Опасность очень близка

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 968 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

А ведь если бы не я, то всё было бы хорошо...

Настройки
От лица Вайта ( его записки): 1 мая 2097 год: Какой же я дурак! Зачем я вообще брал эту жижу? Если бы не мои тупость и любопытство, то всё было бы супер, а так.... Сейчас мы с Маилзом и другими эвакуируемся от толпы заражённых. В последнее время я начал ощущать маленькую боль в спине и ногах... 2 мая 2097 год: Эта боль в спине и ногах становится всё больше... Я с трудом могу двигаться, надеюсь что ребятам удастся сделать вакцину... 25 мая 2097 год: Почти все умерли , мы с Маилзом и Анной остались одни. Мы нашли какое-то убежище и спрятались в нём. Слава Богу , что боль в ногах отошла. Думаю, что хоть как то могу дойти до озера , надеюсь оно не зараженно. *Страницы потеряны* 4 июня 2097 год: Я не могу встать с кровати , ноги и спина онемели. Хотя бы ребята мне приносят свежей воды.... Без даты: Мы ничего не обнаружили. Правда я чувствую сильную боль в груди... Меня часто тошнит кровью.... Помогите мне! * Страницы потеряны* 24 января 2098 год: Надеюсь , что есть ещё живые телепузики... Мне по прежнему плохо. Анна волнуется за меня , а Маилз сторожит убежище. Боль становится с каждым разом всё сильнее, не знаю как я выжил... Без даты: Плохо , очень... Я чувствую, что близиться мой конец..... Если кто-то это читает , то пойми, не совершай моих ошибок. * На этом страницы которые нашёл читатель заканчиваются , как заканчивается и фанфик* Конец.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)