...
1 сентября 2022 г., 00:44
Привет мои хорошие! Я хочу поздравить вас с 1 сентября. Для кого-то это ад, а для кого-то обычный день. В любом случае я не пропала. Завтра, точнее уже сегодня будет глава. Ваш автор в шатком состоянии, но главы ещё будут выходить. Я не знаю, что ещё сказать, но удачи вам всем в новом учебном году!<3