АСАД

R
Завершён
33
автор
Размер:
58 страниц, 20 760 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Во время очередного поиска удобной позы во сне Арс случайно пнул Тошу в бок, и тот с сильным грохотом свалился с дивана. Из-за громкого и резкого шума Попов быстро проснулся в полном недоумении, ведь он отчётливо помнил Антона, что грел его. Через пару секунд он услышал негромкий храп из-под дивана, и до него дошло, что грохотом было падение Шаста с дивана. Арс аккуратно посмотрел на пол, где в форме звезды на половину большого ковра разлёгся Антон, он даже и носом не повёл во время падения. Арс захотел его поднять, ведь на полу было очень холодно и от этого у него самого проходили мурашки по всему телу. Он сполз на пол и попытался поднять эту большую тушу обратно, но ничего не выходило, а так как он болеет, то был ещё слабее. Мало того, что Антон был просто тяжёлым, так он ещё и не просыпался, поэтому Арсений, смирившись с тем, что у него не получается затащить Шаста обратно на диван, просто спустил своё одеяло вниз, и, пристроившись к нему в обнимку, снова уснул. Второй раз они проснулись уже утром, когда Арсению снова приспичило перевернуться, и он со всей дури долбануся ногой об стол. И нет чтобы просто голенью или ляжкой, так надо ж было мизинчиком херануться, в этот момент, кажется, его крик слышали даже во Владивостоке. От обильных матов и громкого ора все начали просыпаться. - ДА, ЕБАТЬ ТВОЮ МАТЬ, БЛЯЯЯТЬ, ДА, СУКА, ЕБАНЫЙ В РОТ, БЛЯТЬ, КАК, БЛЯТЬ, МАТЬ ВАШУ, СУКА, БЛЯТЬ, БОЛЬНО! - Эй, Арс, ты чего? - ничего не понимая, сонно спросил Шастун. - ЕБАЛ Я В РОТ ТАКИЕ ПРОБУЖДЕНИЯ! НЕТ ЧТОБ, БЛЯТЬ, ПОЦЕЛОВАТЬ, СУКА, СКАЗАТЬ ПРОСЫПАЙСЯ, КОТИК, БЛЯТЬ! НЕЕЕЕТ НАДО, БЛЯТЬ, ОБ ЕБАННЫЙ СТОЛ ХУЙЦАНУТЬСЯ, БЛЯТЬ! А Я СРАЗУ ГОВОРИЛ, БЛЯТЬ, К ХУЯМ ЭТИ ВАШИ КОФЕЙНЫЕ СТОЛИКИ! ЕБАННАЯ ХУЕТА, БЛЯТЬ! АААААААА, ДИМАААААА, БЛЯТЬ. Я УМИРАЮЮЮЮЮ! - проигнорировав Антона, продолжал вопить Арсений. На эти крики медведя или хрен пойми кого мигом прибежал только проснувшийся Дима. - Так, успокоился! Дыши! Дыши, я сказал! Что случилось? Почему орём с утра пораньше? - Я, БЛЯТЬ, ОБ ЭТОТ ТВОЙ СТОЛ, СУКА, МИЗИНЧИКОМ УДАРИЛСЯ! ЗНАЕШЬ КАК ОТ ЭТОГО БОЛЬНО ВСТАВАТЬ И ЖИТЬ!? - продолжал выть Арс. - О, Господи, какие травмы! - немного поиздевался Дима, — ладно, показывай, что там. Осмотрев палец, Дима понял, что дела плохи и уже предвкушал, какой ор сейчас поднимет Арсений, поэтому заранее попытался его приостановить. - Не ори только, но это может быть перелом. - Ну всё, пиздец. Говорю же умираю я. Так ещё и голова очень сильно болит и горло, - происходит максимальный шмыг, - у меня нос ещё заложен. Где мои капли? Я не могу дышать, я задыхаюсь, - резкое вспоминание о пальце, - АААААААААА! ОПЯТЬ БОЛЬНО! - Так, ты, сидишь здесь и не орёшь, а, ты, Шаст, быстро идёшь искать его полис с паспортом. Бегом! - Дима побежал на кухню и, завернув лёд в полотенце, вернулся обратно. Он аккуратно приложил ткань к пальцу Арсения. Тихое: - Ммм, - раздалось в ответ. - Тише, тише, терпи, котик, - попытался успокоить зажмурившегося Арса Позов, протянув ему капли в нос. Через две минуты вернулся Антон, держа в руках документы. - Я все нашёл. - Молодец, помоги-ка его поднять. - Я сам могу, - начал было возражать Арсений. - Молчи, чудовище, - включил отца Дима, вместе с Шастом поднимая Попова. - Я так и не понял, мы куда? - непонимающе спросил Антон, пока они вели Арсения к выходу и помогали ему одеться. - В травмпункт. Что непонятного то? И сразу опережаю твой вопрос, Серый пусть дома спит, нечего его будить. Без него справимся вполне, - закрывая дверь, проворчал Дима. Они еле как спустились, с вопящим на каждом шагу Арсом, и сразу поехали к знакомому травматологу Димы — Стасу. Как только они прибыли на место Стас с максимально не удивлённым лицом, покачав головой, немного усмехнулся с ежемесячной картины и начал свой монолог: - О, боже, опять вы! Что на этот раз с этим чудом, или удивите меня и что-то случилось не с Арсом? А нет я прав, что с ногой? - Она так болит! Я долбанулся чёртовым мизинцем! Дима сказал, что это может быть перелом, и вот мы тут, - жалобно произнёс Арсений. - На меня можешь даже не смотреть, не видел, я вон вообще на крики с утра пораньше побежал, - оправдался Дима. - А я что? Мне больно вообще-то! - снова начал гудеть Арсений, но его перебил Антон. - Ну так что посмотришь? Я вон волнуюсь, а вы тут свои диалоги деловые ведёте. - Конечно посмотрю, у меня что выбор есть? - с насмешкой сказал Стас, - ну что, пошли на рентген, голубчик. - Я за водой и жвачкой в магаз, вам что-то взять? - спросил Антон, достав кошелек из кармана. - Возьми мне что-то сладкое, прямо как ты, и жвачку вишнёвую, она мне больше нравится, - прокричал Арс, ковыляя за Стасом. - А я ничего не буду, сладкий, - посмеиваясь сказал Дима. - Да ну вас, я скоро, - обиженно проговорил Антон. В то время, как Дима с Арсением прошли за Стасом в так им знакомый кабинет рентгена и, пока они укладывали Арса на кушетку для рентгена без нагрузки. Антон успел сходить в магазин за небольшим количеством продуктов и потеряться в больнице. Он решил, что нужно позвонить Позу и понять куда ему идти. - Алооо, вы где? Где Арс? Все хорошо? - Я вижу насквозь твою любовь, - загадочно раздалось в ответ. - ... Я так и не понял, где вы и, что там с Арсом? - Мы на рентгене, тормоз. И да всё в порядке, через несколько минут будем, иди в кабинет Стаса. - Окей, чау. Антон пошёл в кабинет, по пути встретив Диму и Стаса, которые помогали идти хромому Арсению. - О, Антоша, ты купил мне что-то вкусное, М? - чуть ли не прыгая на того, радостно спросил Арс. - Купил конечно, но покажу что в машине, а пока на жвачку свою, - тепло ответил Антон. - Цце, ну и ладно, ну и пожалуйста, ну и тьфу на тебя, ну и больно нужно мне это! - как ребёнок обиженно произнёс Попов. Дальше они шли в практически полной тишине, за исключением недовольных подвываний Арсения. Зайдя в кабинет и получив снимки с рентгена, ребята начали внимательно слушать Стаса: - Предположение Димы оказалось верным, это правда перелом и могу вас поздравить он без смещения. Давайте я наложу тебе гипс, дам ему леденец, и вы пойдёте домой. Кстати, насчет гипса, от него можно и отказаться, вам делать или нет? - Ну, наверное, лучше все же наложить его, да? - вопросительно отвечает Дима. - Для самого Арса, - который сейчас сидит с обиженной моськой, - будет лучше, так меньше шанс того, что он выломает его до конца, - пояснил Стас. - Ну вот и прекрасно, делай тогда, - уже утвердительно ответил Дима, боком поглядывая на Арсения, который мотает ногами, сидя на кушетке. - Так, ну вроде все. Кстати, заживать это все будет на протяжении 4-6 недель, так что это не быстро. И, вот, как и обещал - Чупа-чупс, - Стас отдал Арсу леденец и, провожая ребят, рассказывал Диме об особенностях лечения, - пока, надеюсь увидимся не скоро, - с усмешкой на прощанье выдал Стас. Как только они сели в машину, Арсений сразу потребовал сладости от Антона, - отгадаешь в какой руке, тогда отдам, - хитро сказал Шаст. - Да мне задушить тебя проще, чем эти твои руки гадать! Ну давай так. Налево мы не ходим, значит давай правую, - недовольно высказал Арс. - Ишь какой, налево он не ходит! Ладно, на, - Антон вручил ему пачку мармеладок в форме сердечек и его любимые вишнёвые вафли, - держи. - Ааааааааа, как я это люблю! Как я тебя люблю! Да ты ж мой хороший! После недолгого восхищения покупками Арсений чмокнул Тошу в нос и принялся поедать свои вкусняшки, иногда, с недовольством, делясь с Позом и Шастом. Через пару минут они были уже около своего многоэтажного дома и им предстояло подняться на 15 этаж пешком, а с ногой Арса это было сделать еще сложнее. Они начали, медленно, но, верно, подниматься вверх. На 5 этаже Арсений, по своему обыкновению, чуть не упал и ударился своим больным мизинцем об ступеньку. В этот раз его ор слышали в Тэгу (город в Южной Корее, 4 по величине город в стране). Естественно, не все соседи с этим смирились, и недовольная бабка вышла их поругать за столь громкий крик. - Это, что за безобразие? Что за ор? Кого вы тут, молодые люди, избиваете? Я сейчас в милицию позвоню! - недовольно возмущалась бабуська. - Да не кричите Вы так, у нас у друга нога болит, он ударился, вон сами посмотрите, - Дима показал рукой в сторону Арсения. Пока Дима объяснял почему они её потревожили людей, Антон с Арсом шушукались в сторонке. - Ты слышал строчку «Моя любовь, на 5 этаже почти, где луна»? - спросил Шаст. - Ну вроде слышал, а что? - недоумевая поинтересовался Арсений. - Там поётся про то, что любовь живет на 5 этаже, так? - Так, и что? - А моя любовь ебнулась и нашла себе проблем на жопу на 5 этаже. - Ахахах, это что признание? - посмеялся Попов. - Все мож... - Так ну что, голубки, я все решил, а теперь сваливаем, - вмешался в разговор Дима. Парни взяли Арсения под руки и продолжили подниматься. Было видно, что с каждым этажом ему становится всё труднее идти, и вот на восьмом этаже Антон, подняв взгляд на Арса, заметил, как низко тот опустил голову, пряча лицо. - Поз, погоди, - попросил Антон, - Арсюш, ну ты чего? Ну-ка посмотри на меня. Арс на это лишь только покачал головой и сильнее опустил её вниз. - Арсений, быстро посмотри на нас, - тоном, не принимающим возражений, сказал Дима. Арсений поднял на них взгляд, и те заметили слёзы, скопившиеся в глазах, и сильно сжатые губы. Антон прижал его к себе. - Арсюш, ну чего ты? Что случилось? - Я больше не могу идти, - всхлипнул Арсений, и одна слеза всё же скатилась по его щеке. Антон нервно переглянулся с Димой и аккуратно стёр слёзы с щек Арса. - А чего ты раньше нам не сказал? - негодовал Антон. - Не хотел вас беспокоить, - прошептал Арсений. - Арс, это - твоё здоровье, и если тебе больно, то ты не должен молча терпеть, понимаешь? Говори нам, если что-то будет не так, ты и так не умеешь аккуратно. А если случится что-то серьезное и мы не узнаем потому, что ты промолчал? Ты понимаешь какого нам будет? Так что разговаривай с нами. Хорошо? - Дима отчётливо дал понять, почему не нужно замалчивать. - Угу, - расстроенно выдохнул Арсений. - Я сейчас тебя ни в чем не упрекаю, так что не нужно расстраиваться. Хорошо? Мы действительно за тебя переживаем, Арс. Ты понимаешь? - Понимаю, - кивнул Арсений. - Ну что, котик хочет доехать наверх на ручках? - разбавляя немного напряженную атмосферу, спросил Антон. Глаза Арсения мгновенно загорелись: - Правда? - не веря его словам, спросил Арс. - Конечно, правда. Иди сюда, - Антон протянул руки, и аккуратно поднял Арсения, крепко прижимая его к себе, а тот в свою очередь сильно вцепился в Шаста. Поз лишь только улыбнулся этой картине и, пока парни поднимались, попытался незаметно сделать фото, но Арс заметил, и показал в камеру язык, Дима рассмеялся уже в слух. Между двенадцатым и тринадцатым этажом Антон остановился: - Фух, всё, я больше не могу. Ты не такой и маленький, Арс, - на что тот лишь сильнее вцепился в Антона, не хотя поднимать самому. Шаст и Дима это поняли и без слов, поэтому, когда Антон умоляюще посмотрел на Поза, тот был уже согласен. - Димон, возьмёшь его? - спросил Шастун. - О, Господи, давай, - Поз протянул руки, и Антон аккуратно передал ему Арсения, тот уткнулся лицом куда-то в шею Диме. Позов почувствовал, что Арсений опять был невероятно горячий и удивленно посмотрел на Шаста, который умудрился это не заметить. - Чего? - не понимающе спросил Антон. - Того, потрогай-ка его лоб, - Шастун дотронулся до лба Арсения и почувствовал достаточно сильный жар, Арсений же сильнее прижался к Позу. - Так ну всё, нагулялись, быстро пойдёмте домой, - строго сказал Дима и начал быстро подниматься наверх. Когда они оказались в квартире, он разулся без рук и аккуратно усадил Арсений на диван, тот же вцепился в плед, который лежал рядом и быстро закутался в него. - Шаст, давай иди грей суп и чай тащи, - распорядился Дима. Он протянул градусник Арсению, сказав мерять температуру. - Арс, ну ты опять? Мы же только что разговаривали, почему не сказал? - негодовал Позов. - Я не знаю, Дим, утром я чувствовал себя так же, - виновато проговорил Арсений и шмыгнул носом, Позов протянул ему коробку с салфетками. - Так ладно, ничего страшного, сейчас мы накормим и отпоим тебя, собьём температуру, а потом уж я буду ругаться, - улыбнулся Дима, пытаясь подбодрить Арса. - Но.. Но не хочу я есть. - Конечно, не хочешь, ты же конфет наелся, - сказал Антон, уже неся разогретый суп и черный чай с лимоном. Шаст поставил всё на стол и сел рядом с Арсением. - Так, погоди, Арс, давай градусник, - Арсений протянул градусник Диме, и тот расстроенно вздохнул. - 39, Арс. Ты почему не сказал, что тебе плохо? А я знаю, что плохо, даже не отпирайся. Как мы должны понять, как ты себя чувствуешь, если ты всё время молчишь? Я ещё раз повторю: твоё здоровье это не шутки. Пожалуйста, говори нам если что-то не так. Хорошо? - Дима недовольно смотрел на Арсения надеясь, что тот наконец понял о чём он говорит. Он кивнул Шасту чтобы тот тоже провел беседу с Арсом, а сам пошёл за таблетками. - Да, Арсюш, мы же переживаем за тебя. Разговаривай с нами. Хорошо, солнце? - нежно попросил Антон. - Да, хорошо, я понял. - Так, а теперь твоё самое любимое - время есть суп, Арс, - задорно проговорил Шастун, уже предвкушая долгие уговоры. Арсений же лишь только недовольно покачал и повернулся к нему спиной. В это время в комнату вошел Дима: - Арсений, это даже не обсуждается ты прямо сейчас выпьешь таблетки, а потом съешь весь суп без остатка, понял? - строго сказал Позов. - Ой, Дим, не включай врача, ты - стоматолог, - пробурчал Арсений. - Так всё, без пререканий, держи, - Дима протянул Арсу стакан и таблетки, - там ещё и обезболивающее, я же знаю, что тебе больно, а ты молчишь, жук. Арсений покорно выпил все таблетки и с наигранным ужасом перевёл взгляд на тарелку. Шаст с этого лишь засмеялся: - Чёрт, Арс, я так когда-нибудь от смеха помру. Давай ешь, пока не остыл, я два полковника всего лишь налил. Арсений принялся агрессивно поглощать суп, а парни смеялись с его злой моськи. Ребята услышали шаги на лестнице и синхронно повернули головы, увидев сонного Серёжу. Он подошёл к дивану и сел рядом с Позом. - О, вы заставили его есть, да ещё и с утра, да ещё и суп. Дайте я пожму вам руки, - Серёга пожал руки парням, и они все вместе рассмеялись, на что Арсений лишь закатил глаза. - А это ещё что такое? - увидев выглядывающий из-под пледа гипс, недоумевающе поинтересовался Сергей. - А это называется - Арсений. Ты что разве не слышал крики с утра? Я проснулся и побежал вниз, увидел этого, скрючившегося на полу и орущего. Я столько мата от него давно не слышал, - рассказал Дима. - Он, что умудрился ногу сломать? Блять, Арс! - зло посмотрел на друга Сергей. Он всегда переживал за это голубоглазое недоразумение, которое, как бы его не опекали, умудрялось находить приключений себе на задницу. - Успокойся, это - всего лишь мизинец, - сказал Шаст, хоть сам он сильно испугался, проснувшись и увидев рядом с собой ужасно сильно матерившегося Арсения. - Всего лишь мизинец. Всего лишь мизинец? Всего лишь мизинец!? Арс, ты что вообще не умеешь быть аккуратным? А? - Сережа продолжал кричать, на что Арсений, уже доевший суп, виновато опустил глаза и сильнее завернулся в плед, начав шмыгать носом. - Серёж, успокойся уже, - недовольно сказал Шаст, услышав тихое шмыганье, - Арсюш, ну ты чего? - подняв голову Арса и заставив посмотреть на себя, спросил Антон. - Это Сергуля так хочет сказать, что он переживает за тебя и хочет, чтобы ты был здоров. Да, Серёг? - недовольно посмотрел на него Шастун. Арсений перевёл на Серёжу полный надежды взгляд. - Иди сюда, недоразумение, - сказал Матвиенко и прижал к себе Арса, тот в ответ вцепился в него. -Так, что мы будем делать? О, знаю, Шаст, тащи сюда фломастеры, будем ему лапку разрисовывать. Антон ушёл наверх за фломастерами, а Серёга пошёл делать всем чай и вскоре вернулся с напитками и печеньем. Парни уже расселись, Арс аккуратно вытянул ногу вперёд и откинулся на подушки, по разные стороны от его ноги сидели ребята. Серёга умостился рядом так, чтобы, если он напишет текст, его без проблем смог прочитать Арсений. - Только закрой глаза и не подглядывай, - попросил Серёжа. - Хорошо, хорошо, - посмеялся Арс, но глаза всё же закрыл. Парни принялись усердно рисовать, поедая при этом печеньки и посмеиваясь. Они не разрешали Арсу подсматривать и жестко следили за ним, но тот и не пытался подглянуть, честно выполняя, то, о чём его попросили. Через двадцать минут, когда всё печенье было съедено, а рисунки дорисованы, парни разрешили открыть Арсу глаза. Увидев большую каллиграфическую надпись "Арс - лох" прямо посредине стопы, Арсений не выдержал и заржал в голос. На одном боку красовалась рыжая белка с телефоном в лапках, а на другом милый котик с глазами-сердечками. - Ребят, спасибо. Правда. Что бы я без вас делал? - поблагодарил Арсений. Парни были рады, что им удалось поднять настроение вечно хмурому и недовольному во время болезни Арсу. - Расшибся бы нахер, - посмеялся Шастун и парни устроили групповые обнимашки. - Так всё хватит нежностей, Дима, врубай Фифу, - проговорил Серёжа. - Ну нет только не это, - проворчал Арсений. - Ну-ка цыц, - все засмеялись, а Арс попросил Шаста принести ему телефон со второго этажа и, когда тот вернулся, пошёл залипать в него. Пока парни играли в свой любимый футбол, Арсений сидел в Инстаграме и, когда в ленте попалось фото спелых персиков, ему сильно захотелось их. Вот дождавшись пока ребята закончат играть, он решил попросить парней. А, в частности Шастуна потому, что знал - тому всегда трудно ему отказать, и шансы того, что ему позволят был намного выше. - Шаст, я хочу персиков, - как можно жалобнее сказал Арсений. - Кого? - Что ты хочешь? - удивились парни. - Персиков. - Арсюш, ну ты чего? - Антон потрогал его лоб, - да вроде не такой уж и горячий. У тебя же аллергия, помнишь? - Помню, но хотя бы один. Купишь? - состроив умоляющую моську, попросил Арс. - Так, а ну-ка не дави на Шаста. Арс, ты что совсем? Какие персики? Тебе, температуры и ноги, мало? - недовольно спросил Дима. - Ну, Поз, пожалуйста, можно мне персиков? Один хотя бы, а? - Никаких персиков, - строго отрезал Дима. Увидев вмиг погрустневшего Арса, Серёжа решил предложить другой вариант: - Арс, ну правда, ты чего это? Тебе нельзя персики. Там в холодильнике ещё твоя голубика и помело лежат. Хочешь принесу? - Не хочу я ваше помело - обиженно насупился Арсений, отползая от парней к краю дивана. - Арсюш, они правы, тебе нельзя персики. Чего ты на нас то злишься? - Потому что я хочу персики! - прокричал Арсений и уткнулся в телефон, злобно пыхтя, показывая этим, что разговаривать дальше он не собирается. Арсений сидел и недоумевал, почему парни не разрешают ему съесть персик. Хотя бы один. Ну подумаешь аллергия, от одного ничего же серьезного не случиться, не умрёт же он. Вконец разобидевшись на несправедливую жизнь Арс решил заодно обидеться и на парней. Умом он понимал, что ведет себя, как ребенок, которому не дали конфетку, что, по сути, так и было, но всё же ему захотелось чуть-чуть побыть сукой. Тем более, он болеет, так ещё и пальчик его любименький пострадал. Парни вскоре наигрались и решили посмотреть небольшой сериал, всё равно делать нечего. Они решили проконсультироваться с Арсением, который если и не смотрел, ведь смотрели они почти всегда вместе, то точно слышал. - Арс, мы будем что-то смотреть? Мы с пацанами сериал какой-нибудь позырить хотим. Ты за? - в ответ Диме разделась тишина, а Арсений даже голову не повернул на парней. - Арсюш, ты что обиделся что ли? - спросил Антон, получив в ответ всю ту же тишину, - ведёшь себя как ребенок, Арсений, - специально выделяя последнее слово, злобно проговорил Шаст, не получив даже взгляда в ответ. Выбрав сериал, парни приступили к просмотру, а Арсений продолжал сидеть в телефоне. Неожиданно ему захотелось съесть печеньку. Те, которые были на расстоянии вытянутой руки закончились, а гордость не позволяла попросить у парней, он же вроде как обиделся и теперь ему придется самому пробираться на кухню. Арсений аккуратно поднялся и, опираясь только на здоровую ногу, попрыгал на кухню, придерживаясь за стены, когда те были рядом. Парни же наблюдали за ним готовые прийти на помощь, если понадобится. Они уже привыкли, что во время болезни Арс становится капризным, так что ничего нового не произошло. Вернувшись обратно, он зажевал печеньку и придумал себе новое развлечение. Конечно, парни подумают, что он уже совсем рехнулся, хотя они уже давно привыкли к его причудам. Когда Арс пошёл наверх, парни решили не мешать ему, не маленький - справится, и продолжили просмотр. Арсений еле как смог забраться по лестнице на второй этаж и, взяв из ближайшей комнаты подушку, чтобы задницу не отбить, решил съехать вниз. Он сел на краешек, поднял ногу так, чтобы не ударить её при спуске, оттолкнулся и с громким грохотом съехал вниз. Сказать, что парни были в шоке, это значит не сказать ничего. Они даже с небольшим ужасом смотрели на Арса, который отталкиваясь здоровой ногой от пола подкатился к дивану. Спуск ему понравился, но сегодня повторять, желания не было, может как-нибудь потом. Кувыркнувшись через спинку дивана Арсений почти что элегантно приземлился на свое старое место, только парни услышали глухой удар скорее всего арсеньевского локтя о спинку дивана. - Блять, Арс, ты что неадекватный? Ты что вообще вытворяешь, а? У тебя, итак, палец сломан ты решил себе ещё и шею свернуть? Если ты не прекратишь такое отчебучивать, то я тебя свяжу! Понял!? Я не шучу! - Дима был в ярости, они только недавно разговаривали о том, что Арсению нужно себя беречь и быть аккуратнее, а тут он вытворяет такое. - Арсюш, пожалуйста не делай так больше. Хорошо? Мы за тебя очень испугалась. Я, конечно, понимаю, что тебе трудно сидеть на месте, но побереги свою ногу четыре недельки и снова сможешь везде носится. Договорились? - Антон решил положить конец их негласной войне, ведь это чудовище могло и что похуже придумать, они ещё легко отделались. - Угу, - расстроенно выдохнул Арс. - Ну, раз уж мы больше не обижаемся, то иди сюда, - Антон похлопал по месту между ним и Серёжей, и Арсений перелез туда, снова закутываясь в плед. Шаст прижал его ближе к себе. Через пару часов, закончив смотреть очередную серию, парни разошлись по комнатам - спать. Было принято решение временно переселить Арса к Серёге так как у него единственного комната была внизу. Сегодня они ложились спать достаточно рано, ведь завтра большинству на работу. Некоторых это конечно не касалось, но остальные хотели выспаться. Антон с Димой добравшись до своей комнаты немного пообсуждали сериал и завалились спать.
Примечания:
33 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник