выпей меня

R
Завершён
147
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 21 151 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 61 Отзывы 28 В сборник

у моей девушки день рождения

Настройки
Примечания:
обычно суббота у сонхуна начинается часов так в 12, а то и позже, но не в этот раз: ( время только полдевятого, а он уже идёт ставить чайник второй раз. вчерашний вечер хун провёл в мыслях по поводу подарка для джейка, и почти ничего путёвого не смог придумать. раздосадованный он лёг спать думая о том, что завтра с утра примется за поиск достойной вещицы. очень сложно на самом деле дарить что-то человеку, который скрывает даже то, когда у него день рождения. из соцсетей у старшего только ккт, по видимому, поэтому интересы узнать тоже сложновато. но кто сонхун такой, чтобы сдаваться? !!диалог!! с: джейки~ хён привет! ты спишь? д: э нет. я не. не спал. ну то есть уже не сплю… с: ладно……. значит будь готов к допросу 😏 д: ……. хорошо с: итак вопрос номер 1 твой любимый жанр аниме или фильмов/сериалов д: не смотрю аниме и фильмы тоже… сериалы…… хз вероятно детективы 😔 ну и типа боевиков НО не военные. острые козырьки если знаешь то типа такого… с: треш шим джеюн, ты ходячий треш д: Я ДАЖЕ ничего не сделал…. буллинг в интернетах это не круто если ты не в курсе с: лан проехали вопрос номер 2 твой любимый вкус торта д: интересно ты реально думаешь что я не понял к чему все это или просто притворяешься с: ОТВЕЧАЙ. д: я не ем сладкое но тебя бы съел с: я не торт сука!!!!!!!!!! не флиртуй со мной 🤨 д: да блин а че мне остаётся если я реально не ем сладкое с: 1 не флиртовать 2 не есть меня 3 мда ладно ты ваще кроме своих салатиков и вишнёвого сока ничего не кушаешь д: а ниче что мы с тобой вчера кимпаб с кофе ели…. с: 🙄🙄🙄🙄🙄🙄 иди нахуй д: 🥰❣️ на твой с: ДЖЕЙК МЫ ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ фу ну ты и кринж— д: сам кринж я просто рофлю над тобой и ржу с тебя ыээяэсхажыэы с: * **** ****** * ***** * ******* ** ***** ******* **** *** ****** ***** 😊 д: ты че ебанулся я похож на человека шарящего за азбуку морзе с: нет и нет. ладно вопрос намбер три ТЫ любишь больше гулять или же сидеть дома. д: а ну я люблю сначала долго гулять а потом придти домой и завалиться отдыхать…. ии в конце прогулки зайти в магазин за какими-нибудь закусками!!! с: ого ты…. понятно…. д: а что не так? с: да не все норм. ладно вопрос номер 4 предпоследний… какую ты слушаешь музыку? ну там любимая группа или может просто жанр…. д: я слушаю чейз атлантик, 30stm, 5sos и тейм импалу чаще всего. а так всё что понравится хз 🤷🏻‍♂️ с: аааааа ну я слушал пару песен от каждой. неплохие группы спасибо! д: а и ещё я оч люблю виниловые пластинки! у меня мини-коллекция дома стоит :) с: спасибо за чрезмерную открытость ты упростил мою жизнь в тыщу раз! д: я не приму от тебя ни крошки ни вещицы ни капли и вообще ничего ты меня слышишь???? с: пустое сообщение ВСЁ ладно последний вопрос скажи пожалуйста свой адрес 😇 д: зачем это …. ты же не собираешься…. с: да омон вызову к тебе не ссы 😁 д: . с: да ептвоюмать шим джеюн ты че!!!!!!!! вылезай из гроба мы завтра идём гулять на весь день 😡😡😡 д: НЕЕЕТ не хочу я не люблю праздновать день рождения нееееттетентеетнтетентететнтет NO NOT IN THIS LIFE. с: а ну-ка не кидайся в меня своим английским я сказал ГОВОРИ АДРЕС д: пока хороших выходных 👋🏻 с: ты невыносим но я всё равно узнаю джейк конечно понимает что сонхун где-нибудь да раздобудет адрес, но может всё-таки… нет? может не надо? во всяком случае всю субботу он планирует провести в компании книги про вампиров, которую он прихватил в тот раз, когда помогал сонхуну в библиотеке. кстати что удивительно, на книге не стояла печать их университета, а следовательно её принёс кто-то просто так или всё же с какой-то целью? может этот кто-то вообще предполагал, что в сеуле есть или будут вампиры и. она кочевала по городу, в итоге найдя свое пристанище в обычной университетской библиотеке… странно, но думать об этом джейку вот вообще не хотелось. не сейчас. ему бы по хорошему возобновить сегодня запасы крови, но где её взять? в прошлые разы ему доставлял её знакомый родителей, который работает в одной из сеульских больниц, но сейчас там карантин и врачей просто так не пускают кататься по городу… в принципе на пару недель ему ещё хватит, а вот дальше будет туго. придётся писать родителям и как-то решать этот вопрос. —ладно, не сейчас. не забивай голову этим, — говорит себе джейк, посильнее укутываясь в плед и притягивая к себе книгу. сонхун же времени зря не терял. он всячески пытался найти хотя бы намёки на винил в городе??? за городом? с доставкой в этот же день??? не за миллион вон??? жизнь бедного студента слишком напряжнная поэтому приходится экономить…. а после покупки подарков придётся немного ограничить себя в растратах… но сонхун так окрылён этой любовью, внезапно свалившейся на голову, что готов потратить всё на него. джейк слишком важен спустя 2 с лишним часа доскональных поисков, сонхун наконец находит вроде как редкую пластинку и сразу же звонит продавцу. цена 30000 вон не сильно должна ударить по кошельку? он надеется… рано радоваться ведь это не единственный подарок :) « The Sound Of Debussy — Impressions » красуется на чехле с красивой волной, изображённой на нём… —надеюсь ему понравится и что у него такой нет, — говорит сам себе сонхун, поднимаясь домой и рассматривая подарок. ещё у него в планах ВСЁ ТАКИ испечь ему торт… наверное лучше с вишней, которую он так любит, решает хун, просматривая различные рецепты на сайтах по кулинарии. удивительно что он не залез в свои избранные в тик токе и не заприметил там какой-нибудь рецепт торта в микроволновке за полчаса. в итоге он выбирает какой-то не сильно сложный творожный торт с вишнёвым желе. выглядит достойно вроде как, и вкусно… но готовить он будет завтра с утра, чтобы он не дай бог не испортился за ночь в этом странном общажном холодильнике. у них конечно не самые плохие условия для жизни, но конкретно холодильник выглядит ну очень потрёпанным. осталось дожить до завтра. он уверен это будет лучший день в жизни джейка! сонхун попытается сделать его таким
Примечания:
147 Нравится 61 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)