Часть 2
23 января 2022 г., 18:37
Боруто умер......
После этого Каваки использовав свой глаз пырнул Кодо в живот и ему пришлось уйти.
Наруто: Боруто....нет...почему именно ты!
Закричал Наруто.
Каваки: Уходим седьмой!
Каваки хотел взять тело Боруто, но Наруто ударил Каваки.
Наруто: Не трогай его! Шикамару мы возращаемся!
Шикамару: да!
_В Конохе_
Хината: Наруто!
Крикнула Хината когда увидила Наруто, но увидев лежащего в крови Боруто, она побежала к Наруто со слезами.
Хината: Что с ним? Почему я не чувствую его чакру? ОН ведь жив?
Начала спрашивать Хината Наруто, но он нечего не ответив пошел вперед с телом Боруто.
Хината упала со слезами на землю, а Сакура пошла ее успакаивать.
Друзья Боруто просто стояли в ступоре, не понимая что с Боруто. Саске просто стоял и смотрел на спину Наруто.
Подойдя к жителям Наруто начал говорить.
Наруто: Это война закончилась! Ишшики Оцуцуки мертв, Кодо сбежал с смертельной раной, но...
Наруто на пару секунд замолчал, но потом продолжил.
Наруто: Мой сын, Боруто Удзумаки умер!
Сказав это Наруто пошел в неизвестном направление, а жители просто смотрели на него.
Через некоторое время, Наруто пришел на могилу Джираи.
Наруто: Привет, довно я не приходил к тебе, но сегодня мы сражались с тем самым Кодо и мой сын умер...
Наруто пробыл возле могилы Джираи час, а потом вернулся в деревню и отдал труп Боруто Сакуре которая отдала его своим помошникам.