Часть 4
1 февраля 2022 г., 00:46
Примечания:
Да ну 2 части за ночь. :0
Но 2 за ночь часть короткая.
З- Пик, ты знаешь кто это?..
П- Мои однокурссники.
?- Пик! Привет.
?²- Привет, Пик, а это кто возле тебя?
П- Друг. Зачем пришли?
?- Просто однокурссника нельзя встретить?
П- Нельзя.
З- Пикуша, я пойду в свою комнату, ладно?
П- А? Да иди, я разберусь.
Зонтик зашёл в свою комнату и опять рисовал мангу. Пик поговорил и заставил его однокурссников уйти. Пик сидел в телефоне ища картинки с котиками, чтобы показать Зонте.
В- Что смотришь?*Вару выхватил у Пика телефон* - Котов значит ищешь.
П- Вару, отдай.
В- Вару не отдаст. Вару стырит.*Вару начал сваливать.*
П- Вару блядь верни!*Пик побежал за Вару*
В- Ай бля.*Вару упал на Габриэля и Пик схватил его.*
П- Отдай мой телефон, пидор.
В- Ладно, возьми.*Вару протянул телефон Пика*
Пик все-таки пришел к Зонтику и показал котиков с инета спрашивая "Может завидём котенка?". Зонтик умилялся от котиков, но завести котенка отказался. Такой шанс просрал.
З- Я конечно люблю котиков, но нет.
П- Ну ладно. Ты не хочешь котенка может кого другого?
З- Пик, я не умею ухаживать за этими мелкими созданиями.
П- Ну блин. :‹
Пик обнимал Зонтика сзади, уже смотрел на то что рисует Зонтя.
П- Это тип манга? Покажешь, когда закончишь мне?
З- Да, это манга и я покажу тебе первым, когда закончу её рисовать.
Примечания:
Не здохли от кринжа?