Фагоцитоз

NC-21
В процессе
55
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 772 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
55 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Параллелограм

Настройки
Примечания:
Ночь.Конец смены.Кейджи шел с работы уставший,как вдруг почувствовал возбуждение,бугорок внизу живота говорил о своем... Проходя мимо громадной свалки,он заметил кота,поедающего рыбий скелет. Недолго думая,он схватил кота и понес за переулок.Кейджи был зоофилом,и казалось бы сейчас кота изнасилуют заживо.Но,к счастью,этого не произошло.Ведь Кейджи был не только зоофилом,но еще и некрофилом. Он потянул кота за обе лапы в разные стороны,сухожилия с характерным хрустом порвались,конечности оторвались друг от друга.Кот будучи симулянтом,визжал как резаный,но ведь его не резали,просто порвали и сейчас будут насиловать.Однако он оказался живучим,и не смотря на все то,что с ним сделали,продолжал бодрствовать. Кейджи,подумав что кот уже мертв,как ни в чем не бывало,присунул свой ствол в кота,одним резким движением.Оно было настолько резкое,что кот захрипел.Полицейский замер в ступоре,а кот начал орать в повышенном темпе... Школа наконец-то кончилась,вторая смена хрень полная.Гин шел по бортику тротуара,пытаясь удержать равновесие.Он шел так минут 10,а потом не удержался и упал.Школьник посмотрел на разбитое колено,обрабатывать он его не станет,это сделает организм. Но только он поднялся,как услышал кошачьи крики...Он побежал по звуку и увидел,как дядя полицейский стоит с расстегнутой ширинкой,откуда свисал тухлый банан.В руках у него был виновник торжества,кот,со свисающими ногами и большой дыркой сзади. В школе Гин был лучшим учеником среди парралели 6 классов,поэтому без труда догадался,в чем дело... Сегодня у них был урок труда,где все готовили салат.Необходимо было принести огурцы,помидоры,и,конечно же,нож.Школа ведь не интернат все-таки.Огурцы и помидоры ушли гину в желудок,а вот нож остался и был у него в кармане. Силенок у Гина было маловато,он бы не смог через ткань пробить тело ножом,поэтому,рн решил нанести удар в ближайшее открытое место. Голова не пойдет,это будет мгновенная смерть,а этот утырок должен помучаться.Горло тоже по тем же причинам.Но потом юноша посмотрел вниз,и увидел все еще гниющий банан.Но тут пришло осознание-этот банан похож на огурец.Гин его на уроке порезал за считанные секунды. Недолго думая,Гин,гуськом,как учили на физкультуре,пополз к незнакомцу.Гин понимал,на весу он огурец не порежет,надо что-то подложить...Точно! Гину пришла в голову гениальная мысль,не менее гениальная,чем предыдущая.Он же может подложить руку вместо доски! Мальчик резким движением подложил руку под огурец,не успел Кейджи опомниться,как Гин достал нож,замахнулся и перпендикулярно ударил ножом,но ничего не произошло,он был слишком твердый,быть может это не огурец,а сельдерей или кукуруза! Гин начал,словно пилой по заготовке,проводить ножом по кукурузе,от чего создались порезы,а вены были оголены.Гин видел на платформе "Тик Ток" подобное,там дядя резал шарики один за другим,а потом из них вытекала синяя жидкость. Здорово!Надо сделать также!Гин быстро начал елозить ножом туда-сюда,и...Часть огурца-кукурузы-сельдерея,а теперь,может и баклажана отвалилась и упала на асфальт. Полилась жидкость,но не синяя,а красная.Видимо тот дядя из видео решил всех надурить! Гин уже хотел было достать телефон и убрать лайк с того видео,а также написать комментарий об обмане дяди,но услышал звук падения тела уже другого дяди... Видимо болевой шок! Поток крови был настолько сильным,что казалось,кровь льется фантаном.Гин уже было подумал,что нужно чем-нибудь перевязать,но потом вспомнил сегодняшний урок биологии.Учитель говорил,о явлении "фагоцитоз",согласно которому,все бактерии от ножа убьют фагоциты,а рану затянут тромбоциты при помощи нитей белка фибрина. Мальчик с облегчением выдохнул и пошел домой. О том,что этот эффект работает лишь при мелких порезах и царапинах он узнает чуть позже.Как говорится:"Век живи-век учись!". С того момента прошла уже неделя,в школу пришли инспектора и заявили об неком психопате,который пытает жертв в переулках. Гин чуть было не поперхнулся салатом,сделанным все тем же ножом,но не из-за осознания,а от того,что проглотил большой кусок огурца. На вторую смену перевели и 11 классы,садистка Сара шла поздним вечером в поисках какого-либо животного,она любила над ними издеваться.Как тут нашла кота с перевязанными лапами,он был покрыт швами,видимо операцию сделали.Сара,конечно,гадина та еще,но этого кота она пожалела,как вдруг...Она увидела кота спереди.Ну,как кота,это был мелкий шкет в кофте с кошачьими ушками.Вот это улов! К сожалению,Сара еще не знала,на кого нарвалась...
Примечания:
55 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (10)