Наблюдатель

R
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 520 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

6. Благодарность

Настройки
Примечания:
Дмитрий не волновался, а скорее боялся что друзья его не поймут Но на секунду задумался, что это ему близкие люди по душе и натуре, непонимания не должно произойти а особенно с ними Дима вздохнул и начал повествование. - в первый день нашего приезда я познакомился с одним парнем, получилось это у речки Тогда вы ещё спрашивали мол как так я в мокрой одежде, да тот паренёк в воду упал а я за ним - Дима не надолго замолчал осматривая лица ребат и снова замолвил - ну и через какое то время мы начали находить общий язык, в какой то момент мне он показался знакомым, как будто я его уже где то видел, и не раз , но так и не пойму где - на последних словах мужчина сделал акцент в виде небольшой усмешки - а как его зовут? - поинтересовался Чернец - Эмиль - проговорил Дима Тут Чернец чуть не подавился водой которую в тот момент пил. - что такое, с в норме? - с удивлением спросили парни - да, вроде, на самом деле это запутанная история но ладно расскажу - Артем сделал глубокий вдох и начал - когда я был маленьким, лет так 8 - 10 точно уже и не помню - тогда я заболел неизвестной болезнью, не кто не знал что это и от куда, ходил я по врачам, выписывали лекарства какие только можно, мать уже отчаивалась, а диагноз был таков что жить мне не долго и мать уже начала меня возить к знахаркам да ведьмам разным, понятное дело все были толи шарлатанами толи ещё похлеще, но не какого эффекта их травы не давали - и вот мама меня привезла к последней, она верила что может совершиться чудо - и я попал в дом Имановых, много про них ходило хорошего и плохого по деревне Дала нам бабка трав, лекарств и много разного что по ее словам должно было однозначно помочь Уходя я помню маленького мальчика в калибельке, спросив как его зовут мне сказали, Эмиль. После когда я принял это лекарство, действия были на лицо После приехав в больницу на обследование мне сказали что я полностью здоров и даже лучше С тех пор я им очень благодарен, хочу даже это лично ему сказать, хотя бы Эмилю. Все сидели ошарашеные и пораженные. - брат, ты нам такого не рассказывал.. - с таким же удивлением промолвил Никита - да ребат я рассказал потому что все к этому распологало Тут Дима встал и сказал - ну раз уж такое дело то коли нам не заявится к нему, да вкуснастей разных принести, поблагодарив от всей души что родня его жизнь нашему другу спасла! Все разом поддержали предложение Димы и начали потехоньку готовиться и надеется что младший дома.
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)