Наблюдатель

R
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 520 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- ты готов любить меня? - да. - ты готов терпеть меня? - да. - ты готов умереть за меня?.. - да. В тот же момент фигура заполыхала в ярком огне, и сковь огонь он увидел Эмиля который отпуская его руку уходиил в огонь. Дима проснулся в поту и сильной отдышкой. 07:42 - Господи можно я хоть где то отдохну и не буду рано просыпаться, сука! - на последнем слове он снова рухнул на подушку проклиная всё что мог - Дим всё хорошо? Ты какой то сам не свой, во сне разговаривал, барахтался по всей кровати и кричал "да" "стой" "Эмиль" что происходит чувак? Кто такой Эмиль, куда ты ходил вчерашним вечером? - из двери вышил настарожаный Сударь. - всё..всё норм не беспокойтесь, просто очень устал, ужастиков насмотрелся и все плохие сны снятся - Дима нервно улыбнулся смотря в сторону Никиты - бро да ты сам не свой, на тебя ужастики так и в помине не действовали - я семь часов за рулём был как тут не устанешь - начал огрызаться Масленников - но.. - Никит успакойся, мы же друзья, даже как семья и я бы вам всё рассказал, не парься со мной все хорошо - Масленников приобнял Сударя за плечо и направился на кухню где сидел Артем с Даником. - да наверное.. - сударь всё так же наблюдал за Масленниковым. Что то в его душе было такое, интуиция подсказывала что что то тут не из за усталости и ужастиков а не что другое. Pov Сударь: Но зачем думать о чём то ведь мы сюда приехали как раз для того что бы позабыть о проблемах и раслабится, может Дима прав и я просто себе накручиваю, такое приятное место и не хочется портить его своим настроением. Надо бы сходить потом развеяться и ребят взять, как раз уже скоро продукты заканчиваться будут. Конец pov Сударь. С этой мыслей Никита пошёл на крыльцо попутно взяв с собой кружку с ароматным черным кофе. *** Сегодня был особенно жаркий день, последний день весны, но кажется для этого места такая анамальная жара была нормой, Дима решил прогуляться до того самого ручея на котором он увидел Эмиля. Даник, Сударь и Артём решили поехать в ближайший город и купить продукты на сегодняшний и последующие дни. Дима отказался ехать сними сказав что мол " у меня болит голова я пойду прогуляюсь" хотя в этом была какая то доля правды. Направлясь к реке он не увидел Эмиля, но посмотрев по сторонам он увидел парочку аккуратных двух этажных домов ограждение низким забором так что было всё прекрасно видно что происходит на участках , среди огородов он заметил фигуру косившую траву. Подойдя ближе он увидел Эмильку, он немного смутился У Эмиля был огален торс, кубики и накаченые мышцы, на парне были светло - серые шорты до колен и черные резиновые тапочки, из за пота и солнца он весь сиял, как будто в масло окунули Маслеников немного засмущался, он понимал что поселок много роботы и что можно хорошо подкачаться но не настолько же хорошо, он не мог оторваться от его лица, тела, движений да таких плавных и аккуратных движений его тело так заводило Диму и восхищало, хоть и обычное дело косить траву но он делал это по особенному по своему - о Дим приветик ты что там стоишь и не говоришь главное не чего проходи в дом! - Эмиль был явно рад гостям особенно такому, ему был приятен Дима хоть они толком не общались но Эмилю он давал приятные чувства в общении, давал повад на искреннию улыбку и чувства. - да да извини я просто задумался - Сказал Дима нервно улыбнувшись - бывает бывает - открывая колитку сказал Эмиль - а почему у вас такие заборы низкие ведь через такую с лёгкостью можно перелезть, не боитесь что вот так вот вас ограбят? - Дима хотел начать разговор но не знал как, хотя в его голове светилось множество вопросов. - мы в этом селе друг друга знаем, я тут не с самого рождения но познакомился с многими очень быстро - уже провожая в дом сказал младший - а откуда тогда ты если не секрет? - Диме правда хотелось побольше узнать о Эмильке, ему показалось что он очень интересный как собеседник - из Иваново, не большой городок но там я вырос и там у меня большая часть и плохих и хороших воспоминаний - Иманов попытался из себя выдовить ту самую милую улыбку но это получилось с ноткой грусти - ладно проходи в гостиную я сейчас что нибудь быстренько приготовлю, чай или кофе будешь? - может тебе помочь с готовкой? - Дима хотел помочь младшему и показаться с лучшей стороны - спасибо я сам справлюсь ты гость как ни как - младший уже усадил Диму на диван и сказал что тот может включить телевизор - ладно но если что зови Pov Эмиль : Только бы не накосячить, сделать все в идеальном види, надо бы ещё научиться поменьше шутить пошлые шутки а то почему то это не кому не смешно, странные Эмиль надев на тот же огаленый торс фартук начал делать тесто для булочек с корицей и сахаром, обычные булочки к чаю но по бабушкиному рецепту они будут потрясающие. Тесто было готово, Иманов достал железную противень и начал смазывать поверхность растопленным маслом, потом из теста начал выкручивать булочки стараясь сделать их ровными *** Дима листал передачи, в один момент он увидел знакомое лицо в одном из передач это были танцы, он увидел Эмиля который танцевал на одних из великих соревнованиях по танцам, это были парные танцы. все взгляды в зале были устремлены на пару и на самого Эмиля, Дима не мог дышать и двигаться как вчера на дереве как будто боясь спугнуть. Дима отвлекся на что то за окном и из телевизора раздались охи и суматоха, посмотрев на экран он увидел что Эмиль уже лежит на полу с гримасой боли, держась при этом за ногу, все начали паниковать и вызвать кажется скорою - Дим пошли у меня уже булочки в духовке стоят, так что скоро все будет готово! А что ты смотришь?.. Дима посмотрел на Эмиля ошарашеным взглядом - Эмиль, это ты был? Что тогда случилось? - Дима подошол к Эмилю и приобнял за плечо - Ну..амм.. - парень начал тежело дышать и уже немного задыхаться он знал к чему это всему ведёт но взяв себя под контроль он начал утишать свое дыхание - Дим тебе это интересно? - Эмиль не очень любил вспоминать свое прошлое, оно не казалось ему таким радужным и весёлым. - я беспокоюсь чувак, хоть мы и знакомы пару дней но все равно я беспокоюсь - Дима отошёл от Эмиля и посмотрел ему прямо в глаза Младший хотел что то сказать он почувствовал запах горелого, по пути он ударился об косяк и чуть не разбил какую то расписаную вазу В конечном итоге он добежал до печи он забыл взять полотенце тем самым обжог себе руки. Дима взял полотенце и быстро поставил противень на стол который был рядом - ну как обычно я забыл про все, боже я без ответственный - Эмиль сел на табурет стоящий рядом со столом и облакатился головой на руку - как твои руки сильно обжог?? - сказал Дима подходя к Эмилю достаточно близко, он встал на колени и взял руки младшего осматривая их - не волнуйся все нормально не в первый раз у меня такое, да уж меня жизнь нечему не учит. - да ладно с кем не бывает, давай вот сходим в ближайший киоск и купим что нибудь к чаю, не парься, а кстати у тебя есть зубная паста? - Дима знал что паста может охладить и удалить дискомфорт с места ожога, не зря лайфхаки проверял - да есть, но зачем? - Эмиль направился в сторону ванной - вот держи - протянул обычный тюбик "Colgate" - отлично, давай свои руки Младший протянул руки с ожагами они были красные и в некоторых местах темные, Дима выдовил на свои руки немного пасты и начал нежными и плавными движениями втирать это в кожу малдшего. Эмиль доверился Масленикому, паста намного эффективнее охлаждала чем самая холодная вода. - афигеть, чувак спасибо большое намного лучше стало и ожоги не такие красные, спасибо! - Эмиль улыбнулся Диме. - на незачто, только теперь нам придется покупать новую пасту, иди помой руки и собирайся и тебя подожду - Дима сель на диван в гостиной где стоял телевизор там уже шел какой то фильм - ок сейчас все будет - Эмиль помыл в ванной руки и пошёл наверх по лестнице, на втором этаже был гардероб. Эмиль старался побыстрее одеться но все его любимые вещи как обычно были в какото заднице - ептваю да где же эта футболка и носки, господи почему же все так через жопу, я же вчера тут убирался - перерыв весь шкаф он наконец нашел носки и футболку - Блять Дим извини что долго - Эмиль вошел в гостиную но там уже дремал Дима Эмиль подошёл к нему и сел на край дивана - ну конечно тебе спать надо, вот какие мешки под глазами, что же ты себя мучаешь - Иманов взял одеяло в котором было менее жарко, что бы старший сильно не спател и мягкую подушку Уложив того на подушку и перекрыв одеялом он уже собрался идти на второй этаж что бы прибрать там все разбросанные вещи. - нет, стой остановись я буду любить тебя я буду с тобой я умру за тебя только не бросай умоляю! - Дима ворочался из стороны в сторону - что с ним, может кошмар? - Эмиль сел обратно к Диме и взял его за руку начал напивать. " Мм дождь не трош мою любовь Я спрятал далеко ты не найдешь О чем же ты молчишь, о чём поешь? Дождь. Однажды я с тобой вернусь назад, не проранив слезы укройся от грозы. Я заберу с собой всю твою боль и все своё тепло отдам тебе И помни если в пальцах дрожь тоже попаду под тот же дождь Ты солнышко и впредь не дай мне умереть. " Дима начал ровно дышать и даже немного улыбнулся во сне и кажется спокойный сон его настиг, Эмиль решил остаться и заснул вместе с Димой с улыбкой на лице.
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)