Океан хрустальной невинности

PG-13
Заморожен
59
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 9 017 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 10 Отзывы 25 В сборник

Часть 12-Жизнь дальше

Настройки
Открыв глаза Харука оказалась у себя дома, она не помнила как там оказалась. Харука пошла в ванну ,потому что хотела смыть с себя всё напряжение и весь этот ужас. Харука стояла в душе под горячей водой и ничего не могла сделать. Через несколько минут она вышла из душа и начала умываться . Харука долго стояла,смотрела на зубную щётку Шиничиро ,как тут стакан ,в котором стояли зубные щётки, упал и разбился в раковину. Осколок отлетел прямо в руку Харуке, но она не предала этому значения, ей не было больно, слезы не текли , она просто молча убрала осколки и пошла на кухню. Харука долго думала , что ей приготовить, всё что приходило ей на ум был Шиничиро. Тут в дверь позвонили и Харука пошла открывать. Как только она открыла дверь, на неё с объятьями влетел Вакаса. "Бусинка, дорогая, любимая моя, держись я с тобой, я буду помогать, мы справимся. "- сквозь боль говорил парень. " да... "- Харука отвечала без эмоций. " Боже ,Харука, у тебя кровь идёт "-ошарашено сказал парень и повёл её к аптечке. Через некоторое время Харука уже сидела с перевязанной рукой. " Я только сейчас заметила, Вака, а где твои вещи? "- удивлённо спросила девушка. " Мама потом отправит, я теперь буду жить в Токио. "- сказал парень. " Правда? Вот хорошо, поживи пока что с нами, Шин будет так.... да.. "- сказала девушка, но потом замолчав. ".... хорошо... "-прервав молчание сказал Вакаса. "Пошли я тебе комнату покажу "- девушка встала и пошла, а Вакаса молча пошёл за ней. " Вот , располагайся"- девушка указала на комнату на против её. "Это комната Такемичи? "- спросил парень. " да.. "-со слезами на глазах начала говорить девушка. Вакаса обнял её и сказал :" Поплачь, тебе станет легче, поплачь." Харука начала громко плакать. Вакаса отвёл её в комнату и сидела рядом с ней пока она плакала. "З-знаешь я-я не м-могу это п-принять к-как будто в-вырвали часть м-меня ещё и Такемичи м-мы только х-хотели его с собой забрать,ж-жить с нами,а теперь он ещё д-долго там будет."-заикавшись говорила Харука. " Я понимаю тебя, мне тоже больно , пока я летел сюда у меня слезы текли ручьём, но я представлял как больно тебе "-положив голову Харуки к себе на колени говорил Вакаса. " Мне кажется я не могу жить без него "- сказала Харука. Поглаживая Харука по голове Вакаса сказал:" бусинка... Теперь только мы есть друг у друга " Вакаса посмотрел на Харука, а та уже спала. Он положил её на кровать и укрыл одеялом , а сам лёг рядом. Харука проснулась в чьих то объятиях и подумала , что всё это было страшным кошмаром и вот Шиничиро лежит с ней рядом. Но посмотрев она увидела, что это лежит Вакаса. Она прижалась к нему сильней, потому что в его объятьях было также тепло и безопасно, как в объятьях Шиничиро. Через несколько дней состоялись похороны Шиничиро. Харука стояла над гробом и долго плакала рядом с ней стояли майки и эмма и тоже горько плакали. Даже дед Сано стоял и плакал о потери любимого внука. С ним пришли простится все кто его знал , потому что он был великим человеком.Харука подошла к гробу и начала говорить:" Прости меня любимый, у нас было столько планов на будущее, но им не сбыться, знай то время, что я проводила с тобой было самым лучшим в моей жизни, я буду надеятся , что ты будешь наблюдать за мной, я люблю тебя Шини."Девушка отошла от гроба и начала плакать. Со дня похорон прошел месяц Харука уже перестала говорит про Шина так, как будто он живой, но она всё ещё плакала по ночам. Вакасе было трудно это слушать поэтому он иногда спал с ней. Вот вечер Харука готовит есть пока Вакаса занимается делами в бойцовском клубе. Он как и хотел обучал там детей, а Харука пока что не работа всё она оставила на Сакуру, она была не против и она всё понимала. Дверь открылась и домой вошёл Вакаса "Бусинка , я дома "- разувавшись сказал Вакаса. " С возвращением, кушать будешь? -спросила Харука. "Да, спасибо"-ответил парень. Пока Вакаса пошёл переодеваться Харука накрывала на стол. Ребята сидели ели и говорили про день. " Бусинка, это так вкусно, я бы ел это всю вечность "- сказал уплетая Вакаса. Харуке стало больно, потому что так всегда говорил Шиничиро. " Кушай на здоровье "-ответила с улыбкой Хару. " Спасибо, было вкусно, я пойду в душ и спать "-сказал Вакаса. " на здоровье. "- ответила девушка и начала мыть посуду. Когда Вакаса вышел из душа он услышал тихий плач и пошёл успокаивать Харуку. Когда Вакаса зашёл в комнату Харука сидевшая на краю кровати сразу вытерла слезы, как будто ничего не было. " Я всё видел "- сказал парень медленно подходя ближе. " прости меня... "- сказала Харука. " тебе не за что извинятся, ты не в чем не виновата "- сказал парень усевшись на пол и положив свою голову на колени Хару. " я начала забывать его запах, это единственное, что я хотела оставить в памяти , теперь в моей памяти совершенно другой запах, который ассоциируется у меня с домом . "- сказала девушка вытерая ,сново появившиеся,слезы " Ничто не вечно "- сказав это Вакаса поднялся и лёг на кровать похлопав рядом с собой ,приглашая Харука леч рядом. Она легла рядом и уткнулась носом в его грудь. Вот это тот самый запах, который у Харуки ассоциируется с домом. Поглаживая Харуку по голове они вдвоём уснули.
59 Нравится 10 Отзывы 25 В сборник