Эта любовь.. хорошо или плохо?

R
В процессе
34
1
автор
nika_chirik соавтор
mindblowinggal бета
Размер:
планируется Макси, написано 149 страниц, 44 750 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник

Какие чувства?

Настройки
Примечания:
Парень с теплотой смотрел на меня. Из правого глаза вытекла слезинка. Он приложил свою руку на мою щеку и убрал эту кованную слезу своим большим пальцем. А я прильнула к его бархатным губам. Все было так быстро, что ни он, ни я не поняли как это произошло. Но этот поцелуй, мне кажется, не забудем мы оба. Наши губы скользили друг на друге, а чувства и эмоции сливались в страстном танце. С каждой секундой целовать его становилось все приятнее и не было никакого желания останавливаться. У юноши видимо тоже. Он так сильно хотел поцеловать меня все время, что сейчас выплеснул все накопившиеся чувства и желания. Вскоре воздух в лёгких заканчивался и пришлось отстраниться друг от друга, как бы этого не хотелось. Я перестала его целовать, глаза упали в пол. Я начала жутко смущаться. Это было лучшее ощущение в моей жизни, но я и не думала о последствиях и его реакции. — И чего же ты спрятала глаза? —спросил парень, пытаясь отдышаться. — Ничего.. — тихо, бормоча себе под нос, произнесла я. — Ты стесняешься меня? — спросил он, подняв за подбородок мою голову, чтобы я смотрела ему в глаза. — Да, я не знаю, что это было, но я просто.. — я не знала, что говорить, в голове даже не хотелась формулироваться мысль. — Просто на эмоциях, я не смогла сдержаться и, вообщем прости, я дура конкретно! —забормотала я, заикаясь. — Ты не дура! Мне понравилось. — с его лица не сползала улыбка. — Я более скажу, это был лучший поцелуй в моей жизни. А тем более с тобой! Ты бы убила меня за такое, мы же никогда и не целовались. — Не правда, еще как целовались. —сказала я. — Когда это? — Мы были под акумой и не помним, но у Альи была фотка. А еще, однажды ты был под влиянием акуматизированого и мне пришлось тебя "спасать" помог только поцелуй. Потому что только поцелуй... — Разрушает злые чары. —одновременно произнесли мы. — А почему ты сейчас меня поцеловала? — спросил Кот — Я не знаю.. — ответила я, отвернувшись от парня. — Кот Нуар, мне пора. Встретимся послезавтра или в бою. До встречи. — Я даже не посмотрела на него, а лишь взмахнула своим йо-йо и отправилась домой. По прибытию домой, я упала на кровать, сняла трансформацию и закрыла лицо руками, от стыда. — Это было ужасно, Тикки. — я чуть ли не плакала. — А мне казалось, что тебе понравилось. — с ухмылкой произнесла она. — Да! Мне очень даже понравилось, но перед Котом ужасно стыдно! Он знает, что мне нравится другой, а тут резко я его целую! Как это можно объяснить? —в истерике спрашивала я. — Это твои чувства, если они тебе ничего не говорят, то погоди и возможно когда-то ты и узнаешь своё истинное отношение к нему. — сказала квами, поглаживая меня по лбу. — Какое отношение, какие чувства? Я Адриана люблю! — Я посмотрела на его фотографии, висящие у кровати. — До потери пульса. Люблю. — произнесла я, кладя руку на серце. Я чувствовала как бешено оно стучит. — А может.. — Мари, я чувствую, что в твоем сердце переполох! Тебе стоит разобраться. — Тикки, я очень люблю Адриан, сердце и мозг так и кричат об этом, но с Котом я как будто... более открыта, с ним я чувствую себя уверенно и спокойно. —начала я —он занимает отдельное место в моем сердце, но я не люблю его так же, как и Адриана. Нет, стоп, я несу какой-то бред! Я не люблю его, он просто значимый человек для меня. — Это не бред, а твои чувства! —поругалась на меня малышка. — Так, хватит с меня этих чувств. Я не собираюсь лежать и плакать в подушку, размышляя о своей невзаимной любви и напарником, с которым все еще хуже! — А вот это бред! Ты не знаешь, любит ли тебя Адриан, а вдруг, он сейчас так же лежит на кровати и думает, как же признаться тебе в чувствах! — Неет, Тикки, это точно не так, я ему не нравлюсь, с вероятностью 80%! Не думаю, что он может испытывать такие же чувства ко мне!

***

А тем временем наш паренек стоял на крыше и не понимал, что вдруг пошло не так. Куда его возлюбленная вдруг убежала. Чего она испугалась? Парень решил отправиться домой, раз его напарница решила закончить патруль. — Плагг, что это было? — сказал парень вернувшись домой и сняв трансформацию. — Ну, вроде поцелуй. Ты что, сам не понял? — сказал черный квами, ища вкусный кусок сыра. — Нет! Я про другое, она сама поцеловала меня, а потом еще и убежала. Что я сделал не так? — Парень, он просто застеснялась и не смогла справится со смущением. Вот и всё. — И все же, зачем ей понадобилось меня целовать? — сказал он, упав на кровать. — Ну тут либо на эмоциях, либо от любви, хотя эти 2 варианта очень даже схожи. — говорил он, все ища сыр. —Так, болван, где мой сыр? — Сам такой, обжора! — парень кинул кусок сыра в воздух, но его сразу же заглотил черныш.

***

Я делала физику. Из головы вроде бы вышли все чувства и зашли формулы. А вообще, задали нам не много, поэтому после того, как сделаю уроки я планировала проверить пекарню и почитать. Я весь вечер даже не включала телефон, слишком уж сконцентрировалась на делах. И вот, уроки позади. Я зашла в пекарню, проверив всю выпечку, я отправилась обратно на вверх и схватив книжку, приобретённую сегодня, уселась на диван. Я открыла первую страницу и начала читать. Постепенно я читала все больше и все быстрее. Я не знаю, сколько времени прошло, но сюжет меня завлек. — Мари, ты не думаешь, что пора спать? — сонно спросила пятнистая подружка. — А сколько времени? — удивлённо спросила я. — Уже второй час ночи, а ты даже в душ не сходила. — Странно, вроде только что одиннадцать было.. Хорошо, я в душ и спать, можешь меня не ждать и ложиться. — я отложила книгу и пошла в душ. Сегодня принимать ванну было приятнее, чем вчера. Я даже умывалась с энтузиазмом. — Спокойной ночи, Тикки. — Сказала я, залезая на постель. — Сладких снов, Маринетт.. —промычала она. Я распустила волосы и завела будильник. — Надо завести на пораньше, чтобы собраться и быть красивой к приходу Адриана. — сказала я сама себе, выбирая нужное время в будильнике. Я отложила телефон и легла, смотря на люк. Он хоть и был тёмным, но яркие звезды были видны. Вспомнился патруль. Кот Нуар. Живот приятно побаливал, чувствовалась какая-то эйфория. Я обняла подушку и уткнулась в него носом, как в грудь Нуара сегодня. Так я и уснула.
Примечания:
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)