Лучше бы я не очнулся.

NC-17
Завершён
16
Размер:
61 страница, 17 800 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник

1. Вступление. Прощание Арсения.

Настройки
Примечания:
Вступление. Как жили близкие Антона все эти 3 года. Тяжелей всех было Арсению. Он мог приходить и сидеть с Антоном , но он не мог ни увидеть его красивых глаз , ни услышать его родной голос. — Тош , прошел целый год без тебя.— говорил Арсений чуть не плача. — Я не сплю , я не ем... Мы в отношениях были всего месяц или два , но это лучшие месяцы в моей жизни. Но я не могу так...я хочу хоть как то жить дальше. Паша не устает верить в тебя , да все мы верим , но прогнозы не меняются твои...Тош , ты так и не простил меня...это моя вина. Ира ревет каждую ночь. Я ее к себе забрал , но она хочет дождаться тебя. Антон так и не очнулся. Что бы ни сказал Арсений , он не двигался. Арс провел рукой Антону по его каштановым волосам. — Я очень хотел что б мы с тобой надолго и завели бы детей , собаку...но я боюсь что этого не будет. Я слишком виноват и я не смогу жить вот так спокойно...Тош я должен уйти. Я в этом году встретил девушку. Алена зовут. И я , понял что могу жить дальше. Но если бы ты очнулся , я бы бросил все и вся...— Арс вздохнул . — Паша был в ахуе когда узнал о нас с тобой , но он не осудил. А Дима и Серый прикинь они женятся! Ну точнее , блин не знаю как сказать это. Короче они регистрируют свои отношения. Ира отлично учится , твой ресторан на плаву , Паша его отлично держит. — У Арса скатилась слеза. Он сжал руку Антона. Он знал что он щас уйдет и больше никогда не появится в жизни Антона. Но по другому он не мог. Он очень себя винил. — Тош , я люблю тебя. - Прошептал Арс ему в губы , поцеловав их. Затем он встал и ушел. Арсений уже год встречался с Аленой. Она была красива , умна , веселая. А еще , они ждали ребенка. Этого Арс не сказал Антону. Он ушел из больницы и уехал домой.
Примечания:
16 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)