Лживая судьба

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 18 952 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Глава 1. Параграф 1. Когда зародился свет.

Настройки
      После стольких лет, старый состав Отчаянных Бойцов вновь в сборе. Собрались они по очень важному поводу. На Ганделию вновь происходит нападение, закончилось все малым количеством жертв среди мирного населения, хотя большинство домов было разрушено. - Дэн! Нам тут нужна твоя помощь! - кричала Джули от куда-то снизу       Спустившись к девушке, Дэн вместе с Драго увидели полу упавшее здание, потолок которого держал Горем. Драго спустил напарника на землю к подруге и тоже приподнял часть потолка. - Там кто-то есть, и одна я там не справлюсь. - Не бойся я пойду с тобой. Давай на счет три. Я направо, ты налево.       Девушка кивнула и приготовилась. Отправившись в глубь полу разрушенного здания, ни Дэн, ни Джули ничего не нашли. Когда Джули и Дэн выводили последних жителей, Дэн услышал детский плачь где-то в глубине здания. - Джули выводи оставшийся я скоро вернусь… - мужчина вновь отправился в здание ища источник плача. - Только поторопись! – ответила девушка. Дэниал подошел к единственной уцелевшей комнате в этом хаосе. Зайдя, он увидел кроватку, в которой была малышка, укрытая, в маленькое одеяло и лежала на полу. Он поднял малышку с пола и поспешил на выход. Выскочив из-под обломков бакуганы опустили постройку и она полностью обвалилась. - Дэн! Кого, ты там нашел? – спросила Джули подбегая. - Ребенка. Прям на полу какой-то комнаты в глубине дома, - ответил мужчина, держа малышку, он подошел к бывшим жильцам дома, - Извините, но ребенка никто не терял? Ганделианцы посмотрели на ребенка и только отрицательно покачали головами. Это означало что ребенок точно не из одной из этих семей. - Плохо… Надо отправляться к Рэну, он точно что-то должен знать. Бойцы подошли к своим бакуганам, те их подняли на ладони и отправились к небольшой палатке в пару километров от них. Малышка спокойно спала на руках у Дэна, не издавая и звука. Это точно была девочка, судя по ее большим и пышным ресницам, которые присущи женскому полу расы ганделианцев. Белые волосы были пока слишком короткими чтобы что-то с ними сделать, светлая кожа, «корона», которая по сравнению с ее маленькой головушкой была огромна. - Господи, какая она милая!! – завизжала девушка, да так что разбудила девочку. Бедная девочка проснулась и начала плакать. Дэн начал, как только мог, укачивать малышку, но ничего не помогало. - Молодец, я даже не знаю, что делать с ганделианскими детьми… - сказал мужчина, смотря на свою подругу детства. - Извини, - протянула девушка. Все-же дойдя до злополучной палатки, они спустились с ладоней своих бакуганов и вошли внутрь. Их уже ждали Маручо и Рэн. - Кто так громко плачет? Не уже ли, самый сильный боец Пайруса? – протянул новый император Ганделии, не отрываясь от быстрого набора текста на сенсорной панели. - Нет. Но, ты хороший нянька? – спросил боец, смотря на своего друга. - Ну было такое что сидел с детьми, пока был под подчинением у Нурзака, - ответил ганделианец поворачиваясь к двоим вошедшим, - Как и откуда? Ганделианец выглядел растеряно, подошел ближе к парочке бойцов. Забрал плачущую девочку с рук Дэна и осмотрел ее. Как только малышка попала на руки Рэна, то сразу успокоилась. - Она в порядке. Просто сильно испугалось, - проворковал ганделианец, улыбаясь малышке на его руках. - Это ты на меня намекаешь? – спросил Дэн. - С чего взял? – улыбаясь ответил ему Рэн. Бойцы вышли из палатки пока Рэн и Маручо обсуждали их дальнейшие действия. Драго общался с бакуганами этой планеты пока была такая возможность. Дэн подошел к Шуну который перебирал перья вновь вернувшейся к нему Скайрес. Было видно, что боец Вентуса чем-то обеспокоен. - Шун, все в порядке? – спросил Дэн друга, когда тот все же обратил свое внимание на него. - Не то, чтоб я в порядке. Просто, я чуть волнуюсь… - сказал кареглазый. - Почему? – спросил Дэн подойдя ближе. Шун открыл глаза и посмотрел на Дэна. Он и правда чем-то обеспокоен, но чем Дэн так и не додумался. - Я оставил маленького мальчика со своим дедом, вот волнуюсь, чтоб… - Чтоб дед не испугал его? - Чтоб дед не начал то же, что было и со мной. Хотя я уверен, что пока у Кацу сломана рука, он его не тронет, - ответил боец другу. - Ты так и не рассказал, как нашел его. Ты все отговаривался, и уходил от разговора, - полу обиженно сказал боец Пайроса. - Эх… Тогда слушай… - начал боец Вентуса. Все было примерно так. Я ходил за покупками по Бакуган-сити, пока не заметил, что прямо на тротуаре сидит мальчик. Он смотрел на проезжающие мимо машины, он выглядел очень грустно. После он все же встал и пошел к дороге. На дорогу выехал автомобиль, он бы непременно бы сбил ребенка на смерть если бы я вовремя не вернул его на тротуар, при помощи карты способностей. Он тогда долго плакал и кричал о том «зачем я это сделал?». Честно… Не думал, что бывают такие дети, которые отчаянно пытаются попасть на тот свет. Я собрал его с собой, под предлогом того, что буду искать его родителей. Но за ним так не кто и не пришел, он сказал, что его родители сами его оставили на той улице. Рассказал о том, как долго ждал их на одной из скамеек в парне на другой стороне улицы, как хулиганы его избили. Вымыв, расчесав его волосы, цвета крыла ворона. Он сидел тихо, даже и не пискнул, когда дед на него напрыгнул. - Этот старик все еще в состоянии так делать. - Поверь я тоже все еще в шоке с этого… Он представился именем… - Эш… Меня зовут Эш, - проговорил охрипшим голосом мальчик лет пяти. - Хорошо, Эш. Тебе, есть куда идти? – спросил Казами. - Нет, кроме родителей у меня никого и не было, - сказал мальчик. - А с глазами что? – спросил старик, смотря на ребенка. И правда, глаза мальчика были разными. Правый глаз бы небесно-голубым и искрился при попадании света на него, левый же был темный, было трудно точно сказать, какой именно это цвет. - Это врожденное. У моем мамы тоже такие были, - ответил мальчик. - Хорошо можешь остаться. Если, что-то понадобится просто попроси… - сказал Шун собираясь уходить. - Я не имею права что-то еще просить после того, как вы меня приютили. Спасибо, вам, - сказал мальчик, поклоняясь Шуну и его дедушке. На этом Шун провел Эша до свободной комнаты, в которой мальчик мог расположится. - Получается он уже полгода живет у вас? – спросил боец Пайроса. - Да. Я как могу пытаюсь помочь ему с его депрессией. Он боялся привязаться ко мне, но по моему сейчас он теплее относится к моему вниманию и помощи. - Понято. Ну его можно будет называть Казами ведь скоро? А то новым именем он всем представляется… - И то верно. Я пытался научить его играть в бакуган. Но я заметил большую препложеность к стихии Даркуса. Думаю, это связанно с его психическим состоянием, - объяснил Казами. К ним подошел Рэн, с маленьким детем на руках. Он попросил ребят войти в палатку ведь надо что-то обсудить. Отчаянные бойцы вошли в теплое помещение и обратили свое внимание к Маручо. - Итак бойцы, день был тяжелым, но мы молодцы. Благодаря нам большая часть населения Ганделии не пострадала. Теперь мы сможем со спокойной душой отправится домой, - объявил Маручо. Все хотели разойтись, но не получилось ведь Рэн их остановил. - Но у нас все еще есть вопрос к тому, от куда эта девочка. Она точно ганделианка, но никто точно не знает к какой семье она принадлежит. Из-за чего я не смогу оставить ее в замке. Вдруг ее там кто-нибудь решит выкинуть на улицу, - Боец Даркуса посмотрел на Дэна, - Ты нашел тебе и разбиратся. - С чего!? Ты ведь император! - Я не хочу, чтоб она прожила жизнь во тьме как я когда-то! – отрезал император, - Даже если как человек, это лучше, чем в вечной тьме… Казами подошел к бойцу Пайроса. Приобнял за плечи и повернул к себе. - Он прав, Дэн. На Ганделии с этим разбираются не так как у нас на Земле… Но решать все ровно тебе, - сказал Казами. Дэн посмотрел на Маручо и Рэна которые были одного с ним роста. Смотрел как Маручо с надеждой смотрел на него чтоб тот сделал доброе дело для этого ребенка. - Я сейчас вернусь… - сказал мужчина и вышел из палатки. Он подошел к своему бакугану. Драго заметив смятение на лице своего напарника, присел и опустил голову к ниму. - Что-то не так, Дэн? – спросил сильнейший. - Сейчас я пытаюсь понять, понравится ли тебе с маленьким ребенком в одном доме… - Это связано с тем что на ганделии не жалуют сирот и по закону Рэн должен отправить ее в мир темных бакуганов? - Да… - Я буду не против, при этом… Это поможет тебе избавится от упреков родных, по поводу твоей личной жизни… - сказал Драгоноид склоняя морду в сторону напарника. - Ах ты…. Хитрый… Хорошо раз ты не против то хорошо, - сказал человек и вернулся в палатку. Подойдя к ганделианцу он потянул руки к малышке и забрал ее прижимая ее к своей груди. - Хорошо. Я заберу ее, Рэн. И обещаю ее жизнь будет наполнена светом, самого яркого костра, - сказал боец Пайроса. Как казалось, что сейчас император просто расплачется на месте, но нет. Он приобнял друга и улыбнулся самой искряной улыбкой, которая у него была. - Спасибо, Дэн, - сказал ганделианец. Бойцы быстро собрались и уже собирались покидать Ганделию, но их опять остановил Рэн. Он протянул Дэну коробочку, сказал, что это поможет маскироваться малышке под человека. - Хорошо. Спасибо, Рэн. Бойцы скрылись из поля зрения и переместились при помощи портала созданным Драго. Оказавшись по ту сторону портала, они уже были на Земле. Приземлились у самого дома Маручо. Выбежало его встречать такое же белокурое чудо, как и сам боец Акваса. - Папа!! Ты вернулся!! – прокричала маленькая девочка лет пяти. - Привет, мое чудо! Как ты себя вела, пока меня не было? – спросил Маручо, превратившись на глазах из холодного и расчетливого бойца, в заботливого с теплой улыбкой отца. - Хорошо. Я много что выучила и мне не терпится тебе это показать. После из дома вышла девушка с темными волосами и в строгом платье. Майко, жена и мать семьи Маракуро. Рядом с ней шел маленький Кацу. Увидев Шуна тот тоже сорвался с места и подбежал к нему. - Рад вас видеть господин Казами. Как прошла ваша миссия? – спросил мальчик с гипсом на левой руке. Казами опустился на одно колено перед ребенком и потрепал того по голове, тем самым показывая, что все хорошо. Так же во двор вышел самый старший из всего следующего поколения. Белокурый мальчишка был больше похож на альтер-эго своей матери, чем на нее саму. Фиалковые глаза осмотрели всех присутствующих и найдя свою мать подошел к ней. - Добро пожаловать домой, Мама, - сказал мальчик лет 10. - Я дома, Артемка, - проговорила Гехобит, обнимая сына. Руно подошла к матери и сыну и посмотрела внимательно на последнего. - Вот ты вымахал! Скоро, мать в росте догонишь! – сказала Мисаки. - Когда догоню значит на руках буду носить! Как папа! – ответил мальчик. - Хорошо… Смотри мне… - проговорила Руно. Из всей этой команды только Дэн и Шун были одни. Все остальные давно нашли свои вторые половинки и жили в гармонии с ними, хотя только некоторые имели детей. Своих детей пока имели только Маручо и Элис, приемных имели Дэн и Шун. А Джули и Руно пока что только задумываются об этом. Жизнь шла своим чередом и это умиротворяло. Дэн и Драго жили не далеко от выезда из города чтоб Драго мог в любой момент насладится природой. Открыв свой обитель и перейдя порог он отправился в комнату. - И так с этого дня будешь жить с нами… Дэн положил малышку на свою кровать и выпустил ее из плена одеяла. Девочка отползла от Дэна на расстояние вытянутой руки. Малышка побаивалась его из-за того, что они были разных видов. Тут Дэну пришла замечательная идея. - Хей, давай познакомимся… Меня Дэн зовут, а тебя? – спросил боец Пайроса, присаживаясь на колени около края кровати. Малышка завороженно глядела на человека, не понимая его действий. Начала полсти к нему, рассматривая его. - У… У меня нет «имени», - детский голосок как будто еще не до конца прорезался. Но говорила она точно уверено. - Оу… Это плохо. Тогда давай придумывать его для тебя… Хмм… - боец задумался. Сначала он и правда думал про имя для девочки, но потом его мысли перетекли к тому, а почему у нее нет имени. А ведь и правда, даже на Ганделии при рождении ребенку обязательно дают имя. Даже тот же Рэн, которому было суждено спустится в недра планеты чтоб выполнить свой долг как хранителя, имел свое имя, которое носил с гордостью. Странно это… - Извините?... Девочка уже сидела у самого лица Дэна. Он улыбнулся и встал с колен, сел также на край кровати рядом с малышкой. - Знаешь, есть одно имя, которое точно тебе подойдет… - загадочно проговорил Дэн, проверяя реакцию девочки. - Какое?! – спросила малышка, ее глаза мигом загорелись огнем детского любопытства. - Дафна. Красивое имя. Если ты не против, я бы хотел называть тебя именно так, - сказал боец Пайроса. Девочка закивала, показывая, что имя ей понравилось. Теперь уже Дафна жила вместе с двумя самыми завидными холостяками этой эпохи. Дэн поднялся с кровати и направился в другую комнату. Девочка также слезла с кровати и направилась за Дэном. Смотря на это со стороны, Драго улыбался, мысленно, физически бы это не получилось. Дойдя до кухни, Дэн посмотрел в холодильник, в котором только что похоже повесилась мышь. Это плохо… Тот посмотрел на малышку, которая смотрела на него. - Драго ты сможешь присмотреть за ней, пока я быстро сбегаю в магазин? – человек посмотрел на бакугана, который спокойно стоял (сидел? Автор так и не понял как правильно по отношению к бакуганом в виде сферы) на столешнице по правую руку от напарника. - Конечно. Глаз с нее не спущу, - ответил сильнейший подлетая к девочке. Дафна как заворожённая протянула маленькие ладошки к Драго, тот сел на них и вновь повернулся к напарнику. Который улыбался от уха до уха. Закрыв холодильник, он ушел в прихожую. - Итак, вы вдвоем будьте здесь. Дафна слушайся Драго. Я скоро, вернусь… - сказал мужчина и вышел из дома. Драго посмотрел на маленькую подчинённую, она тоже перевела взгляд на бакугана. Драго вновь полетел по дому зовя за собой малышку. Они были в гостиной, бакуган приземлился на кофейный столик, девочка села неподалёку от кофейного столика. - Так, ты уже познакомилась с моим напарником, Дэном. Теперь и нам пора познакомится. Меня зовут, Драго, - сказал бакуган, показывая себя в полной красе. - Привет, Драго. Я Дафна, мне очень приятно познакомится… - девочка улыбнулась бакугану. Драгоноид точно знал, что где-то уже видел эту улыбку. Через мгновение он вспомнил, где, когда он и Дэн наконец познакомились с друг другом. У Дэна тогда была такое же улыбка. - А почему ты такой маленький? Когда мы летели, ты был больше… - спросила девочка. - Это можно сказать… Эх… Через время вернулся и Дэн. Когда он вошел в гостиную он увидел как Дафна уже спала на диване, а Драго сторожил ее сон. - Похоже она сильно вымоталась, - прошептал боец. - Ты прав, пока мы с ней говорили, я и не заметил, как она заснула. Напарники прошли на кухню. Пока Дэн раскладывал продукты на свои места, Драго рассказывал, о чем они говорили. Так Драго выяснил, что малышка совсем не помнила своих родителей, но примерно помнила, как выглядела мать. Мама недолюбливала дочь, и часто била ту за малейшие проступки. Часто девочка просто одна оставалась в доме на дни или даже недели. - Так вот оно что… - проговорил Дэн, беря малышку на руки. - Ага. Жалко ее, пусть остается с нами… - Конечно. Она вырастет и станет такой же сильной как мы, - проговорил человек. Он положил девочку в кровать и укрыл одеялом. - Спи спокойно, Даф… - Кузо наклонился и поцеловал девочку в лоб. БОНУС Что произошло в поместье Казами? Прошло только несколько месяцев с того момента как Эш жил у нас. Я успел привязаться к нему. Он как-то раз подошел ко мне с вопросом… - Господин Шун. Я хочу научится быть ниндзя, как вы! – проговорил юноша. Меня на тот момент это очень удивило. Ведь с чего ему это нужно? Может он просто хочет брать с меня пример, обычно все дети пытаются брать пример со своих родителей. - Хорошо… Начнем с завтрашнего утра… - ответил я. Глаза Эша вновь наполнились тем светом, который я увидел, когда сказал, что ему не обязательно пытаться как-то оплатить свое проживание в моем доме. Эш вновь мне почтенно поклонился и отправился в свою комнату. Эш хоть и был закрытым ребенком, но эмоции скрывать он так и не научился. Он всегда по детскому радуется, когда я ему что-то рассказываю о бытие Отчаянного Бойца, или что-то о моих приключениях с Дэном или другими моими друзьями. Сейчас я часто начал замечать, как он хочет назвать меня «папой», но в последний момент передумывает и вновь называет меня «Господином». Он точно начинает чувствовать связь между нами, но постоянно разум заглушает сердце. Может надо ему как-то сказать о том, что эта связь может стать только крепче, если принять ее. Поговорю с ним как раз завтра утром. Конечно, на следующие утро поговорить не получилось… Ведь тот уже с пяти утра ждал меня на веранде. Удивительно, я в его возрасте ненавидел так рано просыпаться… - Эш? Как спалось? – спросил я мальчика, когда подошел к нему. - Мне хорошо спалось… А как вы? – спросил мальчик. - Тоже хорошо… Тогда начнем? - Конечно! Эш занимался с энтузиазмом. Я часто пропадал вместе с Маручо в городе, ведь пытался взять опеку над этим маленьким чудом, что мне все же удалось. Эш пока не знал об этом, только потому что я решил повременить с этим. Смотря на его психическое состояние, я не уверен, что смогу сделать это в этом году. Скайрес страховала Эша на брусьях, в любой момент готовая поймать. Маручо очень не вовремя решил позвонить спросить, кое-что на счет каких-то новых рейтингов. Я отвлекся, но не сильно волновался ведь Скайрес была рядом с Эшом. - Молодец малыш… - похвалила мальчика бакуган. - Спасибо, Госпожа Скайрес… - мальчик тяжело дышал после упражнения, - Как думаете, п… Господин Шун будет мной гордится если я буду преуспевать в этом… - спросил мальчик, смотря на спину говорящего с другом воина Вентуса. - Сначала он был бы рад если бы ты назвал его отцом… - сказала птица. - Что…? – спросил мальчишка, не веря своим ушам. - Да, Эш. Он очень хочет знать, что ты любишь его, как и он тебя, - ответила Скайрес. Мальчик продолжил смотреть на мужчину, который продолжал что-то объяснять собеседнику. Похоже этот спор бы продолжался долго если бы один из брусьев не пошатнулся, и не отвалился. Скайрес все же успела подставить свою голову, но мальчик из-за удара о крепкую черепушку птицы все же повредил руку, на которую презимлился. Шун повернулся на возглас ребенка и посмотрел на Скайрес которая опустила голову перед ним. - Маручо я перезвоню… - Шун бросил трубку и подскочил к ребенку, - Где сильнее всего болит Эш? Мальчик показал на сильно красную область кожи. Это больше походило на перелом. Шун тоже поднялся на Скайрес и попросил ее лететь в город. После долгого приема в больнице, рентгена, и наложение гипса. Шун всегда был рядом не отходил ни на миллиметр. Эшу было очень приятно что о нем так заботятся, и когда те вышли из больницы Эш расплакался. - Хей! Не плачь, пройдет ведь… - проговорил Шун садясь на одно колено перед ребенком. Но Эш резко обнял Шуна одной здоровой рукой, и тихо проговорил: - Спасибо тебе за все, пап… - сказал мальчик сквозь слезы. Тогда сердце воина Вентуса пропустило пару ударов так точно. Улыбаясь, он поднял Эша на руки понес в сторону дома - И тебе, Эш…
7 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)