Не давать ни одной из сторон победить другую. Ведь если общество впадёт в какую-либо крайность, рано или поздно новые сторонники противоположной идеи вновь появятся, и война продолжится. С большими проблемами. Так было всегда. "Герои" и "злодеи" в обществе не появились с причудами. - Изуку как всегда увлечённо рассказывал о своей идеологии, не замечая, что Бакуго уже давно его не слушает. - Пока что я на стороне злодеев. Но как только герои начнут сдавать позиции, я дам им развиться, возможно, даже обернусь против ВЗО. - А как же твои дружки из Лиги? Не знал, что ты ещё и крыса, Деку. - Усмехнулся Катсуки, всё же услышав последнюю часть. Он-то не против подобного развития событий, учитывая, что находится по другую сторону баррикад, но упустить шанс задеть, оскорбить Мидорию хоть как-то, Бакуго не может. - Ох. Ты неправильно всё понял. Я не собираюсь бросать их. Наоборот, заберу их с собой. Поверь, Каччан, я смогу найти подход к каждому: Тога последует за мной в любом случае, Твайс за ней, Даби будет на моей стороне, пока помогаю мстить Эндеавору, Томуру убедить будет сложнее, в конце концов, Все За Одного его растил с пяти лет, однако, даже так я могу использовать его прошлое. Этих уже хватит для начала. Бакуго сначала хотел нагрубить в своей обычной манере и посмеяться с, на первый взгляд, абсурдных планов Изуку, однако, вспомнив, как всё детство позднее четырёх лет и среднюю школу зеленовласый паренёк решительно держался, несмотря на все издевательства и унижения, решил, что в кои-то веки поверит в тупого Деку. Достав из кармана небольшой блокнот и ручку, злодей принялся что-то увлечённо туда записывать, игнорируя негодование Катсуки. Прервавшись, Мидория, не поворачиваясь, спросил, - Хочешь знать, почему я тебе это всё рассказываю? - после чего продолжил писать, не дождавшись ответа. - Ну, блять, - Бакуго выпалил. - Может, если б ты меня не прерывал раньше, я бы давно спросил об этом! - Виновен, извиняюсь. - Повернувшись, вскинув ладони вверх и улыбнувшись, Мидория продолжил. - Ну а истинная причина сегодняшнего похищения в том, что... мне просто было скучно. - ...что? - Поначалу Катсуки решил, что Изуку его разыгрывает. - Интересно было, что ты обо всём этом скажешь, как отреагируешь. Понимаю, звучит глупо. Может, даже опасно. Хотя, кто тебе в ЮЭй поверит? - Задумчиво закрыв глаза, рассуждал злодей. - Деку, блять! Я... - Начал было Динамит, резко встав со стула. - Я... - Бакуго не смог продолжить, не захотел. - Нет. Всё. Хватит на меня с сегодня дерьма. Я устал. Устал от тебя, от сраной лиги, от всего этого бреда, что ты мне сейчас рассказал. Просто отъебись и отправь меня уже домой! - Устал, говоришь? - Да! - Так давай помогу тебе расслабиться. - Чего, нах- Герой не успел договорить, ведь его рот своим заткнул быстро подскочивший Мидория. Поначалу опешивший от сего действия, Катсуки попытался оттолкнуть старого друга, однако, Деку мёртвой хваткой вцепился в грудки одежды. Довольно скоро он всё же отстранился, однако к тому моменту герой не смог удержаться на двух ногах и упал назад, несильно ударившись головой. В сознание Бакуго пришёл быстро, однако уже лежал он не на полу, а на кровати, при чём обе руки его были привязаны цепями, уходившими ниже матраса, к стене. Голова всё ещё гудела, но осознание положения сменило концентрацию с боли на лёгкую панику. Опустив взгляд, герой заметил, что перед ним стоит Мидория и смотрит на него опьянёнными от похоти глазами. - Деку, блять! Ты что творишь?! - Честно признаться, гнева в этот момент Динамит особо не чувствовал, однако, по привычке, это было всё, что он мог из себя выдавить. - Ох, очнулся-таки. - Произнеся это, Мидория подошёл ближе и раздвинул колени Катсуки в разные стороны. Только в этот момент парень осознал, что на нём уже не было штанов, хотя нижнее бельё оставалось. Вместо слов, он попытался пнуть Деку правой ногой. Однако, злодей быстро успел остановить его и продолжил приближаться, пока не уткнулся коленями в промежность Бакуго. - Сука... - Безнадёжно выругался герой. - Каччан, разве я не говорил тебе, что сегодня ты здесь надолго? - Да остановись ты! - Когда Изуку наклонился и полез руками под футболку, всё больше поднимаясь к плечам и голове, Катсуки попытался ёрзать туловищем, чтобы скинуть с себя Мидорию. Это не помогло от слова "совсем". Злодей же, в свою очередь, полностью лёг на Бакуго, вдохнув его запах. - Ох, Каччан. Ты не представляешь, как долго я ждал этого момента. - Мидория умиротворённо смотрел на героя вверх. Катсуки ничего не ответил, лишь продолжил смотреть за тем, что тот будет делать дальше, надеясь, всеми силами отрицая очевидные дальнейшие действия. Пока Деку лежал, то почувствовал, как начинает возбуждаться. Начал отстраняться, он заметил кое-что, что заставило его приятно улыбнуться. - И ты, Каччан, как вижу, тоже. - Чт- Динамит не успел договорить, как Изуку быстро стянул с него нижнее бельё, высвобождая эрекцию ещё до того, как сам Бакуго понял, что тоже начал возбуждаться. - Да блять! - Единственное, что успел произнести Катсуки до того, как Мидория разом заглотнул весь почти полностью возбудившийся член. В ответ на это герой лишь посильнее сжал зубы и резко выдохнул через сомкнутые челюсти. Ещё до того, как вынуть изо рта, Изуку стал перебирать яички Динамита между пальцами и легонько сжимать их. Однако, долго держать во рту член просто так смысла не было, так что парень достал его. - Ох, я надеялся, что сразу смогу заставить тебя кончить. - Бакуго рассмеялся, услышав это. - Сразу кончить? Я не настолько жалок и неопытен, как ты, Деку! - Несмотря на то, что Бакуго всё ещё не был согласен с происходящим, его стал захватывать некий азарт. - Ещё лучше. - Улыбка с лица злодея не спала. Долго продолжения ждать не пришлось, ведь почти сразу Мидория продолжил минет, при этом не забывая про яички. Средний темп Изуку набрал сразу, лишь иногда прерываясь, чтобы поиграть языком с головкой органа. В итоге, герою пришлось переступить свою гордость, ведь не отметить то, как горячо и страстно Мидория заглатывал, не получалось. Всё же открыв рот, только сейчас парень заметил, насколько неровным было его дыхание. Если бы не кандалы, Динамит уже давно бы сжал руками волосы Деку и как можно дольше бы заставил того задыхаться с членом во рту. Но, увы и ах, не он сейчас контролирует ситуацию. Смирившись со своим положением, в конце концов, он прикрыл глаза и решил, что раз уж не может выбраться от сюда так просто, то будет наслаждаться. Но как только он выберется из этих цепей, то затрахает этого Деку, пока у того не откажут ноги. - Грррр... - Почувствовав, что скоро кончит, Бакуго разочарованно издал слабый рык. - Мидория, услышав это, догадался и замедлил темп. Ответная реакция не заставила себя ждать. - Деку! Какого чёрта замедлился?! - Извини, Каччан, но не сейчас. Если ты кончишь, то сразу же выдохнешься. - Вынув изо рта член и сделав более серьёзное выражение лица, уже не имея в глазах взгляда, полного похоти, ответил Изуку, всё ещё продолжая мастурбировать Катсуки с той же медленной скоростью ещё пару секунд. - Херня! - Я знаю, о чём говорю. Неужели ты думал, что у тебя так хорошо получалось скрывать, как ты мастурбировал в школьном туалете в средней школе? - На это заявление герой предпочёл ничего не отвечать. - Думаю, можем переходить к следующей части. - Слегка улыбнувшись, злодей подошёл к столу и взял лежавший на нём ключ, после чего с помощью него освободил Бакуго, руки которого уже стали затекать. Получив свободу передвижений, Катсуки хотел наброситься на Мидорию, однако, был прерван очередным поцелуем, в этот раз более мягким, и повален сверху на тело, уже разлёгшееся вдоль кровати. Ворча оскорбления под нос, герой приподнялся на руки, а после встал на колени и осмотрел лежащего внизу Изуку. - Разденешь меня, Ка- - Заткнись. - Выпалил Бакуго, начав грубо стаскивать с того одежду ниже пояса. - Знаешь, ты прав в одном. Я хочу затрахать тебя до смерти. Со вчера не разряжался. - Договорив, он оставил Мидорию лишь в одних трусах, после чего с дьявольской ухмылкой просто сорвал их одним рывком. Не сказать, что Катсуки многого ожидал, но и разочарован не был. У Деку даже ноги глаже девушек в А классе. И когда он их только брить успевает? Или, может, у него на ногах вообще волосы не растут? А запах... вряд ли это запах его тела. Наверняка, какие-то духи с феромонами. Иначе объяснить, почему сейчас его член чуть ли не разрывается, желая проникнуть внутрь Изуку больше, чем в своих одноклассниц, герой не может. - Каччан, возьми смазку. - Показывая на висящую полку рядом с кроватью, сказал Мидория. Катсуки перевёл взгляд на полку и заметил, что на ней, кроме банки смазки, также лежала большая коробка. Решив прервать ненадолго половой акт, он взял коробку в руки и открыл её. - Каччан, не отвлекайся. Внутри лежал большой фаллоимитатор. Тут уж герой не смог сдержать смеха. Так он, значит, ещё и готовился ко всему этому. Что ж, тогда, и щадить его будет нечего. Не слушая того, Бакуго посмотрел вниз на анус Деку, к которому стекали многочисленные капли пота и усмехнулся: - Хватит и пота. - Не дав Изуку даже возразить на, очевидно, абсурдное заявление, он резко вставил свой член в Мидорию, от чего вызвал у того сдавленный стон и прогиб в спине. - Хах! Ты хоть тем дилдаком-то пользуешься? Он чуть ли не больше моего члена, а по ощущением ты, как девственник. - Так я... я-то смазку... ис-использую. - Пытаясь отдышаться после грубого проникновения, злодей еле-как смог выговорить предложение. - А я - нет. - С этими словами Бакуго с такой же силой начал вдалбливаться в Мидорию, не давая тому отдышаться ни на секунду. Отсутствие увлажнителя ситуацию не улучшало, отчего весь половой акт приносил Изуку больше боли, чем удовольствия, чего он не планировал. Не особо удовлетворительным это было и для самого героя. На мгновение он даже было засомневался, "стоило ли оно того?" Но вид того, как Деку под ним жалко корчится от боли вперемешку с удовольствием, убедил его продолжать. Тем не менее, постепенно Бакуго снизил темп, ведь, продолжай он трахать Деку с такой скоростью, быстро выдохся бы. С более медленными толчками и сам Мидория стал получать больше удовольствия от происходящего. Всего предэякулята, выделившегося из члена Катсуки за всё время соития и размазанного по внутренним стенкам, уже хватало, чтобы проникновение раз за разом проходило гладко и причиняло меньше неудобств обоим. В какой-то момент этого Динамиту стало не хватать, и он, не вытаскивая члена полностью, взял Изуку за бёдра и поднял их сначала над головой, а после и загнул их к плечам самого Деку. Слишком хорошей растяжкой Мидория не обладал, от чего из-за таких нагрузок много костей в его теле просто трещали и ныли. Однако, ни он, ни, уж тем более, Бакуго, на это внимания не обращали, так как были слишком увлечены процессом. Закончив устраиваться поудобнее, Катсуки навалился туловищем на Деку, продолжив толкаться внутрь ничуть не слабее прежнего, хотя уже начал уставать. Из-за всей новой тяжести Изуку резко чуть ли не выхаркал весь воздух, что был в лёгких, после чего отчаянно пытался набрать новый, жалобными глазами смотря на героя. Тот же, в свою очередь, не обращал внимания на лицо Мидории, а с закрытыми глазами продолжал вдалбливать его в кровать. - З-знаешь, Каччан... ах... если т... так подумать, а не.. не на меня ли т-ты тогда... - Не порть момент. - Спокойно, но грубо ответил герой, даже не дав тому закончить мысль. - Х-хах. Заткни меня. - С явным намёком произнёс Деку, таки продолжив смотреть Катсуки прямо в глаза. - Напросился, блять! - Разозлившись, парень яростно вцепился своими губами, зубами и языком в рот этого сраного, тупого, бесполезного, такого...***
[ЭПИЛОГ]
Дверь в комнату слегка приоткрылась, что сразу же привлекло внимание Мидории, что так плавно опускался и поднимался на члене Катсуки спиной к нему. Последнего же это не особо волновало. - Мистер Деку, могу я с вами поговорить? - Ещё даже не заглянув в комнату, задала вопрос обладательница голоса. Паника внезапно окутала зелёноволосого. "Эри!" - пронеслось в мыслях. Быстро схватив почти сползшее на пол одеяло, Деку накрыл им видные из-за двери части Бакуго и свои голые части тела. При этом, чтобы блондин не начал громко возмущаться, пришлось засунуть руку в его рот через одеяло, тем самым чуть ли не душа героя. - Да стой ты! - Последовал приближающийся сзади раздражённый голос. - Зачем у него напрямую спрашивать-то? Однако, внезапно злодей почувствовал, как его внутри заполняет нечто густое и склизкое. Твою мать, именно сейчас Бакуго кончил. Из-за приоткрытого дверного косяка показалась голова Тоги, осматривая всё вокруг, а после - и Эри чуть ниже. - Мистер Деку, я и Мисс Тога хотели спросить... Заметив, что происходит, Химико быстро закрыла обзор маленькой девочке. - ...а? - Не совсем понимающая, что происходит, Эри издала вопросительный короткий звук. - Эри, давай пока пойдём мультики продолжим смотреть? - С недовольным выражением лица Тога пыталась отвести Эри подальше от происходящего в комнате. - Изу-кун сейчас очень-очень сильно занят. - А, ну хорошо тогда. - Много уговаривать не пришлось и голубоволосая девочка сама быстро вышла с порога комнаты, не желая доставлять своему приёмному отцу много проблем в его "очень важном деле". - Хм? А вы... - Заметив, что Тога не двигается с места, решила спросить. - Я сейчас подойду. - Спасибо большое, Тога. - Уже восстановив дыхание, поблагодарил подругу Мидория. - Я разочарована, Изуку-кун. - Полноценно зайдя в комнату, возмутилась Химико. - Извини, пожалуйста. В следующий раз буду закрывать две- - Какого чёрта без меня начали? Так сложно было позвать? - Неожиданно для Мидории, злодейка возмущалась совсем по другим причинам. - Ох, это... ну может быть, в следующий раз? - Закончив предложение, Деку проводил уходящую из комнаты блондинку взглядом. Следующего раза не было.