Казалось бы обычный день для романтики
23 января 2022 г., 09:46
Примечания:
Я думаю прода очень скоро
Как всегда наруто шёл с миссии к цунаде
Здраствуйте цунаде сама
Здраствуй наруто ну что ты расправился с ниндзя из деревни звука?
Да цунаде сама теперь коноху ни кто не побеспокоит
Тогда держи 100 рю
До встречи бабуля цунаде
Как ты меня назвал?!
*Наруто поспешно побежал к выходу из офиса хокаге*
Так, так теперь можно и рамен поесть
*вдруг наруто наткнулся на какую то девочку плечом*
Наруто:ой извини я нечайно хочешь рамен куплю в знак извинения
??? :а что так можно? Ах да меня кстати ретори зовут я сдесь недавно мы сюда из камня переехали жить а тебя как зовут?
Наруто:а меня наруто датебаё давай всё таки рамен куплю
Ретори:ну давай
*наруто поспешно потащил ретори за руку к лапшичной "ичираку"*
Эй наруто а что сдесь ещё есть просто я только к воротам и к стене хокаге ходила
Ну вообще сдесь много чего например магазин масок из которого меня почему то всегда выгоняют
Может спросить у них?
Да нет мне страшно у них спрашивать они всегда смотрели на меня как на преступника
*сказал наруто и наконец пришёл в рамен ичираку*
А тебе сколько рамена?
Ну незнаю наверное 2 тарелки
Хорошо сейчас
Эй можно нам 7 тарелок рамена
Ого ты что 5 тарелок рамена можешь съесть?
Ну да потому что это моя любимая еда
*ретори ест*
*жуя*эй наруто может я спрошу почему тебя все ненавидят?
Да нет не надо вдруг они подумают что ты со мной и тебя будут ненавидеть
Ну хорошо
Наруто:куда сейчас пойдём?
Ретори: может к скалам хокаге там так красиво
Наруто:ну пойдём
*идут к скалам хокаге *
Мысли наруто:ретори такая классная она мне нравится
Ретори:о чём думаешь?
*смутился*
Да так ни о чём
Шутку одну вспомнил
Ретори:какую?
Да она не смешная вовсе тебе не понравится
Ретори:ну скажи пожалуйста
Ну хорошо
*начал вспоминать первую пропавшуюся шутку*
Наруто:вот ведь беда хотел сказать её и тут же забыл
Ретори:мы почти пришли
Ага
Наруто:а знаешь мою мечту?
Нет а какая у тебя
Стать лучшим хокаге и чтобы все меня любили а не смотрели как на зверя
Ретори:надеюсь она сбудется
Наруто:я тоже надеюсь а что у тебя за мечта?
Ретори:наверное стать твоей секретаршой в офисе хокаге
Наруто:ого
Ретори:вот наруто смотри мы пришли
*мимо как молния пробежали Гай с какаши*
Ретори:наруто а кто эти 2 придурка?
Наруто:нууууу один из них мой учитель)зато он очень сильный! А 2 и правда придурок
*смотрят на скалы хокаге*
Ретори:а кто они как их зовут
Наруто:1 хокаге-хаширама он основал нашу деревню 2 хокаге- его младший брат он умней чем 1 а ещё он ненавидел учих 3 хокаге - самый тупой под его носом появилась организация корень 4- хокаге-самый лучший умный и мудрый к сожалению погиб в битве с девятихвостым демоном 5 хокаге-лучшая картёжница обладает лучшыми медицинскими навыками в конохе
Ретори:ого наруто похоже ты знаешь всё об этой деревне!
Наруто:ну не прям всё но многое
*на улицах начало темнеть и начался дождь*
Ретори:наруто ты ведь сейчас промокаешь пошли ко мне домой ты ведь далеко живёшь а мы сдесь за углом
Наруто:ну ладно пошли
*зашли в дом к ретори*
Ретори:Мам пап я дома!
*быстро прошмыгнули в комнату к девочке*
Ретори:вот наруто можешь надеть вот это, это рубашка моего брата он нашего возраста
Спасибо огромное
*начал надевать рубашку брата ретори*
*увидел мокрую белую рубашку ретори*
Ретори у тебя того рубашка сырая и прозрачная (////)
Ретори:ничего мы же друзья
Наруто:и что теперь будем делать?
Ретори:как насчёт поиграть в приставку которую мне купили недавно каждый выйграный раунд снимает одежду с проигравшего
Наруто:знаешь это жестоко но я согласен
*наруто начал играть и выйграл первый раунд*
Наруто:сними..... Рубашку
Ретори:я не думала что ты умеешь в неё играть но ладно
*сейчас ретори была настроена очень сильно и у неё получилось выйграть наруто*
Ретори:снимай рубашку
*наруто снял рубашку у него были кубики и пресс*
Ретори:кстати в конце выйгравшему небольшой приз
*Наруто думая об ограниченной серии рамена улыбнулся*
*это было для него огромной мотивацией так что он без проблем выйграл последующие 3 раунда и раздел ретори до трусов и ливчика*
Урааа я победил!
Ретори итак приз победителю
*ретори поцеловала наруто в губы на 20 секунд*
Ретори:Ну как приз?
*Наруто был в шоке Кажется ему понравился этот приз куда больше чем рамен*
*вдруг в комнату зашли родители ретори с ужином и увидели происходящее*
*они решили не мешать романам ретори и наруто и поспешно удалились*
*наруто не хотел останавливаться и ретори тоже поэтому наруто использовал технику тенегого клонирования а ретори разделась полностью*
*Так прошло 15 минут а потом обое устали и уснули в обнимку под одеялом*
Примечания:
Оцените работу