Кардинальное изменение
23 января 2022 г., 01:24
Примечания:
Не могут все люди говорить одни и тоже, верно?
На следующее утро Куро встал пораньше. Собрав всё необходимое для работы на поле, он направился именно туда. Там он уже заметил Ромео, который увлечен каким-то разговором с довольно милой блондинкой. М-да, ещё тот бабник.
Треф принялся как и всегда работать, срезая колосок за колоском. Его не особо волновало то что Червовый так часто общается с девушками, даже наоборот, к нему он приставать не будет. И всё же, без внимания короля тут не обошлось.
—Куро!
Крикнул Червовый, уже направляясь в сторону Трефа. У Куро никогда в жизни так быстро не портилось настроение.
—Доброе утро) Как у тебя дела? Я только что познакомился с такой милой девушкой, она просто душка)
Сказал Червовый, посмотрев через плече на девушку, которая продолжала срезать колоски.
—Ромео, не мешай мне, я занят.
Немного раздражённо ответил треф. Он явно не хотел разговаривать, но скорее всего придется.
И снова у них завязался разговор, и окончился он тем же самым предупреждением Ромео, чтобы тот никогда не ходил в тот лес. Куро это начало напрягать, но делать было нечего, он ещё подумает над этим.
—Да ладно тебе, принцесса) Ну неужели я тебе настолько не нравлюсь?
Спросил король, резко взяв Куромаку за талию и немного наклонив, как в танцах. Маку был ошарашен таким резким действием, поэтому из-за неожиданности Ромео получил смачную пощёчину
—Ай! За что!?
Немного вскрикнул Ромео поставив обратно на ноги Куро, уже понимая что ему это не нравится.
—За то что поднял меня так.
Холодно ответил Куромаку, уходя на свой законный перерыв.
Там уже было много как девушек так и парней, Трефа все узнали сразу. У него много знакомых, да и его знает всё село.
И снова, завязался разговор и все яро отговаривали его идти в этот чёртов лес. Его начинало это уже раздражать, ну не могут же человек 30 говорит одно и тоже и почти слово в слово?
Этот вопрос мучал короля всё время. За этот день ему абсолютно все сказали не идти в этот лес, якобы там какое-то несчастье, или что-то плохое.
Было ясно одно - люди пытаются тебя уберечь от того, чего они сами не видели.
Вернулся домой наш Маку вечером, злой и уставший. Поставив корзину с колосками, серпом и другими предметами на стол, он сел на кровать, пытаясь обдумать всё что происходило за этот день.
—А знаете что? Пойду я в этот лес, почему бы и нет? Я им всем докажу, что там нет ничего такого - чего стоило бы так бояться.
Твердил себе треф, собираясь и пытаясь взять всё самое необходимое. Он можно сказать пошёл в тот лес всем на зло. Возможно он бы и не пошёл, но было уже слишком поздно.
Серик уже зашёл в сам лес. Ночь, темно, жутко. Шёл он довольно долго, минут 30-40. И всё же решил передохнуть возле старого засохшего пенька. Сев на него, и осматривая нежную блестящую луну, он обдумывал весь день. Что случилось за сегодня, какие были разговоры, ситуации.
Из раздумий его вывел шорох где-то из темноты. Король оглянулся, но никого не увидел. Он ссылался на то что это был ветер, или просто какое-либо животное. Но вот когда он собрался уходить, оборачиваясь чтобы пойти дальше, он заметил....
Примечания:
:)