у моей девушки день рождения
6 февраля 2022 г., 23:07
Примечания:
эээээ ребят а почему на позапрошлой главе «прикосновения» вообще нет фавов 😭 просто следущая после неё глава «возлюбленные» залайкана, там их аж 17, а вот на той их ни одного…. вы её точно читали и вообще точно видели?? грустно some.. она просто достаточно важна для сюжета 😔
обычно суббота у сонхуна начинается часов так в 12, а то и позже, но не в этот раз: (
время только полдевятого, а он уже идёт ставить чайник второй раз.
вчерашний вечер хун провёл в мыслях по поводу подарка для джейка, и почти ничего путёвого не смог придумать. раздосадованный он лёг спать думая о том, что завтра с утра примется за поиск достойной вещицы.
очень сложно на самом деле дарить что-то человеку, который скрывает даже то, когда у него день рождения.
из соцсетей у старшего только ккт, по видимому, поэтому интересы узнать тоже сложновато. но кто сонхун такой, чтобы сдаваться?
!!диалог!!
с: джейки~ хён привет! ты спишь?
д: э нет. я не. не спал. ну то есть уже не сплю…
с: ладно……. значит будь готов к допросу 😏
д: ……. хорошо
с: итак вопрос номер 1 твой любимый жанр аниме или фильмов/сериалов
д: не смотрю аниме и фильмы тоже… сериалы…… хз вероятно детективы 😔
ну и типа боевиков НО не военные.
острые козырьки если знаешь то типа такого…
с: треш шим джеюн, ты ходячий треш
д: Я ДАЖЕ ничего не сделал…. буллинг в интернетах это не круто если ты не в курсе
с: лан проехали вопрос номер 2 твой любимый вкус торта
д: интересно ты реально думаешь что я не понял к чему все это или просто притворяешься
с: ОТВЕЧАЙ.
д: я не ем сладкое но тебя бы съел
с: я не торт сука!!!!!!!!!! не флиртуй со мной 🤨
д: да блин а че мне остаётся если я реально не ем сладкое
с: 1 не флиртовать
2 не есть меня
3 мда ладно ты ваще кроме своих салатиков и вишнёвого сока ничего не кушаешь
д: а ниче что мы с тобой вчера кимпаб с кофе ели….
с: 🙄🙄🙄🙄🙄🙄 иди нахуй
д: 🥰❣️ на твой
с: ДЖЕЙК МЫ ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ фу ну ты и кринж—
д: сам кринж я просто рофлю над тобой и ржу с тебя ыээяэсхажыэы
с: * **** ****** * ***** * ******* ** ***** ******* **** *** ****** ***** 😊
д: ты че ебанулся я похож на человека шарящего за азбуку морзе
с: нет и нет. ладно вопрос намбер три ТЫ любишь больше гулять или же сидеть дома.
д: а ну я люблю сначала долго гулять а потом придти домой и завалиться отдыхать…. ии в конце прогулки зайти в магазин за какими-нибудь закусками!!!
с: ого ты…. понятно….
д: а что не так?
с: да не все норм. ладно вопрос номер 4 предпоследний… какую ты слушаешь музыку? ну там любимая группа или может просто жанр….
д: я слушаю чейз атлантик, 30stm, 5sos и тейм импалу чаще всего. а так всё что понравится хз 🤷🏻♂️
с: аааааа ну я слушал пару песен от каждой. неплохие группы спасибо!
д: а и ещё я оч люблю виниловые пластинки! у меня мини-коллекция дома стоит :)
с: спасибо за чрезмерную открытость ты упростил мою жизнь в тыщу раз!
д: я не приму от тебя ни крошки ни вещицы ни капли и вообще ничего ты меня слышишь????
с: пустое сообщение ВСЁ ладно последний вопрос скажи пожалуйста свой адрес 😇
д: зачем это …. ты же не собираешься….
с: да омон вызову к тебе не ссы 😁
д: .
с: да ептвоюмать шим джеюн ты че!!!!!!!!
вылезай из гроба мы завтра идём гулять на весь день 😡😡😡
д: НЕЕЕТ не хочу я не люблю праздновать день рождения нееееттетентеетнтетентететнтет NO NOT IN THIS LIFE.
с: а ну-ка не кидайся в меня своим английским я сказал ГОВОРИ АДРЕС
д: пока хороших выходных 👋🏻
с: ты невыносим но я всё равно узнаю
джейк конечно понимает что сонхун где-нибудь да раздобудет адрес, но может всё-таки… нет? может не надо?
во всяком случае всю субботу он планирует провести в компании книги про вампиров, которую он прихватил в тот раз, когда помогал сонхуну в библиотеке. кстати что удивительно, на книге не стояла печать их университета, а следовательно её принёс кто-то просто так или всё же с какой-то целью? может этот кто-то вообще предполагал, что в сеуле есть или будут вампиры и. она кочевала по городу, в итоге найдя свое пристанище в обычной университетской библиотеке…
странно, но думать об этом джейку вот вообще не хотелось. не сейчас.
ему бы по хорошему возобновить сегодня запасы крови, но где её взять?
в прошлые разы ему доставлял её знакомый родителей, который работает в одной из сеульских больниц, но сейчас там карантин и врачей просто так не пускают кататься по городу… в принципе на пару недель ему ещё хватит, а вот дальше будет туго.
придётся писать родителям и как-то решать этот вопрос.
—ладно, не сейчас. не забивай голову этим, — говорит себе джейк, посильнее укутываясь в плед и притягивая к себе книгу.
сонхун же времени зря не терял. он всячески пытался найти хотя бы намёки на винил в городе??? за городом? с доставкой в этот же день??? не за миллион вон???
жизнь бедного студента слишком напряжнная поэтому приходится экономить…. а после покупки подарков придётся немного ограничить себя в растратах… но сонхун так окрылён этой любовью, внезапно свалившейся на голову, что готов потратить всё на него.
джейк слишком важен
спустя 2 с лишним часа доскональных поисков, сонхун наконец находит вроде как редкую пластинку и сразу же звонит продавцу. цена 30000 вон не сильно должна ударить по кошельку? он надеется…
рано радоваться ведь это не единственный подарок :)
« The Sound Of Debussy
— Impressions »
красуется на чехле с красивой волной, изображённой на нём…
—надеюсь ему понравится и что у него такой нет, — говорит сам себе сонхун, поднимаясь домой и рассматривая подарок.
ещё у него в планах ВСЁ ТАКИ испечь ему торт…
наверное лучше с вишней, которую он так любит, решает хун, просматривая различные рецепты на сайтах по кулинарии.
удивительно что он не залез в свои избранные в тик токе и не заприметил там какой-нибудь рецепт торта в микроволновке за полчаса.
в итоге он выбирает какой-то не сильно сложный творожный торт с вишнёвым желе. выглядит достойно вроде как, и вкусно…
но готовить он будет завтра с утра, чтобы он не дай бог не испортился за ночь в этом странном общажном холодильнике.
у них конечно не самые плохие условия для жизни, но конкретно холодильник выглядит ну очень потрёпанным.
осталось дожить до завтра. он уверен это будет лучший день в жизни джейка!
сонхун попытается сделать его таким
Примечания:
следущая глава будет очень интересной )))))))))))