Эта любовь.. хорошо или плохо?

R
В процессе
34
1
автор
nika_chirik соавтор
mindblowinggal бета
Размер:
планируется Макси, написано 149 страниц, 44 750 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник

название: Серьёзные намерения.

Настройки
Примечания:
— Адриан..— чувствуя сильное биение моего сердца, с дрожью сказала я. — Маринетт, я объясню.— дёрнувшись сказал он. — Скажи,что это шутка. Пожалуйста.— с некой болью в душе говорила я. — Почему это должно быть шуткой? — Нет.. Ты не можешь. Боже..— я хотела встать и уйти, но не справилась с эмоциями и ноги стали ватными. — Маринетт,что не так?— удивлённо спросил парень. — Адриан, ты…— ком в горле помешал мне произнести это чёртово имя. — Ты Кот Нуар?— собрав все силы в кулак ,произнесла я. — Я не то чтобы пыта… — Ты Кот Нуар?— грозно перебила я. — Да.. Глаза наполнялись слезами, каждую секунду было тяжелее их удерживать. Первая слезинка прошлась по моей щеке ,пока я смотрела на землю ,переваривая информацию. Что ,кстати, у меня совсем не получалось. Парень ,заметив слёзы, приблизил свою руку к моему лицу,чтобы смахнуть слезинки, но я отбросила его руку прочь. Смотря на него взглядом полным боли и разочарования, я не выдержала и быстрым шагом пошла домой. Не смотря никуда , особенно назад. Мчась домой, я слышала крики Адриана , но все мои мысли заглушали их. Судорожно открывая пекарню, я заметила как блондин бежит за мной. Быстро зайдя внутрь,я хлопнула дверью слишком сильно,из-за чего разбила стекло в двери. Осколки полетели на меня , попав на кожу. Простонав от боли, я оставила все как есть и побежала наверх. Адриан видел всё. Все осколки ,попавшие на меня, будто чувствовались и его коже. Он немедленно зашёл внутрь,переступая через "стеклянное море". Я забежала домой, закрыв дверь на несколько оборотов, зная ,что он зайдёт. Прислонившись спиной к двери, я сползла вниз, громко плача ,закрывая рот руками. Через несколько секунд я чувствовала лёгкую вибрацию двери ,от стуков Адриана. — Мари! Открой дверь, прошу тебя! Что случилось? Почему ты плачешь? Что такого в том,что я Кот Нуар? Я заревела ещё сильнее , услышав имя напарника снова. Парень стучал в дверь ещё на протяжении получаса. Все это время я плакала. Мне разбили сердце одним словом. Одним милым словечком. Наконец он успокоился, тяжело вздохнул и сел у двери. Я слышала ,что он ещё тут. Он слышал ,что я тоже ещё тут. Я тихо всхлипывала , пытаясь переварить всё. — Маринетт… Пожалуйста открой,я не хотел тебе навредить.— словно без сил произнёс парень. Я в ответ промолчала ,вытирая слезы с щёк.— Я люблю тебя.— словно в последний раз сказал он. От этой фразы слёзы пошли сильнее, я не могла их контролировать. Просидев у двери около часа, я решилась. Тихонько открыв дверь, я посмотрела на ждущего парня. Он увидел меня и вскочил с места. — Мар…— радостно начал парень. — Почему ты со мной?— перебила я. — Потому что я люблю тебя. Ты самый прекрасный человек в моей жизни. — Ты меня любишь?Меня? — Конечно тебя! — Адриан, ты знаешь кого любит Кот Нуар?— сдерживая слезы сказала я. — Да. Тебя! Он тебя любит. — Ответь мне.. Ты любишь меня только потому что я ЛедиБаг? Только потому что Кот всегда хотел знать кто под маской? Только потому что Кот всегда хотел быть с ЛедиБаг, которая отказывала ему, лишь потому что любила Адриана Агреста? Все эти ванильности только из-за камня? Из-за чёртовых серёжек?— чуть ли не крича произнесла я. — Маринетт, ты чего? Конечно нет. — Ты сказал, что полюбил меня недавно. Недавно люди узнали мою личность. Эта ЛедиБаг все портит. Меня уже достала такая жизнь! Меня достали все эти люди! Меня достала все эта ноша! Я устала , я не хочу так жить. Если все зависит от этих серёжек..— гневно крича, я начала снимать серьги.— пусть их больше не будет в моей жизни! — я выбросила серьги в сторону Адриана, стоявшего в шоке. — Забудь меня и ЛедиБаг.— я хлопнула дверью и закрыла ее на замок. Без сил поднимаясь в комнату я взглянула на стены с фотографиями парня. Злость взяла верх и я начала агрессивно сдергивать все фотографии. — Козел! Да пошёл ты со своей ЛедиБаг! Будь ты проклят!— кричала я ,разрывая фотографии в клочья. Разгромив всю комнату, я снова захотела плакать. Но я уже истратила все слёзы и силы, от чего не выдержала и упала на кровать. Закрыла глаза и провалилась в сон, надеясь на что-то хорошее.
Примечания:
34 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)