На пути к счастью

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 626 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Есть на свете девушка по имени Т/и. Которой очень «повезло». Ее мать в больнице а отец пашет на 2 роботах. И наша главная героиня была предоставлена хоть и не всегда, но сама себе.И однажды ей выпала одна возможность, ее отцу позвонил ее старший брат из предложением поехать к нему, посколько он был в курсе всего происходящего он решил не оставлять сестру и дать…шанс.? Да странно звучит но учитывая что Т/и была из не очень большого и перспективного городка, а у твоего брата на оборот, девушка на свой страх риск согласилась. И что же будет дальше? А это мы сейчас и узнаем. -Тааак что же взять? -Т/и стояла перед шкафом и посматривала вещи, их было довольно много так что нужно было определиться какие нужны, а какие нет. -Такс…это нет, это да, а ето ещё что? — из самой глубинка шкафа девушка заметила косуху, ту самую косуху которую она долго выпрашивала у брата, а когда тот здался и отдал ей заветный предмет Т/иша была на 6 небе от щастья.Она была хоть и не первой красоты но от нее веяло чем-то родным.? Т/и решила взять данную вещь с собой, ну а мало ли? Вдруг пригодиться. Наша главная героиня ещё долго возилась в вещах и наконец-то собралась.Время 14:40 оставалось ещё 20 минут чтобы доехать, девушка надела на себя косуху и выбегла с чемоданом, портфелем и бананкой на улицу. Возле такси ждал таксист, у твоего отца не было времени на заботу и т.п. но он очень тебя любил, папа был из тех людей которые в независимости от ситуацыи был на твоей стороне, и таким был Фёдор, твой родной брат, но времени на раздумия нетбыло. Быстро погрузив багаж и сев в машину ви ехали на вокзал. Когда вы приехали на чесах было 15:00, таксист по просьбе твоего отца росказал проводнице где, зачем и куда тебя вести.Плскольку тебе было только 14 сама понимаешь. -Скучно…- девушка сидела в своем купе и не знала чем себя занять, вдруг пришло смс. //Хей Т/и привет! Волнуешься? //- Ето был Федя, у него всегда находилось время тебе написать. //Да…и тебе привет//-ты ответила. //Слушай… прости но мне не удастся тебя забрать, прости! Просто у нас сейчас важный проект.// Лицо девушки побледнело, как.? В почти не знакомом тебе городе. Ты занервничала, к такому повороту событий ты не была готова. //Федь как?! Я…я мне страшно в незнакомом городе…// // Я тебя понимаю, ещё раз прости, я честно не могу, но у меня есть один знакомый и он может тебе помочь, тем более мы соседи. Только самое главное не полнуйся! // //Ладно…что ещё за знакомый? //-хоть в тебе и был страх, но он быстро испарился услышав про «одного знакомого». //Его зовут Ромео, у него розовые волосы и передние пряди немного светлее волос. Он высокий и у него карие глаза.//- Ромео.? Что ж странное имя и описание, но ничего не поделать. //Понятно…ну и на том спасибо// //Ладно давай, я тебе завтра наберу, удачи.//- ответил брат и вышел из сети. Ты глянула время, 16:32 чем же себя занять, и вдруг девушка вспомнила про наушники и секеч бук, эти две вещи помогали тебе когда было скучно, ты достала их и уселась рисовать. На чесах 19:40 надо же как время быстро пролетело…у тебя вышло 5 рисунков, кстати довольно красивых, но один был какой-то странный.И ты поняла что ето был за рисунок, на нем был виден человек из розовыми волосами, высокий, с карими глазами, прям как описывал Фёдор. Вдруг твою тишину прервала проводница. -Здраствуйте, я принесла вам постель, не желаете чая? — женщина поклала белье на другую кровать.Ты ехала одна что было в подобных местах редкостью, на улице конец мая, а вам так повезло что перед летними каникулами у вас были весенние. -Да, если есть то зелёный.- зелёный чай был твоим любимым, та и вообще тебе нравился зелёный цвет. -Хорошо, ждите- проводница вышла из купе.А ты ждала чай и начало новой жизни.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник