Правда или действие 2
25 февраля 2022 г., 06:44
Примечания:
охохох простите что так долго. Просто я чуть приболела и у меня небвло сил. приятного прочтения!
-да, придётся ;^;"
сразу же после своих слов, Гон прижался поближе к Иллуми и заплёл ему волосы. Золдику было совершенно всё равно, что гон заплёл ему их, но другим бы он не позволил.
-теперь я!
радостно вскрикнул зелёноволосый парень.
хм... Иллуми правда или действие?
Иллуми сначала хотел сказать, что просто решил посидеть с ними и не играть, но потом всё таки решил не упускать шанса и сказал:
-предпочитаю правду
Гон после своих раздумий сказал ему:
-хм... а ты любишь Киллуа? ну, как брата?
Иллуми без замедление сказал:
-ну наверное да (простите, я просто в замешательстве т.к вроде бы в ххх Иллуми Киллуа был дорог, но с другой стороны он этого же вроде как не говорил? поэтому простите 🙏)
Далее загадывал длиноволосый Золдик
-Киллуа правда или действие?
Киллуа вдруг стало чуть страшно, потому что, от Иллуми можно ожидать всякое.
-д-давай правду?
Иллуми хотел загодать в действии чтобы Киллуа покинул их с гоном и оставил на едине. Но.... видео не судьба.
вы с Гоном встречаетесь?
Иллуми заинтересовался в этом
Примечания:
на самом деле, эта глава написанная давно, просто не было времени выпустить.