6. Благодарность
2 августа 2022 г., 05:09
Примечания:
Ребат, я снова возвращаюсь! У меня вылетел аккаунт не могу понять как и я не могла на него несколько месяцев зайти вот только недавно получилось!
Дмитрий не волновался, а скорее боялся что друзья его не поймут
Но на секунду задумался, что это ему близкие люди по душе и натуре, непонимания не должно произойти а особенно с ними
Дима вздохнул и начал повествование.
- в первый день нашего приезда я познакомился с одним парнем, получилось это у речки
Тогда вы ещё спрашивали мол как так я в мокрой одежде, да тот паренёк в воду упал а я за ним - Дима не надолго замолчал осматривая лица ребат и снова замолвил
- ну и через какое то время мы начали находить общий язык, в какой то момент мне он показался знакомым, как будто я его уже где то видел, и не раз , но так и не пойму где - на последних словах мужчина сделал акцент в виде небольшой усмешки
- а как его зовут? - поинтересовался Чернец
- Эмиль - проговорил Дима
Тут Чернец чуть не подавился водой которую в тот момент пил.
- что такое, с в норме? - с удивлением спросили парни
- да, вроде, на самом деле это запутанная история но ладно расскажу - Артем сделал глубокий вдох и начал
- когда я был маленьким, лет так 8 - 10 точно уже и не помню
- тогда я заболел неизвестной болезнью, не кто не знал что это и от куда, ходил я по врачам, выписывали лекарства какие только можно, мать уже отчаивалась, а диагноз был таков что жить мне не долго и мать уже начала меня возить к знахаркам да ведьмам разным, понятное дело все были толи шарлатанами толи ещё похлеще, но не какого эффекта их травы не давали
- и вот мама меня привезла к последней, она верила что может совершиться чудо
- и я попал в дом Имановых, много про них ходило хорошего и плохого по деревне
Дала нам бабка трав, лекарств и много разного что по ее словам должно было однозначно помочь
Уходя я помню маленького мальчика в калибельке, спросив как его зовут мне сказали, Эмиль.
После когда я принял это лекарство, действия были на лицо
После приехав в больницу на обследование мне сказали что я полностью здоров и даже лучше
С тех пор я им очень благодарен, хочу даже это лично ему сказать, хотя бы Эмилю.
Все сидели ошарашеные и пораженные.
- брат, ты нам такого не рассказывал.. - с таким же удивлением промолвил Никита
- да ребат я рассказал потому что все к этому распологало
Тут Дима встал и сказал
- ну раз уж такое дело то коли нам не заявится к нему, да вкуснастей разных принести, поблагодарив от всей души что родня его жизнь нашему другу спасла!
Все разом поддержали предложение Димы и начали потехоньку готовиться и надеется что младший дома.
Примечания:
Извиняюсь если есть ошибки! Люблю вас)