Часть 6
30 января 2022 г., 23:28
"Т/И пришла в клас и села на своё место, все начали шептаться и смотреть в её сторону"
Снейп: Сели на свои места
Гермиона: А может ли человек колдовать без палочки?
Снейп: Может если он з древнего рода волшебников
Гермиона: А разве Т/И с такого рода?
Т/И: Профессор можна я отвечу?
Снейп: Да, прошу
" Т/И встала и начала разказывать"
Т/И: Мой отец наследник Слизарена, а мать- Когтеврана. Я наследница двух факультетов, у моих венах течет чистокровная магия. Гермиона, я ответила на твой вопрос?
Гермиона: Да
"Гермиона села на своё место и на её лице было недоумение, урок продолжался и вы слушали Снейпа. Т/И вышла с класса и шла по коридору"
?: Т/И стой
"Т/И обернулась и увидела Седрика"
Т/И: Седрик, как , рада тебя видеть
Седрик: Т/И, как ты? Здесь о тебе сколько слухов ходить
Т/И: Хорошо только устала сильно
Седрик: Оно понятно
Т/И: А как ты здесь?
Седрик: Хорошо
" И тут к вам подходит злой Драко"
Драко: Что вы здесь делаете?
Седрик: Ты не видишь, общаемся
Драко: Т/И, пошли со мной
Т/И: Драко, что ты делаешь? Отстань
" Драко развернулся и ушел к себе, Т/И с Седриком ещё долго разговаривали и в конце они разошлись по спальням"