Эта любовь.. хорошо или плохо?

R
В процессе
34
1
автор
nika_chirik соавтор
mindblowinggal бета
Размер:
планируется Макси, написано 149 страниц, 44 750 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник

Смертельный груз.

Настройки
Примечания:
Парень кивнул и включил телевизор. На экране появилось начало серии. Зелёная трава, солнце и сад. Что-то мне это напоминает.. — Ай! — воскликнула я и схватилась за голову. Туда лезли плохие мысли и воспоминания о сне. Как я встретила Алью, а она меня убила... По голове бегала мучительная боль, а я лишь постанывала от неё, жмуря глаза. — Что такое? Тебе плохо? — разволновался парень. — Я просто.. — стало тяжело дышать. — Адриан.. — чуть ли не шептала я. — Маринетт! Что с тобой? Эй, не закрывай глаза, слышишь!? Мари! — кричал он, но мой разум затуманивался. — Адриан, помоги.. — успела произнести я, перед тем, как потеряла сознание. И вот я слышу шум и вижу белый свет. Все заглушается и я снова в этом саду. Снова солнце и этот зеленый, проклятый сад! Снова ко мне подходит эта девушка. — Ты так и не смогла принести мне розу.. — произнесла она, подойдя ко мне. — Почему я снова здесь?! Я хочу обратно! Кто ты такая? Почему все это именно со мной? Я хочу к Адриану, он же волнуется! — кричала я. — Ты тут потому что так и не принесла мне розу. Пока ты этого не сделаешь, выбраться отсюда не получится. — на удивление спокойно ответила дама. — Я не хочу. Я снова умру? За что вы так со мной? Почему я должна умирать? — уже умоляюще говорила я. — Такова судьба. — Какая, к черту, судьба? — разозлилась я. — Одна лишь мысль об этом сне раздражает меня. Неужели сегодня я не умру? Все закончится? Нет! Вы снова и снова будете меня забирать и заставлять боятся! — Маринетт, все зависит от тебя. — ответила девушка и испарилась в воздухе. — Чёртов сад. И как это вообще началось.. — бубнила я себе под нос. Раз деваться некуда, я отправилась за заветным цветком. Путь был сложным, но я справлялась. Красота сада завораживала, но я знала, что лучше мне его не видеть. — Роза? Серьёзно? Так быстро? — удивилась я, когда увидела вдали розу. Я хотела бежать к ней сломя голову, но это же сон, пусть и кошмарный. Оставалось пару метров и роза у меня. И вот, я подхожу к ней и аккуратно срываю её. — Да! Я сделала это! Я молодец! — хвалила я сама себя. Оставалось лишь вернуться в начало и отдать её девушке.. Довольная я, отправилась обратно. Но по пути, я заметила, что в кустах кто-то сидит. Я отодвинула их, ради интереса, что в итоге стало огромной ошибкой. — Адриан? Что ты делаешь? — спросила я, у Адриана, что сидел в кустах. — Маринетт! Я так расстроился, думал, что потерял тебя! Ты так внезапно уснула, что даже перестала дышать. Я думал, что ты мертва. Столько слез пролил. А теперь, мы снова вместе!— очень эмоционально говорил он. — Но что ты здесь делаешь? — спросила я. — Я умер. Ради тебя. — Что? Серьёзно? Адриан! Но это всего лишь сон! Зачем ты это сделал? — Я думал, что потерял тебя, поэтому я здесь. — ответил он. — Это что? Роза? Та самая? До неё же невозможно добраться! — Да, она нужна мне, чтобы выбраться отсюда. Но что будет, когда я выберусь, а ты будешь мёртв.. Я же жить без тебя не могу! — А ты отдай мне розу.. Раз так любишь, не жалко будет. — с сумасшедшим лицом заговорил парень. — И ты туда же... — сказала я, когда поняла, что он такой же как и Алья. Но, не успев опомниться, в меня прилетел удар битой. Откуда там бита? Я не знаю. Но я резко отключилась. Очнувшись, я часто и быстро дышала. Рядом сидящий парень, очень удивился. — Маринетт! Боже, как ты меня напугала! — сказал он, накинувшись на меня с объятьями. — Стой. — я не дала меня обнять. — Ты жив? — спросила я, глупо глядя на него. — Да, а не должен? — спросил он. — Что случилось? Ты резко отключилась, не дышала, я даже скорую вызвал! — Адриан... Ты меня убил. Битой. А говорил, что мёртв... — О чем ты? Я не понимаю.. — он не понимал, что происходит. — Просто.. — на глазах вышли слёзы. — Ну ну ну, без слез! Милая, что случилось, почему ты говоришь такие вещи? — спросил блондин, садясь рядом со мной и беря меня за руки. — Мне второй раз снится кошмар... — Что за кошмар? — удивлённо спросил парень. — Я появляюсь в саду и ко мне подходит девушка... Она как ангел. Даёт мне задание сорвать ей какую-то волшебную розу и принести, но каждый раз кто-то мне мешает. — Как? — Меня убивают. Сейчас ты меня убил.. — О боже.. — вздохнул он. — Маринетт, ты хорошо себя чувствуешь? — спросил он дотронувшись губами к моему лбу. — Не совсем. Мне как-то холодно и болит голова.. — Тогда будем ждать врача. Иди пока согрею. — он сел вплотную и крепко прижал к себе. Я прокручивала все в голове. Его страшная ухмылка и сумасшедшее лицо.. Он меня очень напугал, было страшно даже сидеть в его объятиях. — Я чувствую твоё сердце. Не бойся, ты в безопасности. Я не позволю тебя обидеть. — он погладил меня по плечу. — Спасибо.. — За что? — удивлённо спросил блондин. — За то, что ты есть. — сказала я и прикрыла глаза, крепче прижимаясь к его груди. — Я тебя люблю.. — И я тебя. Безумно. — сказал Адриан. Сидя в обнимку, в полной тишине, мы слышали удары сердец, пылающие дыхания и тепло друг друга. Недолго это продолжалось. Врач прибыл по вызову. Услышав звонок в дверь, Адриан подскочил, чтобы открыть дверь. — Здравствуйте, проходите. — сказал Адриан, обращаясь к врачу. — Добрый вечер, где больная? — На диване. У неё болит голова и ей холодно, хотя в доме довольно тепло. — Здравствуйте.. — тихо проговорила я. — Здравствуй, ну рассказывай, что случилось? — сказал врач, садясь на диван. — Погодите.. Если меня не обманывает память и зрение.. Вы ЛедиБаг? — спросил врач. — Вы приехали обследовать её или расспрашивать о личной жизни? — грубо сказал Адриан. — Ну, это уже далеко не личное, все новости об этом и кричат. — ответил врач. — Делайте свою работу. Врач лишь фыркнул и снова посмотрел на меня. — Рассказывайте. — обратился он ко мне. — Мы с моим молодым человеком смотрели фильм, у меня нахлынули какие-то воспоминания о кошмаре, который снился мне пару дней назад, я потеряла сознание, и как сказал Адриан, я даже не дышала. Мне снова приснился этот кошмар, только он был немного изменен. А сейчас, я очнулась и мне как то не по себе. Как и говорилось ранее, у меня болит голова и я замёрзла. — все подробно объяснила я. — Так, я напишу вам, какую таблетку следует выпить. А ещё, старайтесь не терять тепло, укройтесь пледом или попейте горячего кофе. — сказал врач, записывая название нужного препарата. — До свидания. — он положил листок на стол и пошёл к двери. Адриан пошёл за ним. — Извините, а с ней точно все хорошо? — спросил он. — Да, просто проследите за ней, пусть все пройдёт. У неё шок, так что лучше быть аккуратней. Говорите ей чего-то приятного, сделайте ей кофе с печеньем. Вообщем, пусть она выпьет все, что я прописал, все пройдёт, она даже глазом моргнуть не успеет. — ответил врач, выходя из дома. — Хорошо, спасибо. — ответил парень и закрыл за ним дверь. — Адриан, что там надо выпить? Дай пожалуйста листок. — попросила я, закутываясь в тёплый плед. — Где у вас аптечка? Я сейчас найду. — сказал блондин. — В ванной, в левом шкафу. Парень стал моим врачом. Он стал ухаживать за мной, приготовил поесть, чтобы я наелась и была сытой. Адриан готовил мне кофе, каждый раз, когда я его допивала. Мне было значительно лучше, но он не останавливался. — Адриан, мне лучше. Присядь уже, а. — сказал я, лёжа на диване. — Я просто волнуюсь, знаешь как я испугался когда ты перестала дышать.. — грустно ответил он, садясь рядом со мной. — Представляю.. Но все хорошо, я даже почти не мёрзну! — подбодрила его я. Он улыбнулся и взглянул на меня милым добрым взглядом. Я приподнялась, чтобы прикоснуться к его губам, ведь очень этого хотела. Он, судя по всему, тоже. Мы медленно, мучительно медленно двигались в сторону друг друга. И вот, я кладу свою руку на его шею, а губами прикасаюсь к его губам. Но резко отпрыгиваю, от громкого звука телефона. — Это Натали! — грозно сказал парень, взглянув на телефон.
Примечания:
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)