Лучшие друзья

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 730 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Казалось бы обычный день для романтики

Настройки
Примечания:
Как всегда наруто шёл с миссии к цунаде Здраствуйте цунаде сама Здраствуй наруто ну что ты расправился с ниндзя из деревни звука? Да цунаде сама теперь коноху ни кто не побеспокоит Тогда держи 100 рю До встречи бабуля цунаде Как ты меня назвал?! *Наруто поспешно побежал к выходу из офиса хокаге* Так, так теперь можно и рамен поесть *вдруг наруто наткнулся на какую то девочку плечом* Наруто:ой извини я нечайно хочешь рамен куплю в знак извинения ??? :а что так можно? Ах да меня кстати ретори зовут я сдесь недавно мы сюда из камня переехали жить а тебя как зовут? Наруто:а меня наруто датебаё давай всё таки рамен куплю Ретори:ну давай *наруто поспешно потащил ретори за руку к лапшичной "ичираку"* Эй наруто а что сдесь ещё есть просто я только к воротам и к стене хокаге ходила Ну вообще сдесь много чего например магазин масок из которого меня почему то всегда выгоняют Может спросить у них? Да нет мне страшно у них спрашивать они всегда смотрели на меня как на преступника *сказал наруто и наконец пришёл в рамен ичираку* А тебе сколько рамена? Ну незнаю наверное 2 тарелки Хорошо сейчас Эй можно нам 7 тарелок рамена Ого ты что 5 тарелок рамена можешь съесть? Ну да потому что это моя любимая еда *ретори ест* *жуя*эй наруто может я спрошу почему тебя все ненавидят? Да нет не надо вдруг они подумают что ты со мной и тебя будут ненавидеть Ну хорошо Наруто:куда сейчас пойдём? Ретори: может к скалам хокаге там так красиво Наруто:ну пойдём *идут к скалам хокаге * Мысли наруто:ретори такая классная она мне нравится Ретори:о чём думаешь? *смутился* Да так ни о чём Шутку одну вспомнил Ретори:какую? Да она не смешная вовсе тебе не понравится Ретори:ну скажи пожалуйста Ну хорошо *начал вспоминать первую пропавшуюся шутку* Наруто:вот ведь беда хотел сказать её и тут же забыл Ретори:мы почти пришли Ага Наруто:а знаешь мою мечту? Нет а какая у тебя Стать лучшим хокаге и чтобы все меня любили а не смотрели как на зверя Ретори:надеюсь она сбудется Наруто:я тоже надеюсь а что у тебя за мечта? Ретори:наверное стать твоей секретаршой в офисе хокаге Наруто:ого Ретори:вот наруто смотри мы пришли *мимо как молния пробежали Гай с какаши* Ретори:наруто а кто эти 2 придурка? Наруто:нууууу один из них мой учитель)зато он очень сильный! А 2 и правда придурок *смотрят на скалы хокаге* Ретори:а кто они как их зовут Наруто:1 хокаге-хаширама он основал нашу деревню 2 хокаге- его младший брат он умней чем 1 а ещё он ненавидел учих 3 хокаге - самый тупой под его носом появилась организация корень 4- хокаге-самый лучший умный и мудрый к сожалению погиб в битве с девятихвостым демоном 5 хокаге-лучшая картёжница обладает лучшыми медицинскими навыками в конохе Ретори:ого наруто похоже ты знаешь всё об этой деревне! Наруто:ну не прям всё но многое *на улицах начало темнеть и начался дождь* Ретори:наруто ты ведь сейчас промокаешь пошли ко мне домой ты ведь далеко живёшь а мы сдесь за углом Наруто:ну ладно пошли *зашли в дом к ретори* Ретори:Мам пап я дома! *быстро прошмыгнули в комнату к девочке* Ретори:вот наруто можешь надеть вот это, это рубашка моего брата он нашего возраста Спасибо огромное *начал надевать рубашку брата ретори* *увидел мокрую белую рубашку ретори* Ретори у тебя того рубашка сырая и прозрачная (////) Ретори:ничего мы же друзья Наруто:и что теперь будем делать? Ретори:как насчёт поиграть в приставку которую мне купили недавно каждый выйграный раунд снимает одежду с проигравшего Наруто:знаешь это жестоко но я согласен *наруто начал играть и выйграл первый раунд* Наруто:сними..... Рубашку Ретори:я не думала что ты умеешь в неё играть но ладно *сейчас ретори была настроена очень сильно и у неё получилось выйграть наруто* Ретори:снимай рубашку *наруто снял рубашку у него были кубики и пресс* Ретори:кстати в конце выйгравшему небольшой приз *Наруто думая об ограниченной серии рамена улыбнулся* *это было для него огромной мотивацией так что он без проблем выйграл последующие 3 раунда и раздел ретори до трусов и ливчика* Урааа я победил! Ретори итак приз победителю *ретори поцеловала наруто в губы на 20 секунд* Ретори:Ну как приз? *Наруто был в шоке Кажется ему понравился этот приз куда больше чем рамен* *вдруг в комнату зашли родители ретори с ужином и увидели происходящее* *они решили не мешать романам ретори и наруто и поспешно удалились* *наруто не хотел останавливаться и ретори тоже поэтому наруто использовал технику тенегого клонирования а ретори разделась полностью* *Так прошло 15 минут а потом обое устали и уснули в обнимку под одеялом*
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)