******
Драка закончилась, но победителя не было. Всё были очень уставшие и замучанные, но сдаваться не собирались. Вдруг, к Вару подбежал какой-то человек в капюшоне и взял зелёнку за плечи. - Наконец-то я тебя нашёл, Вару.... - сказал парень и снял капюшон. - Пик?! А ты что сдесь делаешь? - кустик явно не ожидал увидеть Пика в таком месте в такой час. - Меня клоны заставили пойти тебя искать. Пошли уже домой, а то дождь усиливается. - в голосе Пика можно было бы разгладеть нотки нежности и волнения если бы это был не Пик. - Сейчас, только морду им надеру до конца...! - походу у Вару начали сдавать нервы.... -Ты только посмотри, что они сделали с бедным котёнком! - сказал куст, указав на лежащего на асфальте котёнка. - Ах вы! Ну вы у меня сейчас получите.... - ой ёй, походу Пик не нашутку взбесился. Дело в том, что Пик кошатник. Да да, жестокий, грубый и холодный ко всему король был неравнодушен к кошкам. Вару только сам недавно это узнал, увидев в телефоне Пикачу много фото с кошками. Он знал то, что Пик просто так это не оставит и применил свои знания против тех пьяниц.*****
Бой окончен, алкаши побеждены, а Пик и Вару гордо смотрели на свою работу. Тут, клоны вспомнили про котёнка, валявшегося на асфальте и подошли к нему поближе. Маленькое существо кошачьего вида пытались встать, но ничего не получалось.... Пик и Вару протянули к нему руки чтобы взять его, но не договорились кто будет его брать, и из-за этого их руки сомкнулись вокруг маленького существа. - Ммммм.... Пошли домой, горе луковое.... - сказал Пик, с какой-то заботой. -Да, пошли.... Пик отдал свою куртку Вару, а тот укрылся сам и укутал котёнка как в одеяло. Продолжение следует....